Мищенкова Татьяна Валериевна, гастроэнтеролог - Москва

Мищенкова Татьяна Валериевна

Стоимость приёма - от 2500 р.-28%  1800 р.
кандидат наук
Прямая запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Мищенкова Татьяна Валериевна, Москва: гастроэнтеролог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 288-78-31.

Обновлено 15.05.2019
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
☎(499) 288-78-31

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова
М Новые черемушки (938м)
М Профсоюзная (1,1км)
М Университет (1,9км)
Гастроэнтеролог - от 2500 1800 р.
пер. Расковой, д. 14/22
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо
М Савеловская (1,0км)
М Белорусская (1,0км)
М Динамо (1,1км)
Гастроэнтеролог - от 2600 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

пер. Расковой, д. 14/22
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

28 августа - среда

2007-2016Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии, г. Москва
Младший научный сотрудник
2016-2017АО «Медси 2»
Гастроэнтеролог
2017-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Гастроэнтеролог

2005 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело)
2007 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)

Отзывы о Мищенкова Татьяна Валериевна

«СМ-Клиника» ЭКО на Динамо - пер. Расковой, д. 14/22

Я бы поставил этому доктору "шесть"! Я сразу заметил профессионализм гастроэнтеролога, общаться с ней мне было очень приятно. Татьяна Валериевна сразу же спросила, что меня беспокоит, провела тщательный осмотр, потом собрала других докторов, которые меня тоже осматривали. И диагностику мне тут же сделали, поставили мне какой-то аппарат с трубками, но было не больно, вполне комфортно. Но пока врачи так и не поняли, в чем причина моей болезни. После получения результатов обследования я пойду на повторную консультацию к гастроэнтерологу, а сейчас принимаю обезболивающие, которые мне назначила Мищенкова. Чувствую себя получше. Могу отметить, что доктор работает четко, объясняет очень понятно. В клинике не очень дешево, но я так понимаю, что цена соответствует качеству приема. В медицинском центре обслуживание было такое отличное, что я себя чувствовал, как в классе-люкс. Если кто-то спросит меня про гастроэнтеролога, то я, наверное, смогу порекомендовать им Татьяну Валериевну.

Лаборатория «Хеликс» на Вавилова - ул. Вавилова, д. 91, корп. 1

Отличный врач, сразу виден профессиональный подход и опыт. Как мне кажется, для гастроэнтеролога важно не только сразу определить проблемы пациента и подобрать эффективное лечение, но и создать комфортную среду, чтобы борьба с болезнью не пугала, а проходила максимально легко, быстро и грамотно. Татьяна Валериевна как раз относится к тем немногим врачам, которые с этой задачей отлично справляются! Спасибо Вам большое!

Замечательная женщина и отличный доктор. Видно, что человек работу свою любит и знает. Самое важное, что она смогла мне помочь и благодаря назначенного ею лечения мне стало намного легче.

13.04.19 09:55
Здравствуйте, уважаемый пациент! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Татьяне Валериевне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация ДЦ Хеликс на Вавилова.