Красавин Игорь Владимирович,невролог - Москва
Невролог
8.0

Красавин Игорь Владимирович

Стаж 21 год

Красавин Игорь Владимирович, Москва: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 22.07.2021

ул. Ленивка, 4
Боровицкая(393м)
Кропоткинская(401м)

Библиотека им. Ленина(483м)

• 2004 — 2006
    ЗАО «Клиника интервенционной терапии «НейроВита»
  • 2007 — 2008
    Госпиталь для Ветеранов Войн №1
  • 2009 — 2016
    Городская Поликлиника №174 ЦАО
  • 2016 — н. в.
    Сеть медицинских центров "MedSwiss"

• 2000
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело) С отличием
  • 2001
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврология)
  • 2003
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (неврвные болезни)
    Аспирантура

Красавин Игорь Владимирович
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Компетентность. Эмпатия. Заинтересованность в проблеме пациента. Добродушие.
Не понравилось
Не нашёл недостатков.
Проходил лечение у Игоря Владимировича ещё в 2020 году. Врач компетентный, спокойный и корректный, что является большой редкостью. Никогда на приёме не ощущал пассивную агрессию от врача. На каждом приёме у меня было впечатление заинтересованности специалиста в проблеме пациента. Те диагностические процедуры и то лечение, которое мне было назначено, мне помогало. К сожалению, так как я обслуживался по ДМС, то на половине лечения я уволился с работы, следовательно закончилось моё лечение у врача. Игорь Владимирович, большое Вам спасибо. Для меня Вы самый лучший невролог из тех, кого я посещал. Теперь я всегда знаю, к кому обратиться в будущем, а также кому посоветовать.
Посетили врача Июнь 2020
Самый лучший доктор в мире! Лучше невролога не существует. Он - профессионал своего дела, очень грамотный, вежливый, обходительный. Знаю его уже более 5-ти лет. Лечила спину - только его лечение и было действенным и качественным. Лечился супруг (дрожали руки, приступы потливости) - все прошло. Рекомендую всем!
Посетили врача Январь 2021
Игорь Владимирович произвёл впечатление рассудительного, грамотного специалиста. Среди неврологов на сегодняшний день лично мне редко такие попадались. Придерживается доказательного подхода в медицине. Индивидуально подходит к ситуации. Сразу направил на МРТ. По её результатам планирую продолжать у него лечение, если оно будет показано.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Давно наблюдаюсь, спас от операции, лучший неавролог. Пока все лечили ненужным массажем, он установил верный диагноз.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательный доктор! Внимательный, профессиональный и заботливый, искренне рекомендую! Пришла с жалобой на головные боли в затылочной части в течение полугода, специально выбирала врача по отзывам, чтобы попасть к грамотному специалисту, который не отмахнется: «Поболит и пройдёт» (бывают и такие), а с вниманием и профессионализмом отнесётся к моему вопросу. И не ошиблась! Доктор отнёсся ко мне с большим вниманием и заботой, опросил обо всех симптомах, назначил МРТ, чтобы подтвердить диагноз, на первом приёме успокоил меня и сказал о возможных причинах таких ощущений, после МРТ они подтвердились. Доктор подробно показал на снимках, в чем причина болей, успокоил и сказал, что такие случаи не редкость и хорошо и быстро лечатся, описал несколько возможных путей лечения и дал направление к мануальному терапевту. И после выполнения его рекомендаций боли прошли! Спасибо большое!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень понравился доктор. Редко таких встречала. Провел тщательное обследование (беспокоили головокружения), назначил лечение, все подробно объяснил. Советую.
«МедСвисс» на Ленивке-ул. Ленивка, 4
Пришла к доктору Красавину с внезапно возникшей стреляющей болью в голове, будто разряды током были ужасные, с каждым днем боль нарастала. Доктор все спокойно, просто и доходчиво, без апломба, объяснил, успокоил меня, на рисунке показал, что и почему произошло с нервом, прописал лекарства. Я очень не люблю, когда врач разговаривает с пациентами "сверху вниз", либо вообще молчит с высоты своих знаний, поэтому прием у доктора Красавина мне очень понравился. Буквально на следующий день мне стало гораздо лучше. Я теперь его всем рекомендую.
«МедСвисс» на Ленивке-ул. Ленивка, 4
Сходила на прием к неврологу Красавину. Невольно сравниваешь с другими докторами, к кому доводилось обращаться, и делаешь определенные выводы. Мои таковы: Красавин грамотный специалист, серьезно настроенный на лечение пациента, оказание реальной помощи. Он назначил мне все необходимые обследования. Многое рассказал по моей проблеме. Ни одного моего вопроса не оставил без ответа, хотя я обычно спрашиваю много, мне нужно всё знать и понимать. Доктор терпеливый, понимающий, уравновешенный. Он произвел на меня самые приятные впечатления. Я обязательно обращусь на повторный прием.
Очень благодарна неврологу Красавину И. В., которого знаю 7 лет, начиная от нашей районной поликлиники. 35 лет жила постоянно с головными болями и все говорили: мигрень и, только попав на прием к доктору Красавину выяснилось, что все 35 лет я страдала ишемией головного мозга. Никто меня никогда не обследовал и за год лечения и обследования приступы по три дня прекратились и головная боль прошла. И сейчас ударилась локтем, онемели два пальца и тыльная сторона ладони, нашла своего врача и место его работы и интернете и пошла на прием. Лечу две недели, стало немного легче. Побольше бы таких чутких, знающих и внимательных врачей. И денег не жалко, когда точно знаешь, что тебе помогут. Теперь все больные из нашей поликлиники бегут к нему. Са-ина Татьяна Львовна.