Расулова Пайнусат Идрисовна,врач общей практики, кардиолог, терапевт - Москва
Кардиолог
Терапевт
4.2

Расулова Пайнусат Идрисовна

Расулова Пайнусат Идрисовна, Москва: врач общей практики, кардиолог, терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 23.03.2020

Бибирево(2,5км)
(499) 450-27-26

• 1988
  • 1989
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (терапия)

Расулова Пайнусат Идрисовна
Посетили врачаМарт 2020
Обращалась к Пайнусат Идрисовне с высокой температурой, которая не спадала больше недели, ко всему этому был постоянный кашель и насморк, все самолечение не давало никаких результатов. Расулова оказалась очень хорошим и рассудительным специалистом. Осмотрела, послушала меня, расспросила и назначила соответствующее лечение. Уже на второй день лечения улучшения состояния здоровья не заставили себя ждать. Я очень быстро стала на ноги. Повторно была у нее через неделю после первого визита и я была совершенно здорова. Понравился ее подход к лечению и пациенту.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
«МедЦентрСервис» в Медведково
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
«МедЦентрСервис» в Медведково - ул. Полярная, д. 32
Добрый день! Хороший сервис и отношение – не ждала врача, пригласили за пару минут до начала приёма, так как прошлый пациент уже вышел. С самого начала беседы доктор вела себя тактично, была дружелюбна, старалась создать непринужденную атмосферу, я считаю ей это вполне удалось. Пайнусат Идрисовна легко шла на контакт, общалась и отвечала на вопросы без спешки, с расстановкой, объясняла мне действия, которые мне необходимо будет делать для выздоровления. Моя проблема не была такой сложной, но лично я столкнулась с ней в первый раз и осталась довольна уровнем оказанных мне услуг, и отношением как клиенту, и пациенту. После праздников меня ждет повторный приём, на который я иду, чтобы быть спокойной за своё здоровье, хотя доктор и говорила, что в этом нет необходимости, всё и так пройдёт.
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Понравилось
Отношение со стороны врача было хорошим, доброжелательным. Я все узнал, что меня интересовало.
Не понравилось
В целом, нормальный прием. Единственное, я думал, что мои глаза отдельно будет осматривать офтальмолог, чтобы проверили хотя бы глазное дно.
Я первый раз был на приеме у Расуловой Пайнусат Идрисовны. Выбрал специалиста по интернету. Мне было важно, чтобы клиника была поближе к дому. Прием начался раньше назначенного времени, ожидания не было. Мне нужно было пройти медкомиссию на водительские права. Доктор провела осмотр, все объяснила, сделала заключение (был заполнен бланк специальной формы). Прием продлился минут пятнадцать. Не чувствовалось, что врач торопится. Обстановка в кабинете была комфортной.
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11
Я пришла к этому доктору с одной болячкой по поводу остеопороза, все анализы показала. Посмотрев, ничего не сказала и переключилась на щитовидную железу. В результате сдала у них анализы на щитовидку. Такое впечатление, приходишь с одним, а уходишь с другим диагнозом. Хотелось бы посоветовать доктору, если некомпетентна в ревматологии, то не надо писать, что этой профессией владеешь. Как оказалось, она обычный терапевт. Такие же у нас работают в поликлинике. Хотелось, чтобы в медцентре работали более грамотные врачи.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
В данный момент мы уже работаем над Вашим обращением.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
0.0нормально
Посетили врачаМарт 2019
У доктора Расуловой на приеме я был в первый раз и могу оценить прием только на три балла. Потому что я объяснил ей суть своего вопроса, а она, как мне показалось, не обратила на мои слова внимания. Стала искать другие причины моей проблемы и назначать мне дополнительное обследование. Мне кажется, что анализы, которые она мне назначила, никак не связаны с моим вопросом. Потому что мне необходимо было обследоваться на антитела, а она назначила общий анализ крови, мочи и перенаправила меня на УЗИ. Думаю, что в этом нет никакой необходимости. У меня проблемы с пищеварением, поэтому мне не понятно, зачем мне назначено такое обследование. Я задавал ей свои вопросы, а она отвечала так "искривленно", что перешла совсем к другой болезни. У меня сложилось впечатление, что она просто хотела "получить дополнительные деньги". В субботу я иду к ней на повторный прием, на котором планирую выяснить все оставшиеся вопросы. Мне необходимо будет получить результаты анализов. Я еще посмотрю, возьмут ли с меня плату за повторный прием. Потому что я полторы тысячи за первый визит к доктору заплатил, за анализы заплатил. А за второй прием в полной мере я не готов платить.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования - все услуги являются платными. Стоимость повторного приема также оплачивается отдельно.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врачаЯнварь 2019
Все прошло так, как я и ожидал. Мне нужна была справка в бассейн, и я выбрал доктора по месторасположению и по цене услуги. Я впервые был и в клинике, и у доктора. Как пришел, так сразу же зашел в кабинет. Врач была в отличном настроении, разговаривала со мной вежливо. Она провела осмотр, послушала, измерила давление и задала мне необходимые вопросы. Консультация была обширной. Она сказала, что если что-то меня будет беспокоить, чтобы я пришел к ней снова. Она уделила мне достаточно внимания, ни на что не отвлекалась. Все соответствовало моим ожиданиям. Если понадобится, то я приду к этому специалисту еще раз.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Сильно простыла после поездки в Эмираты. Как-то мой организм очень буйно отреагировал на акклиматизацию. Самолечение мало помогало, и я пошла к терапевту. Пайнусат Идрисовна доктор очень даже неплохой, по крайней мере меня она на ноги поставила быстро. Приятно иметь дело с таким доктором, потому что и доброжелательная, и в меру мягкая, и умеет объяснить сложное доступным для пациента языком.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Пролечилась у терапевта Расуловой. Неплохой врач, с большим вниманием относится к словам пациента, слушает и вникает, не игнорирует даже мелочи. Редко приходится видеть такой серьезный подход, впервые получилось все вопросы задать и ни один не повис в воздухе. По рекомендациям все было доступно разъяснено, даны указания и вскоре я поправилась.
«МедЦентрСервис» на Белорусской

Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Всей семьей наблюдаемся у Расуловой. Не сказать, что очень часто болеем, но всякое бывает, то желудок прихватит, то кто-то простуду заработает. В таких случаях всегда идем к своему проверенному врачу. Она точно диагностирует проблему и хорошее лечение назначает. Привлекает ее индивидуальный подход и человечность, приходишь и чувствуешь, что врачу не все равно, есть желание и готовность помочь. Это приятно. Спасибо большое Пайнусат Идрисовне за ее знания и умение их верно применить.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.