Сеидова Ляман Арифовна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог - Москва
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
Гинеколог-эндокринолог
Репродуктолог
8.0

Сеидова Ляман Арифовна

Сеидова Ляман Арифовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-27-51.

Обновлено 26.12.2020

Гинеколог — от 1200₽
(499) 444-54-92
Расписание врача недоступноЗапись на приём

Информация доктора о себе

Проведение диагностики и лечения заболеваний женских половых органов, в том числе с помощью аппаратов, женского бесплодия, программы вспомогательных репродуктивных технологий, ведение беременности, подготовка к экстракорпоральному оплодотворению, расширенная кольпоскопия, различные виды УЗИ в гинекологии, проведение малых гинекологических операций. Автор 8 научных работ.

• 2015 — 2017
    ГБУЗ Женская консультация №9
    Врач акушер-гинеколог
  • 2018 — н. в.
    Диагностический центр Хеликс на Вавилова
    Врач акушер-гинеколог

Азербайджанский медицинский университет (лечебное дело)
    Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (акушерство и гинекология)
    Аспирантура

ММА им И.М. Сеченова - Патология шейки матки. Кольпоскопия

Сеидова Ляман Арифовна
Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Ляман Арифовна работает очень деликатно и профессионально. Все медицинские названия объясняет простым человеческим языком. В процессе работы поясняет, что делает и для чего это. При проведении УЗИ был большой экран, на котором я могла все наглядно видеть.
Если вы очень тревожный человек, Ляман Арифовна сможет Вас успокоить и дать верный курс к выздоровлению. Мы проделали работу и восстановили мое здоровье. Теперь я знаю, что в вопросах гинекологии я могу обратиться к Ляман Арифовне и получить квалифицированную помощь.
Возможно
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Доктор расположила меня к себе. Она контактный человек, достаточно улыбчивый, весёлый и доброжелательный. Ничего плохого не могу о ней сказать. На осмотре врач сделала всё — обследовала на кресле, провела УЗИ. Во время ультразвукового исследования было всё чисто и хорошо, использовались одноразовые пелёнки. Причём, доктор старалась, чтобы я накрывала их своими руками. Также обрабатывались руки и аппарат, который «ползает» по животу в ходе УЗИ. Врач комментировала то, что видела, и я могла всё посмотреть на большом экране. Мы разговаривали на одном языке, из слов специалиста было всё понятно.
Не понравилось
Доктор молодая и показалась мне неопытной. Иногда думала, что я знаю больше, чем она. Мне трудно сказать, почему я так считаю. Будто врач что-то не понимала и не договорила.
К Ляман Арифовне я обратилась в первый раз. Я выбрала её по территориальному признаку, потому что нужно было срочно проконсультироваться по одному вопросу. Доктор провела осмотр, консультацию, взятие мазков на ПЦР и онкоцитологию, посоветовала обратиться к терапевту и после этого снова прийти к ней. Врач выписала мне минимальные медикаменты от климакса - временно «Клималанин», пока не будет консультации у терапевта. Я считаю, что это абсолютно правильно, согласна с доктором в этом вопросе. Нельзя назначать гормоны без предварительного осмотра. Я пришла в клинику на 15 минут раньше, так как я была в первый раз, поэтому мне оформляли карту. Пациентов передо мной особо не оказалось, поэтому приём начался вовремя. Врач уделила мне минут 50 точно. В общем, мне есть, с кем сравнивать, потому что мой доктор вёл меня много лет, и мне бы хотелось более опытного специалиста. Если говорить об эффективности лечения, как были приливы, так и есть. То есть, пока что результата нет.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Я осталась довольна тем, как прошел прием у Ляман Арифовны. Я первый раз обратилась к этому доктору. Перед тем, как записаться на прием к ней, я посмотрела стаж работы и прочитала отзывы о специалисте. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Я бы оценила отношение со стороны врача на 5/5. Ляман Арифовна показалась мне общительной, доброй, доброжелательной и приятной женщиной. Мне понравилось то, как врач проконсультировала меня по болезни и по диагнозу. Прием начался в назначенное время. Я не помню точно, сколько продлилось посещение, но мне показалось, что примерно 30-40 минут.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц"Юнимед-С"
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Пока была у доктора на первом приёме. Претензий нет, осмотрели, все рассказали, лечение назначили. Буду смотреть дальше. За эффективность лечения пока поставила 3 звёзды, так как мы в начале пути, не могу оценить.
Медицинский центр «Юнимед-С»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы! С уважением, администрация мц "Юнимед-С"
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Пришла к доктору с небольшими выделениями в середине цикла. Доктор очень доброжелательная, провела УЗИ и все подробно объяснила и успокоила.
Доктор очень понравилась. Обязательно дальше буду обращаться к ней. Выполню все рекомендации и уже назначим лечение вместе с доктором. Буду рекомендовать доктора своим знакомым и друзьям.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Меня все устроило, мне сделали УЗИ, и назначили препараты, лечение я уже прошла. По моему мнению, Ляман Арифовна принятый доктор и достаточно внимательный. У меня была разовая ситуация, но возможно, если будет нужно, я обращусь повторно к этому специалисту. УЗИ проводил сам доктор, во время этого она все объясняла и показывала. У меня не возникало никаких вопросов, к тому, как подается информация, потому что доктор объяснила все, что произошло. Дополнительно она дала рекомендации мне, то есть я принимала оральные контрацептивы, и доктор их заменила на другие. Этого врача я могу посоветовать.
К доктору я ходила первый раз на прием. Мне надо было срочно найти специалиста возле дома, из-за моего состояния.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
У доктора Сеидовой Ляман Арифовны я была впервые. Когда я выбирала для себя врача, то для меня важны были отзывы, стаж работы, а также специализация доктора на определенных болезнях. Мне очень понравилась доктор Сеидова, она мне в принципе рассказала о моей проблеме, и она подсказала, к какому врачу мне стоит записаться. Обратилась я к специалисту в связи с тем, что у меня была кровь в моче, как оказалось, моя проблема оказалась не совсем гинекологической. Однако, тем не менее, специалист выписала мне правильное лечение, верно рассказала о том, к кому мне пойти, какие анализы и УЗИ сделать. Я была потом у нужного врача, и там я услышала, что выписанные мне доктором Сеидовой назначения правильные, так же как и рекомендованные обследования, она попала в этом в точку, хоть это и не ее профиль! Специалист мне все понятно объяснила. С собой я принесла предыдущие исследования УЗИ, назначения от других врачей, врач что-то смотрела, но, как мне показалось, вскользь, потому что проблема не была гинекологического характера. Доктор осмотрела меня, но почему-то она не брала мазок. Мне Ляман Арифовна очень понравилась, она вызвала к себе доверие, и я думаю, что снова к ней обращусь. Приняла врач меня вовремя, без проблем, а сам прием продлился наверное минут 20. Я могу сказать, что все прошло на таком хорошем уровне! И отмечу, что доктор приехала только из-за меня, никого больше не было, она меня приняла и уехала, но при этом мой визит не отменила, это порадовало.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
На самом деле все прошло хорошо! Ляман Арифовна - приятный врач, она располагает к себе! Я бы сказала, что она всю информацию разложила по полочкам, все рассказала, все было понятно и доступно. Специалист попросила меня не торопиться, потому что я попыталась побыстрее все обговорить, она усадила меня и подробно все объяснила. На приеме у врач взяла анализы, провела полный осмотр. У меня сегодня будет повторная консультация, и я думаю, что к этому доктору я буду обращаться снова. Рекомендации я от специалиста получила, она выписала мне лечение. Я еще пока нахожусь в процессе выполнения назначений врача, но уже могу сказать, что я стала чувствовать себя лучше. Доктору Сеидовой за ее работу я ставлю оценку "5"! Этого специалиста я рекомендую к посещению!
К доктору Сеидовой Ляман Арифовне я обратилась впервые. На момент обращения мне была важна близость расположения клиники к дому. Приняли меня как положено, а времени мне было уделено примерно минут 30-40.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Мне все понравилось, Ляман Арифовна очень доброжелательная, она все крайне подробно рассказала и мы с ней крайне обстоятельно обсудили план дальнейшего лечения, все конструктивно и профессионально, и, однозначно, я буду продолжать наблюдаться у данного специалиста! Вообще это у меня была первичная консультация и дальше у меня будет комплексное обследование. Осмотр специалист на приеме проводила, все было очень аккуратно и тщательно. Анализы пока я не сдавала, но в ближайшее время я все сделаю. Объясняла доктор все понятно и доступно. После прошедшего посещения у меня остался общий восторг от доктора, от общения с ней, а дальше посмотрим. доктору Сеидовой за ее работу я могу поставить оценку "5"! Я доверилась Ляман Арифовне и это важно, что специалист с первого приема расположила к себе!
К доктору Сеидовой я обратилась впервые. Прием начался вовремя и, как мне кажется, мне было уделено около 30-40 минут. Думаю, что для консультации и общения я бы могла рекомендовать этого врача к посещению, но по лечению я пока не могу ничего сказать, мы только приступили.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Все очень понравилась. Стою у нее на учете по беременности. Доброжелательная, внимательная, супер врач. Лекарствами не напичкивает. Мне повезло! Всем советую.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Понравилось
Очень чуткий врач, к себе располагает.
Не понравилось
Такого нет.
Завести ребенка с мужем мы пытались долго. Шел уже второй год, а желанных две полоски так и не было. Я много раз предлагала пойти к репродуктологу совместно, но муж все отнекивался. Говорил само получится. Пытались мы еще полгода, но потом я поняла, что без посторонней помощи мы не обойдемся. К Ляман Арифовне мы попали случайно. Специально я врача не выискивала. С первого же приема я поняла, что мы не ошиблись с ней. Более чуткого человека я не встречала. Даже супруг проникся к ней доверием, хотя изначально не поддерживал идею с обращением к медику. Нам было назначено много анализов, пока без них точную причину нам не могли озвучить. Сама я сдала их быстро, а вот супруга снова пришлось долго уговаривать. Но все же мы их сдали, с готовыми результатами пришли на повторный прием. У меня все было в норме, а вот у моей второй половинки не очень. Вердикт врача - мало жизнеспособных сперматозоидов. Спермограмма была с сильными отклонениями от нормы. Было предложено два варианта - или лечиться, или ЭКО. Второй вариант мы решили отложить и преступили к лечению, которое было долгим. Один раз муж чуть не сдался (бесконечные диеты, дорогостоящие лекарства, постоянные анализы). Я, как могла, поддерживала его, а сама черпала силу в уверенности Ляман Арифовны. Заветные полосочки появились две недели назад. А вчера мы были на УЗИ. Беременность подтвердилась. Нашему счастью нет предела - наконец-то! А Вам, Ляман Арифовна, от нашей семьи большая благодарность за наше маленькое счастье.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим вас за выбор ДЦ Хеликс на Вавилова и положительный отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что именно в нашей клинике Вам смогли помочь. Дети - это настоящее чудо, долгожданное счастье. Будьте здоровы!