Корзюкова Елена Александровна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Москва
Стоматолог-гигиенист
5.2

Корзюкова Елена Александровна

Корзюкова Елена Александровна, Москва: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 12.04.2021

Стоматолог-гигиенист — от 500₽
(499) 110-17-66

• 1994
  • 1999
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (челюстно-лицевая хирургия)

Корзюкова Елена Александровна
3 дня болел зуб. Обратилась в ближайшую стоматологию, где была запись. Всегда очень страшно идти к новому врачу, т.к. не знаешь, насколько он компетентен. Слава богу, я не пожалела, что записалась именно к Елене Александровне. Очень приятная женщина. Свою работу выполняет аккуратно, безболезненно и очень хорошо.
«МультиМед» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 15
Пришла на лечение к Елене Александровне с запущенным кариесом, нужно было удалять нерв. А я раньше с этим не сталкивалась. Очень боялась, что это будет больно. Спасибо Елене Александровне за терпение! Знаю, что я не самый идеальный пациент! Она мне все в доступной форме объяснила, расписала все этапы лечения. Убедила, что больно не будет. Так и есть, лечение прошло без боли. По ощущениям, как лечение обычного кариеса, только дольше. Ну и после того, как отошла анестезия, зуб все-таки побаливал. Но вылечили хорошо, без последствий.
«МультиМед» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 15