Сеидова Ляман Арифовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
8.6

Сеидова Ляман Арифовна

Сеидова Ляман Арифовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 16 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-27-51.

Обновлено 07.05.2021

Каховская(405м)
Севастопольская(512м)

Нахимовский проспект(1,2км)

Доктор о себе

Проведение диагностики и лечения заболеваний женских половых органов, в том числе с помощью аппаратов, женского бесплодия, программы вспомогательных репродуктивных технологий, ведение беременности, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению, расширенная кольпоскопия, различные виды УЗИ в гинекологии, проведение малых гинекологических операций. Автор 8 научных работ.

• 2015 — 2017
    ГБУЗ Женская консультация №9
    Врач акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Диагностический центр Хеликс на Вавилова
    Врач акушер-гинеколог

Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

ММА им И.М. Сеченова - Патология шейки матки. Кольпоскопия

Сеидова Ляман Арифовна
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Чуткость. Профессионализм.
Замечательный доктор, приходила на УЗИ. Всё объяснила, рассказала. Буду советовать.
Клиника «7 столичных докторов»
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Клиника «7 столичных докторов»-пр-кт Балаклавский, д. 18, корп. 1
Обратилась к врачу со своей проблемой. Ранее ее не решили. Мне назначили обследование и лечение. Прошло и проблема ушла. Спасибо доктору за тщательное обследование, внимательность, правильный диагноз и эффективное лечение. Спасибо от души. Вы мне очень помогли.
Клиника «7 столичных докторов»
Благодарим за оставленный отзыв! Будьде здоровы!
Клиника «7 столичных докторов»-пр-кт Балаклавский, д. 18, корп. 1
Понравилось
Все.
Была первый раз. Было необходимо сделать УЗИ малого таза и кольпоскопию. У меня вирус папиломы человека. Была приятно удивлена самим центром. Я живу недалеко и не подозревала, что поблизости находится такого рода лечебное заведение. Врач от Бога. Я бы сказала так, компетентная, открытая, чуткая. А это нам, женщинам, и нужно. Осмотр провела подробно, рассказывая мне о моих болячках и проблемах. Удобно, что анализы все взяли сразу. Рекомендовала сразу ее своей дочери. Советую всем женщинам, девушкам. Превосходное отношение и результат!
Медицинский центр «Юнимед-С»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С".
Медицинский центр «Юнимед-С»-ул. 26-ти Бакинских комиссаров, 11
Очень понравился врач, отчетливо все объясняла, рассказывала. Всем рекомендую. Спасибо вам Ляман ханым.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор мц "Юнимед-С" и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что именно в нашей клинике Вам смогли помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра "Юнимед-С".
Да
Понравилось
Сеидова Ляман Арифовна меня приняла вовремя, сказала все по делу и лишних анализов не стала назначать. Я обратилась к ней в первый раз, просто лаборатория "Хеликс" рядом с домом находится и врача я по отзывам выбирала. Мы пока в процессе решения моей проблемы. Я пришла, так скажем По женским вопросам. Началась наша встреча вовремя и продлилась минут 30, помимо консультации Ляман Арифовна также провела УЗИ. Доктор мне все комментировала, объясняла и поясняла. Заключение по приему я сразу на руки получила, ждать мне не пришлось. Я пока не могу оценить ее профессиональный уровень, но доверие врач однозначно внушает. С людьми она общается весьма доброжелательно. Думаю, что я буду рекомендовать такого специалиста при необходимости, скорее да чем нет. Ляман Арифовна рассказала мне какой срок действия у анализов, что они покажут и в какие дни цикла их стоит сдавать. Помимо этого она кое-что из лекарств мне прописала, только пока об улучшения рано судить.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Ляман Арифовна работает очень деликатно и профессионально. Все медицинские названия объясняет простым человеческим языком. В процессе работы поясняет, что делает и для чего это. При проведении УЗИ был большой экран, на котором я могла все наглядно видеть.
Если вы очень тревожный человек, Ляман Арифовна сможет Вас успокоить и дать верный курс к выздоровлению. Мы проделали работу и восстановили мое здоровье. Теперь я знаю, что в вопросах гинекологии я могу обратиться к Ляман Арифовне и получить квалифицированную помощь.
Возможно
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доктор расположила меня к себе. Она контактный человек, достаточно улыбчивый, весёлый и доброжелательный. Ничего плохого не могу о ней сказать. На осмотре врач сделала всё — обследовала на кресле, провела УЗИ. Во время ультразвукового исследования было всё чисто и хорошо, использовались одноразовые пелёнки. Причём, доктор старалась, чтобы я накрывала их своими руками. Также обрабатывались руки и аппарат, который «ползает» по животу в ходе УЗИ. Врач комментировала то, что видела, и я могла всё посмотреть на большом экране. Мы разговаривали на одном языке, из слов специалиста было всё понятно.
Не понравилось
Доктор молодая и показалась мне неопытной. Иногда думала, что я знаю больше, чем она. Мне трудно сказать, почему я так считаю. Будто врач что-то не понимала и не договорила.
К Ляман Арифовне я обратилась в первый раз. Я выбрала её по территориальному признаку, потому что нужно было срочно проконсультироваться по одному вопросу. Доктор провела осмотр, консультацию, взятие мазков на ПЦР и онкоцитологию, посоветовала обратиться к терапевту и после этого снова прийти к ней. Врач выписала мне минимальные медикаменты от климакса - временно «Клималанин», пока не будет консультации у терапевта. Я считаю, что это абсолютно правильно, согласна с доктором в этом вопросе. Нельзя назначать гормоны без предварительного осмотра. Я пришла в клинику на 15 минут раньше, так как я была в первый раз, поэтому мне оформляли карту. Пациентов передо мной особо не оказалось, поэтому приём начался вовремя. Врач уделила мне минут 50 точно. В общем, мне есть, с кем сравнивать, потому что мой доктор вёл меня много лет, и мне бы хотелось более опытного специалиста. Если говорить об эффективности лечения, как были приливы, так и есть. То есть, пока что результата нет.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошел прием у Ляман Арифовны. Я первый раз обратилась к этому доктору. Перед тем, как записаться на прием к ней, я посмотрела стаж работы и прочитала отзывы о специалисте. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Ляман Арифовна показалась мне общительной, доброй, доброжелательной и приятной женщиной. Мне понравилось то, как врач проконсультировала меня по болезни и по диагнозу. Прием начался в назначенное время. Я не помню точно, сколько продлилось посещение, но мне показалось, что примерно 30-40 минут.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц"Юнимед-С"
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Пока была у доктора на первом приёме. Претензий нет, осмотрели, все рассказали, лечение назначили. Буду смотреть дальше. За эффективность лечения пока поставила 3 звёзды, так как мы в начале пути, не могу оценить.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С"
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Пришла к доктору с небольшими выделениями в середине цикла. Доктор очень доброжелательная, провела УЗИ и все подробно объяснила и успокоила.
Доктор очень понравилась. Обязательно дальше буду обращаться к ней. Выполню все рекомендации и уже назначим лечение вместе с доктором. Буду рекомендовать доктора своим знакомым и друзьям.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Меня все устроило, мне сделали УЗИ, и назначили препараты, лечение я уже прошла. По моему мнению, Ляман Арифовна принятый доктор и достаточно внимательный. У меня была разовая ситуация, но возможно, если будет нужно, я обращусь повторно к этому специалисту. УЗИ проводил сам доктор, во время этого она все объясняла и показывала. У меня не возникало никаких вопросов, к тому, как подается информация, потому что доктор объяснила все, что произошло. Дополнительно она дала рекомендации мне, то есть я принимала оральные контрацептивы, и доктор их заменила на другие. Этого врача я могу посоветовать.
К доктору я ходила первый раз на прием. Мне надо было срочно найти специалиста возле дома, из-за моего состояния.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
У доктора Сеидовой Ляман Арифовны я была впервые. Когда я выбирала для себя врача, то для меня важны были отзывы, стаж работы, а также специализация доктора на определенных болезнях. Мне очень понравилась доктор Сеидова, она мне в принципе рассказала о моей проблеме, и она подсказала, к какому врачу мне стоит записаться. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня была кровь в моче, как оказалось, моя проблема оказалась не совсем гинекологической. Однако, тем не менее, специалист выписала мне правильное лечение, верно рассказала о том, к кому мне пойти, какие анализы и УЗИ сделать. Я была потом у нужного врача, и там я услышала, что выписанные мне доктором Сеидовой назначения правильные, так же как и рекомендованные обследования, она попала в этом в точку, хоть это и не ее профиль! Специалист мне все понятно объяснила. С собой я принесла предыдущие исследования УЗИ, назначения от других врачей, врач что-то смотрела, но, как мне показалось, вскользь, потому что проблема не была гинекологического характера. Доктор осмотрела меня, но почему-то она не брала мазок. Мне Ляман Арифовна очень понравилась, она вызвала к себе доверие, и я думаю, что снова к ней обращусь. Приняла врач меня вовремя, без проблем, а сам прием продлился наверное минут 20. Я могу сказать, что все прошло на таком хорошем уровне! И отмечу, что доктор приехала только из-за меня, никого больше не было, она меня приняла и уехала, но при этом мой визит не отменила, это порадовало.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
На самом деле все прошло хорошо! Ляман Арифовна - приятный врач, она располагает к себе! Я бы сказала, что она всю информацию разложила по полочкам, все рассказала, все было понятно и доступно. Специалист попросила меня не торопиться, потому что я попыталась побыстрее все обговорить, она усадила меня и подробно все объяснила. На приеме у врач взяла анализы, провела полный осмотр. У меня сегодня будет повторная консультация, и я думаю, что к этому доктору я буду обращаться снова. Рекомендации я от специалиста получила, она выписала мне лечение. Я еще пока нахожусь в процессе выполнения назначений врача, но уже могу сказать, что я стала чувствовать себя лучше. Доктору Сеидовой за ее работу я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я рекомендую к посещению!
К доктору Сеидовой Ляман Арифовне я обратилась впервые. На момент обращения мне была важна близость расположения клиники к дому. Приняли меня как положено, а времени мне было уделено примерно минут 30-40.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Мне все понравилось, Ляман Арифовна очень доброжелательная, она все крайне подробно рассказала и мы с ней крайне обстоятельно обсудили план дальнейшего лечения, все конструктивно и профессионально, и, однозначно, я буду продолжать наблюдаться у данного специалиста! Вообще это у меня была первичная консультация и дальше у меня будет комплексное обследование. Осмотр специалист на приеме проводила, все было очень аккуратно и тщательно. Анализы пока я не сдавала, но в ближайшее время я все сделаю. Объясняла доктор все понятно и доступно. После прошедшего посещения у меня остался общий восторг от доктора, от общения с ней, а дальше посмотрим. доктору Сеидовой за ее работу я могу поставить оценку "5"! Я доверилась Ляман Арифовне и это важно, что специалист с первого приема расположила к себе!
К доктору Сеидовой я обратилась впервые. Прием начался вовремя и, как мне кажется, мне было уделено около 30-40 минут. Думаю, что для консультации и общения я бы могла рекомендовать этого врача к посещению, но по лечению я пока не могу ничего сказать, мы только приступили.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова-ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Все очень понравилась. Стою у нее на учете по беременности. Доброжелательная, внимательная, супер врач. Лекарствами не напичкивает. Мне повезло! Всем советую.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова-ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Понравилось
Очень чуткий врач, к себе располагает.
Не понравилось
Такого нет.
Завести ребенка с мужем мы пытались долго. Шел уже второй год, а желанных две полоски так и не было. Я много раз предлагала пойти к репродуктологу совместно, но муж все отнекивался. Говорил само получится. Пытались мы еще полгода, но потом я поняла, что без посторонней помощи мы не обойдемся. К Ляман Арифовне мы попали случайно. Специально я врача не выискивала. С первого же приема я поняла, что мы не ошиблись с ней. Более чуткого человека я не встречала. Даже супруг проникся к ней доверием, хотя изначально не поддерживал идею с обращением к медику. Нам было назначено много анализов, пока без них точную причину нам не могли озвучить. Сама я сдала их быстро, а вот супруга снова пришлось долго уговаривать. Но все же мы их сдали, с готовыми результатами пришли на повторный прием. У меня все было в норме, а вот у моей второй половинки не очень. Вердикт врача - мало жизнеспособных сперматозоидов. Спермограмма была с сильными отклонениями от нормы. Было предложено два варианта - или лечиться, или ЭКО. Второй вариант мы решили отложить и преступили к лечению, которое было долгим. Один раз муж чуть не сдался (бесконечные диеты, дорогостоящие лекарства, постоянные анализы). Я, как могла, поддерживала его, а сама черпала силу в уверенности Ляман Арифовны. Заветные полосочки появились две недели назад. А вчера мы были на УЗИ. Беременность подтвердилась. Нашему счастью нет предела - наконец-то! А Вам, Ляман Арифовна, от нашей семьи большая благодарность за наше маленькое счастье.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор ДЦ Хеликс на Вавилова и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что именно в нашей клинике Вам смогли помочь. Дети - это настоящее чудо, долгожданное счастье. Будьте здоровы!