Иванова Наталья Валентиновна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Москва
Акушер
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог

Иванова Наталья Валентиновна

Иванова Наталья Валентиновна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 110-72-14.

Обновлено 09.04.2020

ул. Сущевский вал, д. 12
Савеловская(866м)
Марьина роща(1,1км)

Менделеевская(1,1км)
Акушер — от 2100₽
Гинеколог — от 2100₽
(499) 110-72-14
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Академика Королева, д. 8, корп. 1
ВДНХ(1,1км)
Бутырская(1,7км)

Алексеевская(1,9км)

• 1992
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1993
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (гинекологическая эндокринология)
    Тихоокеанский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Профилактика и лечение ИППП, патология шейки матки. Кольпоскопия
    Эндокринологическая гинекология
    Оперативная гистероскопия
    Гистероскопия в оперативной гинекологии

Иванова Наталья Валентиновна
Понравилось
[...] - ничего подобного и близко нет.
Не понравилось
Отношение, непрофессионализм, что опасно для жизни в экстренных ситуациях.
Обратилась в клинику "Будь здоров", потому что она ближе всех находится к работе, и к Ивановой попала случайно, т. к. это был экстренный визит к врачу. Обратилась с кровотечением, которое не проходило уже месяц. Этот специалист с 25-летним стажем, как указано на сайте клиники, меня всего лишь посмотрела и не сделала даже УЗИ, а отправила в порядке очереди. И сделать УЗИ я могла только на следующий день во второй половине дня. Направление дала только на общий анализ крови, хотя надо было на ХГЧ. И только когда результат ХГЧ оказался положительный (после направления другого врача), мне позвонила заведующая и объявила, что у меня неправильная беременность и мне надо срочно прийти на прием. Но я больше не пошла в эту клинику, а обратилась в другую по рекомендации. Где мне был поставлен диагноз - внематочная беременность, и меня срочно госпитализировали и прооперировали.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Врач очень грубо и больно посмотрел. В ответ на мои вопросы сыпала терминами, в итоге я так и не поняла, со мной все хорошо или наоборот. Врач неприветливый и немного грубоватый.
Клиника «Будь Здоров» на Сущевском валу - ул. Сущевский вал, д. 12
Я обращалась к Наталье Валентиновне. О ее знаниях и способностях у меня самое лучшее мнение. На консультации я узнала даже больше, чем рассчитывала узнать, получила множество полезных советов и заряд позитива от того, насколько внимательно, насколько чутко врач ко мне отнеслась. Сейчас в планах сдать анализы, на УЗИ сходить, потом снова на прием к Ивановой. Я уверена, что лечение будет продумано и принесет максимум пользы.