Мищенкова Татьяна Валериевна,гастроэнтеролог, диабетолог, диетолог - Москва
5.9

Мищенкова Татьяна Валериевна

Мищенкова Татьяна Валериевна, Москва: гастроэнтеролог, диабетолог, диетолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-78-31.

Вчера записалось 2 человека
Обновлено 25.08.2019
-28%
от 2500₽

от 14 лет
Гастроэнтеролог — от 2500 1800 ₽ Диабетолог — от 2500 1800 ₽ Диетолог — от 2500 1800 ₽
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1

Белорусская(1,0км)

Динамо(1,1км)
(499) 504-16-34

• 2007 — 2016
    Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии, г. Москва
    Младший научный сотрудник
    Диагностический центр Хеликс на Вавилова

НИИ гастроэнтерологии (гастроэнтерология)
    НИИ гастроэнтерологии (гастроэнтерология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Мищенкова Татьяна Валериевна
Посетили врачаМай 2019
Я бы поставил этому доктору "шесть"! Я сразу заметил профессионализм гастроэнтеролога, общаться с ней мне было очень приятно. Татьяна Валериевна сразу же спросила, что меня беспокоит, провела тщательный осмотр, потом собрала других докторов, которые меня тоже осматривали. И диагностику мне тут же сделали, поставили мне какой-то аппарат с трубками, но было не больно, вполне комфортно. Но пока врачи так и не поняли, в чем причина моей болезни. После получения результатов обследования я пойду на повторную консультацию к гастроэнтерологу, а сейчас принимаю обезболивающие, которые мне назначила Мищенкова. Чувствую себя получше. Могу отметить, что доктор работает четко, объясняет очень понятно. В клинике не очень дешево, но я так понимаю, что цена соответствует качеству приема. В медицинском центре обслуживание было такое отличное, что я себя чувствовал, как в классе-люкс. Если кто-то спросит меня про гастроэнтеролога, то я, наверное, смогу порекомендовать им Татьяну Валериевну.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Отличный врач, сразу виден профессиональный подход и опыт. Как мне кажется, для гастроэнтеролога важно не только сразу определить проблемы пациента и подобрать эффективное лечение, но и создать комфортную среду, чтобы борьба с болезнью не пугала, а проходила максимально легко, быстро и грамотно. Татьяна Валериевна как раз относится к тем немногим врачам, которые с этой задачей отлично справляются! Спасибо Вам большое!
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Посетили врачаИюль 2017
Замечательная женщина и отличный доктор. Видно, что человек работу свою любит и знает. Самое важное, что она смогла мне помочь и благодаря назначенного ею лечения мне стало намного легче.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Татьяне Валериевне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация ДЦ Хеликс на Вавилова.