Бадмаева Екатерина Павловна,стоматолог-ортодонт - Москва
Стоматолог-ортодонт
4.8

Бадмаева Екатерина Павловна

Бадмаева Екатерина Павловна, Москва: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 21.07.2020

(499) 110-17-66

Профиль лечения

Бадмаева Екатерина Павловна
Посетили врача Июль 2020
У меня в верхней челюсти искривлена плоскость. Я ношу брекеты, прохожу лечение у другого специалиста. Получилось так, что мое лечение подходит к концу и мой лечащий врач вместе с ортодонтом говорит, что у меня все будет хорошо, но у меня одна сторона ниже, чем другая на 3 мм, и это заметно. Меня уверяют в обратном. К Екатерине Павловне я пошел за спасением, но она мне сказала, что собирается заканчивать карьеру, а на меня уйдет больше времени. Доктор сказала, что не будет меня лечить, тем более, что проделана чужая работа. По моему вопросу он подробно все объяснила.
«МультиМед» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 15
Мне нужно было ставить имплант. Я долго выбирала стоматологию. Потом пришла к выводу, что нужно выбирать конкретного врача, что это важнее. Подруга недавно делала имплантацию зуба и делала она ее в "Мультимед" у стоматолога Бадмаевой. Ну вот и я к ней же пошла. Сейчас лечение закончено. У меня новенький зуб, который совсем не выделяется при улыбке на фоне других зубов. Сделано очень аккуратно, осложнений никаких не было. Большое спасибо Екатерине Павловне! Теперь и я буду рекомендовать этого врача.
«МультиМед» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 15