Расулова Пайнусат Идрисовна, терапевт - Москва

Расулова Пайнусат Идрисовна

стаж 31 год
Экспресс-запись Расписание

Расулова Пайнусат Идрисовна, Москва: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

☎(499) 450-27-26

Ул. Пестеля, дом 11

Сегодня - воскресенье

27 мая - понедельник

30 мая - четверг

1988 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
1989 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
2015 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (общая врачебная практика (семейная медицина))
2015 Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова (терапия)

Отзывы о Расулова Пайнусат Идрисовна

Теле2
-1.0 Плохо «МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

Я пришла к этому доктору с одной болячкой по поводу остеопороза, все анализы показала. Посмотрев, ничего не сказала и переключилась на щитовидную железу. В результате сдала у них анализы на щитовидку. Такое впечатление, приходишь с одним, а уходишь с другим диагнозом. Хотелось бы посоветовать доктору, если некомпетентна в ревматологии, то не надо писать, что этой профессией владеешь. Как оказалось, она обычный терапевт. Такие же у нас работают в поликлинике. Хотелось, чтобы в медцентре работали более грамотные врачи.

21.03.19 16:41
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
В данный момент мы уже работаем над Вашим обращением.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
0.0 Нормально «МедЦентрСервис» в Отрадном - Ул. Пестеля, дом 11

У доктора Расуловой на приеме я был в первый раз и могу оценить прием только на три балла. Потому что я объяснил ей суть своего вопроса, а она, как мне показалось, не обратила на мои слова внимания. Стала искать другие причины моей проблемы и назначать мне дополнительное обследование. Мне кажется, что анализы, которые она мне назначила, никак не связаны с моим вопросом. Потому что мне необходимо было обследоваться на антитела, а она назначила общий анализ крови, мочи и перенаправила меня на УЗИ. Думаю, что в этом нет никакой необходимости. У меня проблемы с пищеварением, поэтому мне не понятно, зачем мне назначено такое обследование. Я задавал ей свои вопросы, а она отвечала так "искривленно", что перешла совсем к другой болезни. У меня сложилось впечатление, что она просто хотела "получить дополнительные деньги". В субботу я иду к ней на повторный прием, на котором планирую выяснить все оставшиеся вопросы. Мне необходимо будет получить результаты анализов. Я еще посмотрю, возьмут ли с меня плату за повторный прием. Потому что я полторы тысячи за первый визит к доктору заплатил, за анализы заплатил. А за второй прием в полной мере я не готов платить.

21.03.19 16:38
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования. Сеть клиник "МедЦентрСервис" является коммерческой клиникой и не получает дополнительного финансирования - все услуги являются платными. Стоимость повторного приема также оплачивается отдельно.
Надеемся, что следующий Ваш визит сможет порадовать Вас.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
+2.0 Отлично «МедЦентрСервис» на Белорусской - ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 29 (3 этаж)

Все прошло так, как я и ожидал. Мне нужна была справка в бассейн, и я выбрал доктора по месторасположению и по цене услуги. Я впервые был и в клинике, и у доктора. Как пришел, так сразу же зашел в кабинет. Врач была в отличном настроении, разговаривала со мной вежливо. Она провела осмотр, послушала, измерила давление и задала мне необходимые вопросы. Консультация была обширной. Она сказала, что если что-то меня будет беспокоить, чтобы я пришел к ней снова. Она уделила мне достаточно внимания, ни на что не отвлекалась. Все соответствовало моим ожиданиям. Если понадобится, то я приду к этому специалисту еще раз.

17.01.19 15:49
Здравствуйте! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».

Теблоева Мадина Анатольевна, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Москва
2000 р.

2000 р.
Гусейнова Р. Р.
ул. Корнейчука, д. 54
(499) 288-25-12

Лежнина Татьяна Викторовна, Детский невролог, Невролог, Рефлексотерапевт, Терапевт - Москва
Лежнина Т. В.
ул. Осташковская, д. 30