Новиков Александр Владимирович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
6.6

Новиков Александр Владимирович

Нет данных о стаже

Новиков Александр Владимирович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, .

Обновлено 11.06.2021

ул. Хлобыстова, д. 14, стр. 1
Рязанский проспект(806м)
Выхино(813м)

Окская(1,6км)

Новиков Александр Владимирович
Да
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Очень сложно записаться на прием к Александру Владимировичу, приходится ждать, потому что запись всегда полная, приходится ловить "окошки".
Свои зубы доверяю только Александру Владимировичу Новикову. У врача золотые руки - вырывает зубы на раз, без долгих, болезненных ощущений. А спасает от удаления, как по мне, так просто в безвыходных ситуациях (например, когда зуб почти раскрошился).
«Семейная стоматология» (ранее «Дентал-828») на Хлобыстова-ул. Хлобыстова, д. 14, стр. 1
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Мастер своего дела. А так же Александр посоветовал хорошее и не дорогое обезболивающее, выходит, я напрасно боялся. Записался на еще один коренной зуб, без сомнений!
Не понравилось
Нет недостатков.
Был на приеме у Александра. Переживал, конечно, но Александр, как мастер своего дела, успокоил меня и приступил к работе. Качество работы на высоте!
Посетили врача Май 2021
Данной клиникой осталась довольна. Вырывали зуб мудрости, безболезненная процедура, как оказалось, я больше боялась. Врач Александр Владимирович очень грамотно подошёл к моей ситуации. Рекомендую данного врача.
Отличный врач, лечила у него зубы, когда он работал в нашей поликлинике 222. Очень жаль, что кабинет закрыли.
Поликлиника №222 на Амурской-ул. Амурская, д. 36
Отличный врач! Лечит быстро, качественно и без боли. Такой молодой и имеет столько опыта. Я была в восторге, впервые встречаю такого врача.