Павлова Людмила Николаевна,гастроэнтеролог - Москва
Гастроэнтеролог
5.7

Павлова Людмила Николаевна

Павлова Людмила Николаевна, Москва: гастроэнтеролог, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет.

Обновлено 03.07.2020

"АКСИС"
    Врач-гастроэнтеролог

• 1995
  • 1996
    Больница №3 Зеленоград (теперь ГКБ им. Кончаловского), г. Зеленоград (терапия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (гастроэнтерология)

Павлова Людмила Николаевна
-0.2нормально
Возможно
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор была вежлива при личном приеме, назначила лечение, которое начало помогать.
Не понравилось
Врач предположила наиболее статистически вероятное заболевание, хотя симптомы скорее ему не соответствовали. Была груба и бросила трубку, когда я была вынуждена запросить телефонную консультацию.
К гастроэнтерологу меня направила врач-иммунолог, так как после обследования заподозрила наличие инфекции в кишечнике. Я записалась к Людмиле Николаевне и рассказал всю историю. Она склонила к обследовании именно желудка, почему-то предположила гастрит (скорее всего, потому, что заболевание это самое распространенное). Я все же развила тему начнет инфекции, и тогда мы договорись также, что сделаю копрограмму и анализ на дисбиоз. По итогам стало ясно, что с желудком особых проблем нет, но все плохо именно в кишечнике, как мне уже говорила иммунолог. Людмила Николаевна назначила лечение, которое по ощущениям начало помогать, но через пару дней я очень сильно отравилась с температурой и всеми стандартными симптомами. Учитывая ситуацию, не смогла подъехать в клинику, но нужно было понять останавливать ли лечение или продолжать. Для этого позвонила в регистратуру, они переключили меня на врача. Наш диалог меня удивил. Врач была очень груба, не давала даже закончить предложение: "Здравствуйте, Людмила Николаевна..." - "Это кто?" - "Это ваша пациентка..." - "Ну и что?" - "Вы мне назначили лечение..." - "У меня пациент". На этом моменте доктор Павлова бросила трубку. Конечно, тут непрофессиональность регистратуры, которая не предупредила врача о звонке и не проверила занята ли она. Но и манера общения Люлмилы Николаевны по телефону резко отличается от личной. Не извинилась, что не может сейчас говорить, не предложила перезвонить в другое время. Из фразы "ну и что" создалось впечатление, что врачу, к сожалению, не до пациентов, если это неоплачиваемый телефонный звонок, а не платный визит. Услугами клиники "Аксис" мы пользуемся давно и всей семьей. До этого момента нареканий не было. Более того, меня неоднократно заверяли, что как действующие пациенты мы можем позвонить врачам клиники в таких вот "экстремальных" ситуациях. На деле же оказалось, что рады помочь они не были, и это очень огорчает.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
К Людмиле Николаевне на приём попал, можно сказать, случайно. Был в Зеленограде с оказией и решил зайти в мед. центр скорее от безысходности ситуации, потому как почти 5 месяцев 6 специалистов (!) не смогли помочь по моей проблеме. А, среди упомянутых, были и зав. отделением, и кандидаты, и районные... И, вот судьбе спасибо, попал к Людмиле Николаевне. Точный диагноз, курс лечения и отличный результат! Есть ещё врачи... Есть! Людмила Николаевна - это образец специалиста с опытом и умением общаться с пациентом! Поклон Вам, уважаемая Людмила Николаевна!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Волшебный доктор!
Огромное спасибо Людмиле Николаевне за ее отношение к пациентам, профессионализм и просто человеческий подход к проблеме. Я - жуткая трусиха и ЭГДС обещаю врачам сделать уже не один десяток лет, в связи с этим мне никто не может поставить точный и правильный диагноз и соответственно назначить лечение. А Людмила Николаевна смогла, путем тщательного изучения моей проблемы, лабораторных исследований и УЗИ, и самое главное - это пальпация. Нежные, но уверенные руки. В отличии от других специалистов, она не стала настойчиво навязывать гастроскопию, хотя пыталась всячески уговорить и помочь, но, видя мое состояние перед этой процедурой, после долгих моих уговоров назначила грамотное лечение, и, о, чудо, пройдя курс терапии я забыла о боли, тошноте и неприятных симптомах. И это так здорово. Спустя год я снова начала грешить в диете, в моей аптечке появились новые таблетки. Одним словом, я снова подорвала желудок... И снова собираюсь на прием к своему чудо-доктору... Волнуюсь и надеюсь! Храни вас Бог, дорогая Людмила Николаевна!
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Врач!
Не понравилось
Прекрасный врач! Восемь месяцев мучился от жутких болей в животе и под ребрами. Был у четырех врачей, которые ставили неправильные диагнозы, травился кучей таблеток. Пришел к Павловой Л. Н., после первого приёма назначила правильное лечение и все прошло! Огромное ей спасибо! Очень знающий и внимательный врач, советую всем!
Добрый день,
Спасибо за добрые слова в адрес Людмилы Николаевны!
Мы очень рады слышать, что Вы себя чувствуете хорошо.
Желаем Вам крепкого здоровья!
С уважением, администрация ЛДМЦ АКСИС.
Не понравилось
Людмила Николаевна - замечательный доктор. Она внимательно слушает пациентов, вникает в их проблему, предоставляет грамотные варианты лечения. Я очень рада, что попала именно к ней, она помогла мне взглянуть на свою проблему с другой стороны и вселила уверенность в скорое исцеление (что является уже большим шагом у успеху). Побольше бы таких небезразличных докторов!
Медицинский центр «Аксис» Зеленоград к. 1130
Спасибо за Ваш положительный отзыв! Нам очень приятно, что так высоко оцениваете нашего специалиста.
С уважением, Администрация МЦ "АКСИС".
Да
Понравилось
Мучаюсь с животом с раннего детства. В 28 лет дело дошло до госпитализации. Сделал обследования сам, без направления. С результатом пришёл к Павловой. Врач все подробно рассказала, дала логичное лечение. Чувствуется старая школа с новыми знаниями.
Не понравилось
В вопросах составления рациона есть некоторые сомнения.
Добрый день,
Спасибо за Ваше мнение!
С уважением, Администрация "Аксис"
Медицинский центр «Аксис» Зеленоград к. 1130 - г. Зеленоград, к. 1130
Не знаю, как этот врач лечит, но на консультации очень подробно и внятно все объясняет. Думала, что придется, как обычно, вытягивать информацию, но Людмила Николаевна сама почти все рассказала, что меня интересовало и не разозлилась, когда я пару вопросов дополнительных задала. Меня волновало состояние желудка, какие-то непонятные симптомы появились, думаю, что стоит провериться, как следует и пролечиться, если что-то вдруг обнаружится.