Никишин Павел Викторович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Никишин Павел Викторович

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Никишин Павел Викторович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

Обновлено 12.08.2019

38%Адентия
25%Перелом зуба
25%Аномалия зуба
10%Зуб ретенированный

2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)

Отзывы о Никишин Павел Викторович

Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

По мне - это лучший хирург. Сложные удаления проходят безболезненно и заживает тоже отлично. Ехала к конкретному врачу, но от клиники остались положительные эмоции. Недорого.

Все понравилось, не работает терминал только.

Клиника простая, без наворотов, но отношение к пациентам очень хорошее. Ассистент врача тоже была очень приличной.

Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

Обратился я к специалисту с тем, что меня беспокоила зубная боль. Мы думали, что там проблема с имплантатом, но, оказалось, что это был соседний зуб. Мне понравилось то, что приём был информативный, всё прошло быстро и безболезненно. Доктор Никишин объяснил мне, что и для чего нужно, всё было понятно. На приёме мне провели удаление зуба и специалист рассказал мне, что делать дальше. Перед процедурой мне сделали панорамный снимок, также доктор Никишин провёл визуальный осмотр. Пока у меня ещё всё болит после удаления, ещё не зажило. Я бы сказал, что у доктора ко мне было очень дружелюбное отношение. На повторный приём мне нужно будет, у нас расписан план лечения. Специалист принял меня даже немного раньше назначенного времени. Провёл я у врача минут 15-20. Спешки не было. По цене меня всё устроило.

Абсолютно не было ничего такого, что мне бы не понравилось.

К доктору Никишину Павлу Викторовичу я обратился в первый раз, на приём к врачу ходил непосредственно я сам. Выбирал я специалиста по количеству отзывов.

18.07.19 15:51
Добрый день, уважаемый пациент!
Большое спасибо за отзыв. Рады, что смогли помочь! Доктору Никишину передадим слова Вашей похвалы и благодарности. Обращайтесь при необходимости. С уважением, администрация стоматологии «Диамед».
Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

Отличный доктор! Я очень довольна его работой! Изначально он тщательно провёл осмотр, предложил лечение и профессионально и качественно его провёл. К Павлу Викторовичу у меня нет абсолютно никаких претензий, он действительно хороший профессионал. Я рада, что нашла такого специалиста, обязательно приду к нему вновь.

04.10.18 16:22
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств сотрудника. Павел Викторович, как Вы и сами убедились, внимательно и кропотливо подходит к проблемам своих пациентов, обращая внимания на все детали. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Диамед».
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Базров Сослан Дзамболатович, Стоматолог-ортопед - Москва
Базров С. Д.
ул. Первомайская, д. 42
(499) 288-17-84

Максимов Юрий Владимирович, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Максимов Ю. В.
ул. Сиреневый бульвар, д. 15