Мищенкова Татьяна Валериевна,гастроэнтеролог, диабетолог, диетолог - Москва
Диабетолог
Диетолог
4.1

Мищенкова Татьяна Валериевна

Мищенкова Татьяна Валериевна, Москва: гастроэнтеролог, диабетолог, диетолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 27.02.2020

Диабетолог (от 14 лет) — от 2500 1800₽
Диетолог (от 14 лет) — от 2500 1800₽
(499) 288-78-31

• 2007 — 2016
    Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии, г. Москва
    Младший научный сотрудник
    Диагностический центр Хеликс на Вавилова

НИИ гастроэнтерологии (гастроэнтерология)
    НИИ гастроэнтерологии (гастроэнтерология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)

Мищенкова Татьяна Валериевна
-0.4нормально
Нет
Не понравилось
Врач назначает очень дорогие обследования. Кроме того назначает дорогостоящие препараты, БАДы, разговаривает не конкретно с вами, пациентом, а вообще с аудиторией, перечисляя симптомы и последствия. Осматривает пациента один раз, а в последующие посещения уже нет.
Очень формально общается, торопится, особенно если вы пришли не в первый раз. Уверяла меня, что назначает не антибиотик, а в аннотации этого дорогого импортного лекарства написано антибиотик широкого спектра. В моем случае эффективность лечения была нулевая, так как все равно пришлось делать хирургическую операцию.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Посетили врачаМай 2019
Я бы поставил этому доктору "шесть"! Я сразу заметил профессионализм гастроэнтеролога, общаться с ней мне было очень приятно. Татьяна Валериевна сразу же спросила, что меня беспокоит, провела тщательный осмотр, потом собрала других докторов, которые меня тоже осматривали. И диагностику мне тут же сделали, поставили мне какой-то аппарат с трубками, но было не больно, вполне комфортно. Но пока врачи так и не поняли, в чем причина моей болезни. После получения результатов обследования я пойду на повторную консультацию к гастроэнтерологу, а сейчас принимаю обезболивающие, которые мне назначила Мищенкова. Чувствую себя получше. Могу отметить, что доктор работает четко, объясняет очень понятно. В клинике не очень дешево, но я так понимаю, что цена соответствует качеству приема. В медицинском центре обслуживание было такое отличное, что я себя чувствовал, как в классе-люкс. Если кто-то спросит меня про гастроэнтеролога, то я, наверное, смогу порекомендовать им Татьяну Валериевну.
«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22
Понравилось
Отличный врач, сразу виден профессиональный подход и опыт. Как мне кажется, для гастроэнтеролога важно не только сразу определить проблемы пациента и подобрать эффективное лечение, но и создать комфортную среду, чтобы борьба с болезнью не пугала, а проходила максимально легко, быстро и грамотно. Татьяна Валериевна как раз относится к тем немногим врачам, которые с этой задачей отлично справляются! Спасибо Вам большое!
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
Посетили врачаИюль 2017
Замечательная женщина и отличный доктор. Видно, что человек работу свою любит и знает. Самое важное, что она смогла мне помочь и благодаря назначенного ею лечения мне стало намного легче.
Лаборатория «Хеликс» на Вавилова
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Татьяне Валериевне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация ДЦ Хеликс на Вавилова.