Расулова Пайнусат Идрисовна, терапевт - Москва

Расулова Пайнусат Идрисовна

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Расулова Пайнусат Идрисовна, Москва: терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 06.08.2019

Ул. Пестеля, дом 11

Сегодня - понедельник

19 сентября - четверг

20 сентября - пятница

1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1989 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2015 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (общая врачебная практика (семейная медицина))
2015 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (терапия)

Отзывы о Расулова Пайнусат Идрисовна

«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

Отношение со стороны врача было хорошим, доброжелательным. Я все узнал, что меня интересовало.

В целом, нормальный прием. Единственное, я думал, что мои глаза отдельно будет осматривать офтальмолог, чтобы проверили хотя бы глазное дно.

Я первый раз был на приеме у Расуловой Пайнусат Идрисовны. Выбрал специалиста по интернету. Мне было важно, чтобы клиника была поближе к дому. Прием начался раньше назначенного времени, ожидания не было. Мне нужно было пройти медкомиссию на водительские права. Доктор провела осмотр, все объяснила, сделала заключение (был заполнен бланк специальной формы). Прием продлился минут пятнадцать. Не чувствовалось, что врач торопится. Обстановка в кабинете была комфортной.

16.08.19 14:52
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Теле2
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

Я пришла к этому доктору с одной болячкой по поводу остеопороза, все анализы показала. Посмотрев, ничего не сказала и переключилась на щитовидную железу. В результате сдала у них анализы на щитовидку. Такое впечатление, приходишь с одним, а уходишь с другим диагнозом. Хотелось бы посоветовать доктору, если некомпетентна в ревматологии, то не надо писать, что этой профессией владеешь. Как оказалось, она обычный терапевт. Такие же у нас работают в поликлинике. Хотелось, чтобы в медцентре работали более грамотные врачи.

21.03.19 16:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
В данный момент мы уже работаем над Вашим обращением.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

У доктора Расуловой на приеме я был в первый раз и могу оценить прием только на три балла. Потому что я объяснил ей суть своего вопроса, а она, как мне показалось, не обратила на мои слова внимания. Стала искать другие причины моей проблемы и назначать мне дополнительное обследование. Мне кажется, что анализы, которые она мне назначила, никак не связаны с моим вопросом. Потому что мне необходимо было обследоваться на антитела, а она назначила общий анализ крови, мочи и перенаправила меня на УЗИ. Думаю, что в этом нет никакой необходимости. У меня проблемы с пищеварением, поэтому мне не понятно, зачем мне назначено такое обследование. Я задавал ей свои вопросы, а она отвечала так "искривленно", что перешла совсем к другой болезни. У меня сложилось впечатление, что она просто хотела "получить дополнительные деньги". В субботу я иду к ней на повторный прием, на котором планирую выяснить все оставшиеся вопросы. Мне необходимо будет получить результаты анализов. Я еще посмотрю, возьмут ли с меня плату за повторный прием. Потому что я полторы тысячи за первый визит к доктору заплатил, за анализы заплатил. А за второй прием в полной мере я не готов платить.

21.03.19 16:38
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования - все услуги являются платными. Стоимость повторного приема также оплачивается отдельно.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Все отзывы (7)Оставить отзыв

Астапова Юлия Борисовна, Врач УЗИ, Гирудотерапевт, Терапевт - Москва
Астапова Ю. Б.
(499) 450-27-26

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
2000 р.

Шиверская В. Е.
ул. Белозерская, 17г
(499) 322-33-69

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Лежнина Татьяна Викторовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Терапевт - Москва
Лежнина Т. В.
ул. Осташковская, д. 30