Никишин Павел Викторович, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва

Никишин Павел Викторович

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Никишин Павел Викторович, Москва: стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 653-72-56.

☎(499) 653-72-56

25%Перелом зуба
25%Аномалия зуба
10%Зуб ретенированный

Высшее образование

2011 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)
2012 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)

Отзывы о Никишин Павел Викторович

+2.0 Отлично Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

Отличный доктор! Я очень довольна его работой! Изначально он тщательно провёл осмотр, предложил лечение и профессионально и качественно его провёл. К Павлу Викторовичу у меня нет абсолютно никаких претензий, он действительно хороший профессионал. Я рада, что нашла такого специалиста, обязательно приду к нему вновь.

04.10.18 16:22
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за высокую оценку профессиональных качеств сотрудника. Павел Викторович, как Вы и сами убедились, внимательно и кропотливо подходит к проблемам своих пациентов, обращая внимания на все детали. С пожеланием крепкого здоровья Вам и Вашим близким, администрация клиники «Диамед».
Йота
0.0 Нормально Стоматология Диамед на Щелковской - Щелковское шоссе, д. 44, корпус 5

Мне показалось, что доктор не достаточно квалифицирован. Я пришла к нему с проблемой в суставах и он выписал мне лишь обезболивающее. На мой взгляд, это не совсем правильно, хотя может быть я и ошибаюсь. Консультацию он тоже провел мне как-то неуверенно. Мне кажется, что это не его профиль. Возможно зубы лечить я бы к нему еще пришла, а суставы нет.

15.07.18 17:49
Уважаемый пациент, здравствуйте! Нам искренне жаль, что Вы составили о докторе Никишине П.В. подобное мнение. Искренне надеемся, что вы разрешили проблему с суставами. Благодарим вас за обратную связь и всегда будем рады помочь.

Мне давно пора было уже обратиться к стоматологу для протезирования зубного ряда. Вот, обратился в стоматологию "Диамед" на Щелковской. Кстати, направили меня к Никишину Павлу Викторовичу. Стоматолог сразу осмотрел фронт работы, пообещав, что его работа не причинит боли. На всю работу ушло сравнительно немного времени, протезирование было завершено. Теперь я могу жить более полноценно. Павел Викторович на протяжении всей своей работы вежливо со мной разговаривал, что не могло не радовать. Безусловно, я доволен, что попал на приём именно к нему. Теперь, если возникнут проблемы, буду посещать только его.

24.10.17 14:12
Уважаемый пациент, благодарим вас за положительный отзыв! Павел Викторович очень внимательный врач, пациенты всегда после окончания работ приводят с собой знакомых или просто рекомендуют доктора. Большой плюс врача в том, что он регулярно повышает свою квалификацию, следит за тенденциями в области протезирования, применяет все знания на практике. Пациенты его очень любят и мы рады, что в нашем коллективе работает такой прекрасный врач. Спасибо, что выбрали Диамед!

Жакамихов Руслан Хасанбиевич, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва

Казахецян С. А.

Семенов Аслан Сосланбекович, Стоматолог-ортопед - Москва
Семенов А. С.
(499) 288-74-09

Киржинов Ислам Заурович, Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Киржинов И. З.

Бессонов Сергей Алексеевич, Стоматолог-ортопед - Москва