Сеидова Ляман Арифовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва
5.2

Сеидова Ляман Арифовна

Сеидова Ляман Арифовна, Москва: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 288-78-31.

Вчера записался 1 человек
Обновлено 25.08.2019

от 14 лет
Акушер — от 2500 1800 ₽ Гинеколог — от 2500 1800 ₽ Гинеколог-эндокринолог — от 2500 1800 ₽ Репродуктолог — от 2500 1800 ₽
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1

Смоленская(775м)

Арбатская(830м)
(499) 110-01-86

Информация доктора о себе

Проведение диагностики и лечения заболеваний женских половых органов, в том числе с помощью аппаратов, женского бесплодия, программы вспомогательных репродуктивных технологий, ведение беременности, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению, расширенная кольпоскопия, различные виды УЗИ в гинекологии, проведение малых гинекологических операций. Автор 8 научных работ.

• 2015 — 2017
    ГБУЗ Женская консультация №9
    Врач акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Диагностический центр Хеликс на Вавилова
    Врач акушер-гинеколог

Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

Сеидова Ляман Арифовна
Все очень понравилась. Стою у нее на учете по беременности. Доброжелательная, внимательная, супер врач. Лекарствами не напичкивает. Мне повезло! Всем советую.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Понравилось
Очень чуткий врач, к себе располагает.
Не понравилось
Такого нет.
Завести ребенка с мужем мы пытались долго. Шел уже второй год, а желанных две полоски так и не было. Я много раз предлагала пойти к репродуктологу совместно, но муж все отнекивался. Говорил само получится. Пытались мы еще полгода, но потом я поняла, что без посторонней помощи мы не обойдемся. К Ляман Арифовне мы попали случайно. Специально я врача не выискивала. С первого же приема я поняла, что мы не ошиблись с ней. Более чуткого человека я не встречала. Даже супруг проникся к ней доверием, хотя изначально не поддерживал идею с обращением к медику. Нам было назначено много анализов, пока без них точную причину нам не могли озвучить. Сама я сдала их быстро, а вот супруга снова пришлось долго уговаривать. Но все же мы их сдали, с готовыми результатами пришли на повторный прием. У меня все было в норме, а вот у моей второй половинки не очень. Вердикт врача - мало жизнеспособных сперматозоидов. Спермограмма была с сильными отклонениями от нормы. Было предложено два варианта - или лечиться, или ЭКО. Второй вариант мы решили отложить и преступили к лечению, которое было долгим. Один раз муж чуть не сдался (бесконечные диеты, дорогостоящие лекарства, постоянные анализы). Я, как могла, поддерживала его, а сама черпала силу в уверенности Ляман Арифовны. Заветные полосочки появились две недели назад. А вчера мы были на УЗИ. Беременность подтвердилась. Нашему счастью нет предела - наконец-то! А Вам, Ляман Арифовна, от нашей семьи большая благодарность за наше маленькое счастье.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор ДЦ Хеликс на Вавилова и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что именно в нашей клинике Вам смогли помочь. Дети - это настоящее чудо, долгожданное счастье. Будьте здоровы!
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1