Ермонская Анна Викторовна,психолог - Москва
Психолог
3.6
2.4

Ермонская Анна Викторовна

Ермонская Анна Викторовна, Москва: психолог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (499) 110-06-17.

Обновлено 19.02.2021

Психолог — от 3200₽
Психолог — от 1500₽
(499) 110-06-17

Институт психотерапии и клинической психологии (психология) С отличием

Современный психоанализ. Теория и практика. 140 часов.Институт психологии РАН.
    Психология юности.
    Юнгианская психотерапия.
    Практика Юнгианской психотерапии
    Душа и тело. Клиническая практика психолога.

Ермонская Анна Викторовна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Анна Викторовна Ермонская помогла нам с мужем, когда мы уже были на грани развода. Ходили к ней на консультации вместе с ним. Была интересная и продуктивная работа. Хотя изначально ни я, ни особенно муж, не верили, что психолог может как-то улучшить ситуацию. Мы проговаривали претензии, учились понимать друг друга и правильно выражать свои эмоции, иногда плакали, иногда было тяжело. Но постепенно мы вновь стали ближе друг к другу, я как будто заново узнала не только мужа, но и саму себя, о расставании уже не думаем, строим планы на будущее и подумываем о ребенке. Я сделала вывод, что очень полезно обращаться к специалисту, я теперь точно знаю, что это вовсе не пустая трата времени и денег, а возможность многое пересмотреть в себе и партнере, и изменить жизнь в лучшую сторону!
Клиника «Диамед» Марьина Роща - ул. Шереметьевская, д. 27
12 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 января 2021 — Начата проверка по запросу
12 января 2021 — Автор не смог предоставить документы
12 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2020
Клиника «Диамед» Марьина Роща - ул. Шереметьевская, д. 27
Я за свою жизнь походила к разным психотерапевтам. Сейчас хожу к Анне Викторовне. Очень довольна. Два сеанса на знакомство и понять, подходит ли мне специалист. После началась плотная работа над моими проблемами. Жести нет, как было у некоторых других специалистов. При этом очень много конкретики. Сделала для себя много важных открытый, моя психосоматика в шоке. Я очень довольна занятиями с Анной Викторовной. Рекомендую её, если спрашивают психотерапевта. По цене всё прозрачно и понятно. 1-й сеанс 3200, последующие 4000 р. Но если вы оплачиваете сразу 4 сеанса и больше, цена за один сеанс будет 3200 р.
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Добрый день, Евгения!
Признательны Вам за оставленный отзыв. Рады узнать, что подобранная доктором схема лечения помогла в столь короткий промежуток времени. Анне Викторовне вынесена персональная благодарность за добросовестную работу. Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Клиника «Диамед» Марьина Роща - ул. Шереметьевская, д. 27
Пришла к ней в ужасном состоянии от проблем в отношениях с мужем. Цена была указана 3200. На первом приеме был рассказ, знакомство. Ну это ладно. На втором приеме цена была уже 4, о чем даже не предупреждалось. Не знаю, почему она решила заняться вдруг моей самооценкой. Я человек простой, но не тупой. И понимаю, что самооценка - это одно, а помочь найти способ абстрагироваться или как-то научиться жить со склочным человеком рядом - другое... Анна Викторовна очень торопилась в отпуск, за час провела какой-то дурацкий тест, и я поняла, что будет конкретная "выкачка" денег. Вышла от нее в недоумении. Я понимаю, что процесс не быстрый, но сразу почувствовала "развод". Запомнилась только "гламурная" улыбка и много раз сказанное: "Вы же в магазине деньги платите, нужно денежку платить". Долго теперь я не решусь идти к психологам...
Клиника «Диамед» Марьина Роща
Уважаемый пациент! Мы обязательно разберемся в том, по какой причине вы не удовлетворены приемом Анны Викторовны. Свяжемся с вами для разрешения сложившейся ситуации. Спасибо за обращение.