Расулова Пайнусат Идрисовна,врач общей практики, кардиолог, терапевт - Москва
Кардиолог
Терапевт
3.8

Расулова Пайнусат Идрисовна

Расулова Пайнусат Идрисовна, Москва: врач общей практики, кардиолог, терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (499) 110-17-66.

Обновлено 17.05.2021

Терапевт — от 3500₽
(499) 450-27-26

• 1988
  • 1989
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (общая врачебная практика (семейная медицина))
    Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (терапия)

Расулова Пайнусат Идрисовна
07 сентября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
07 сентября 2021 — Начата проверка по запросу
08 сентября 2021 — Автор не смог предоставить документы
08 сентября 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
К доктору Расуловой я обратилась впервые и меня все устроило. Пайнусат Идрисовна внимательно меня выслушала, осмотрела, а также, соответственно, направила на нужные анализы. Я уже приходила к ней повторно за результатами, была буквально вчера. Судя по ним, врач дала мне некоторые рекомендации, которых я буду придерживаться. Доктор сказала, что если меня что-то будет беспокоить или что-то пойдет не так, то можно будет обратиться к ней еще раз. Рекомендации мне были даны профилактического характера и я планирую их соблюдать, так как этот специалист вызвал у меня доверие. Мне показалось, что она общалась со мной довольно-таки вежливо, все было по делу и все, что мне было непонятно, врач разъясняла и обо всем рассказывала. Когда я пришла к ней в первый раз на прием, у меня были некоторые жалобы, поэтому она, естественно, провела осмотр, все ощупала и еще раз задала вопросы, после чего я и сдала необходимые анализы. На мой взгляд, обследование врачом было проведено внимательно. Думаю, что ее можно рекомендовать другим людям.
«МультиМед» в Митино-Пятницкое шоссе, д. 15
07 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Март 2020
Обращалась к Пайнусат Идрисовне с высокой температурой, которая не спадала больше недели, ко всему этому был постоянный кашель и насморк, все самолечение не давало никаких результатов. Расулова оказалась очень хорошим и рассудительным специалистом. Осмотрела, послушала меня, расспросила и назначила соответствующее лечение. Уже на второй день лечения улучшения состояния здоровья не заставили себя ждать. Я очень быстро стала на ноги. Повторно была у нее через неделю после первого визита и я была совершенно здорова. Понравился ее подход к лечению и пациенту.
«МедЦентрСервис» в Медведково
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
«МедЦентрСервис» в Медведково-ул. Полярная, д. 32
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2020
Посетили врача Декабрь 2019
Добрый день! Хороший сервис и отношение – не ждала врача, пригласили за пару минут до начала приёма, так как прошлый пациент уже вышел. С самого начала беседы доктор вела себя тактично, была дружелюбна, старалась создать непринужденную атмосферу, я считаю ей это вполне удалось. Пайнусат Идрисовна легко шла на контакт, общалась и отвечала на вопросы без спешки, с расстановкой, объясняла мне действия, которые мне необходимо будет делать для выздоровления. Моя проблема не была такой сложной, но лично я столкнулась с ней в первый раз и осталась довольна уровнем оказанных мне услуг, и отношением как клиенту, и пациенту. После праздников меня ждет повторный приём, на который я иду, чтобы быть спокойной за своё здоровье, хотя доктор и говорила, что в этом нет необходимости, всё и так пройдёт.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Отношение со стороны врача было хорошим, доброжелательным. Я все узнал, что меня интересовало.
Не понравилось
В целом, нормальный прием. Единственное, я думал, что мои глаза отдельно будет осматривать офтальмолог, чтобы проверили хотя бы глазное дно.
Я первый раз был на приеме у Расуловой Пайнусат Идрисовны. Выбрал специалиста по интернету. Мне было важно, чтобы клиника была поближе к дому. Прием начался раньше назначенного времени, ожидания не было. Мне нужно было пройти медкомиссию на водительские права. Доктор провела осмотр, все объяснила, сделала заключение (был заполнен бланк специальной формы). Прием продлился минут пятнадцать. Не чувствовалось, что врач торопится. Обстановка в кабинете была комфортной.
0.0 нормально
Посетили врача Март 2019
У доктора Расуловой на приеме я был в первый раз и могу оценить прием только на три балла. Потому что я объяснил ей суть своего вопроса, а она, как мне показалось, не обратила на мои слова внимания. Стала искать другие причины моей проблемы и назначать мне дополнительное обследование. Мне кажется, что анализы, которые она мне назначила, никак не связаны с моим вопросом. Потому что мне необходимо было обследоваться на антитела, а она назначила общий анализ крови, мочи и перенаправила меня на УЗИ. Думаю, что в этом нет никакой необходимости. У меня проблемы с пищеварением, поэтому мне не понятно, зачем мне назначено такое обследование. Я задавал ей свои вопросы, а она отвечала так "искривленно", что перешла совсем к другой болезни. У меня сложилось впечатление, что она просто хотела "получить дополнительные деньги". В субботу я иду к ней на повторный прием, на котором планирую выяснить все оставшиеся вопросы. Мне необходимо будет получить результаты анализов. Я еще посмотрю, возьмут ли с меня плату за повторный прием. Потому что я полторы тысячи за первый визит к доктору заплатил, за анализы заплатил. А за второй прием в полной мере я не готов платить.
«МедЦентрСервис» в Отрадном
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования - все услуги являются платными. Стоимость повторного приема также оплачивается отдельно.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
Посетили врача Январь 2019
Все прошло так, как я и ожидал. Мне нужна была справка в бассейн, и я выбрал доктора по месторасположению и по цене услуги. Я впервые был и в клинике, и у доктора. Как пришел, так сразу же зашел в кабинет. Врач была в отличном настроении, разговаривала со мной вежливо. Она провела осмотр, послушала, измерила давление и задала мне необходимые вопросы. Консультация была обширной. Она сказала, что если что-то меня будет беспокоить, чтобы я пришел к ней снова. Она уделила мне достаточно внимания, ни на что не отвлекалась. Все соответствовало моим ожиданиям. Если понадобится, то я приду к этому специалисту еще раз.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
«МедЦентрСервис» на Белорусской-ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Сильно простыла после поездки в Эмираты. Как-то мой организм очень буйно отреагировал на акклиматизацию. Самолечение мало помогало, и я пошла к терапевту. Пайнусат Идрисовна доктор очень даже неплохой, по крайней мере меня она на ноги поставила быстро. Приятно иметь дело с таким доктором, потому что и доброжелательная, и в меру мягкая, и умеет объяснить сложное доступным для пациента языком.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на Белорусской-ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)
Пролечилась у терапевта Расуловой. Неплохой врач, с большим вниманием относится к словам пациента, слушает и вникает, не игнорирует даже мелочи. Редко приходится видеть такой серьезный подход, впервые получилось все вопросы задать и ни один не повис в воздухе. По рекомендациям все было доступно разъяснено, даны указания и вскоре я поправилась.
«МедЦентрСервис» на Белорусской

Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции.
Наши клиники оснащены современным оборудованием и всем необходимым для того, чтобы каждый пациент мог чувствовать себя комфортно. Опытные врачи гинекологи, урологи, дерматовенерологи, ЛОР, терапевты и другие, ведут консультацию круглосуточно.
Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Всей семьей наблюдаемся у Расуловой. Не сказать, что очень часто болеем, но всякое бывает, то желудок прихватит, то кто-то простуду заработает. В таких случаях всегда идем к своему проверенному врачу. Она точно диагностирует проблему и хорошее лечение назначает. Привлекает ее индивидуальный подход и человечность, приходишь и чувствуешь, что врачу не все равно, есть желание и готовность помочь. Это приятно. Спасибо большое Пайнусат Идрисовне за ее знания и умение их верно применить.
«МедЦентрСервис» на Белорусской
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что поделились своими эмоциями. Мы рады, что наш сервис оставил положительные впечатления. Для удобства наших клиентов мы не только расширяем перечень предоставляемых услуг, но и учитываем факторы, которые делают обращение наиболее комфортным. Надеемся, что и последующий визит в клинику порадует Вас.