Ермонская Анна Викторовна,психолог - Москва
Психолог
3.2
0.6

Ермонская Анна Викторовна

Ермонская Анна Викторовна, Москва: психолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 14.05.2019

Психолог — от 3200₽
ул. Шереметьевская, д. 27
Марьина роща(926м)
Алексеевская(1,6км)

Рижская(1,8км)
(499) 110-06-17

Институт психотерапии и клинической психологии (психология) С отличием

Современный психоанализ. Теория и практика. 140 часов.Институт психологии РАН.
    Психология юности.
    Душа и тело. Клиническая практика психолога.
    Практика Юнгианской психотерапии
    Юнгианская психотерапия.

Ермонская Анна Викторовна
Я за свою жизнь походила к разным психотерапевтам. Сейчас хожу к Анне Викторовне. Очень довольна. Два сеанса на знакомство и понять, подходит ли мне специалист. После началась плотная работа над моими проблемами. Жести нет, как было у некоторых других специалистов. При этом очень много конкретики. Сделала для себя много важных открытый, моя психосоматика в шоке. Я очень довольна занятиями с Анной Викторовной. Рекомендую её, если спрашивают психотерапевта. По цене всё прозрачно и понятно. 1-й сеанс 3200, последующие 4000 р. Но если вы оплачиваете сразу 4 сеанса и больше, цена за один сеанс будет 3200 р.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Добрый день, Евгения!
Признательны Вам за оставленный отзыв. Рады узнать, что подобранная доктором схема лечения помогла в столь короткий промежуток времени. Анне Викторовне вынесена персональная благодарность за добросовестную работу. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27
Пришла к ней в ужасном состоянии от проблем в отношениях с мужем. Цена была указана 3200. На первом приеме был рассказ, знакомство. Ну это ладно. На втором приеме цена была уже 4, о чем даже не предупреждалось. Не знаю, почему она решила заняться вдруг моей самооценкой. Я человек простой, но не тупой. И понимаю, что самооценка - это одно, а помочь найти способ абстрагироваться или как-то научиться жить со склочным человеком рядом - другое... Анна Викторовна очень торопилась в отпуск, за час провела какой-то дурацкий тест, и я поняла, что будет конкретная "выкачка" денег. Вышла от нее в недоумении. Я понимаю, что процесс не быстрый, но сразу почувствовала "развод". Запомнилась только "гламурная" улыбка и много раз сказанное: "Вы же в магазине деньги платите, нужно денежку платить". Долго теперь я не решусь идти к психологам...
Клиника «Диамед» на Шереметьевской
Уважаемый пациент! Мы обязательно разберемся в том, по какой причине вы не удовлетворены приемом Анны Викторовны. Свяжемся с вами для разрешения сложившейся ситуации. Спасибо за обращение.
Клиника «Диамед» на Шереметьевской - ул. Шереметьевская, д. 27