Сеидова Ляман Арифовна, гинеколог, репродуктолог - Москва

Сеидова Ляман Арифовна

кандидат наук
Прямая запись Расписание

Сеидова Ляман Арифовна, Москва: гинеколог, репродуктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-78-31.

Обновлено 09.05.2019
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
☎(499) 288-78-31

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова
М Новые черемушки (938м)
М Профсоюзная (1,1км)
М Университет (1,9км)
Гинеколог - от 2500 1800 р.
Репродуктолог - от 2500 1800 р.
пер. Малый Власьевский, д. 6
☎(499) 110-01-86

Медицинский центр «Платный КВД»
М Кропоткинская (634м)

3 сентября - вторник

4 сентября - среда

5 сентября - четверг

Информация о враче

Проведение диагностики и лечения заболеваний женских половых органов, в том числе с помощью аппаратов, женского бесплодия, программы вспомогательных репродуктивных технологий, ведение беременности, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению, расширенная кольпоскопия, различные виды УЗИ в гинекологии, проведение малых гинекологических операций. Автор 8 научных работ.

2015-2017ГБУЗ Женская консультация №9
Врач акушер-гинеколог

2004 Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
2006 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (акушерство и гинекология)
2016 Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
Аспирантура
2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (ультразвуковая диагностика)

Отзывы о Сеидова Ляман Арифовна

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1

Все очень понравилась. Стою у нее на учете по беременности. Доброжелательная, внимательная, супер врач. Лекарствами не напичкивает. Мне повезло! Всем советую.

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1

Очень чуткий врач, к себе располагает.

Такого нет.

Завести ребенка с мужем мы пытались долго. Шел уже второй год, а желанных две полоски так и не было. Я много раз предлагала пойти к репродуктологу совместно, но муж все отнекивался. Говорил само получится. Пытались мы еще полгода, но потом я поняла, что без посторонней помощи мы не обойдемся. К Ляман Арифовне мы попали случайно. Специально я врача не выискивала. С первого же приема я поняла, что мы не ошиблись с ней. Более чуткого человека я не встречала. Даже супруг проникся к ней доверием, хотя изначально не поддерживал идею с обращением к медику. Нам было назначено много анализов, пока без них точную причину нам не могли озвучить. Сама я сдала их быстро, а вот супруга снова пришлось долго уговаривать. Но все же мы их сдали, с готовыми результатами пришли на повторный прием. У меня все было в норме, а вот у моей второй половинки не очень. Вердикт врача - мало жизнеспособных сперматозоидов. Спермограмма была с сильными отклонениями от нормы. Было предложено два варианта - или лечиться, или ЭКО. Второй вариант мы решили отложить и преступили к лечению, которое было долгим. Один раз муж чуть не сдался (бесконечные диеты, дорогостоящие лекарства, постоянные анализы). Я, как могла, поддерживала его, а сама черпала силу в уверенности Ляман Арифовны. Заветные полосочки появились две недели назад. А вчера мы были на УЗИ. Беременность подтвердилась. Нашему счастью нет предела - наконец-то! А Вам, Ляман Арифовна, от нашей семьи большая благодарность за наше маленькое счастье.

13.04.19 09:47
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор ДЦ Хеликс на Вавилова и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что именно в нашей клинике Вам смогли помочь. Дети - это настоящее чудо, долгожданное счастье. Будьте здоровы!