Шувалова Елена Николаевна, офтальмолог (окулист) - Москва

Шувалова Елена Николаевна

стаж 31 год

Шувалова Елена Николаевна, Москва: офтальмолог (окулист), 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,9км)
М Владыкино (2,0км)
Офтальмолог (окулист) - от 1200 р.

Специализация

9%Иридоциклит
9%Макулодистрофия
9%Блефарит

1988-1990г. Горловка
Врач офтальмологом, зав. поликлиническим отделением
1993-2014Донецкий областное клиническое объединение
2015-н. в.ГКБ им Пирогова в Москве
2016-н. в.ПолиКлиника Отрадное

Высшее образование

1987 Донецкий медицинский университет
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология (детство))

2015 Курс обучения на оптическом томографе
2016 Профессиональная патология органа зрения

Отзывы о Шувалова Елена Николаевна

+2.0 Отлично «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Мне все понравилось в том. как прошла консультация. Я свободно попала на прием, не нужно было ожидать. Елена Николаевна показалась мне профессионалом своего дела. Она внимательно выслушала меня, аккуратно посмотрела, самостоятельно провела диагностику и назначила лечение. Все подробно и понятно объяснила. Спокойный и не грубый врач, в отличие от врачей в бесплатной поликлинике, где я была ранее. Мне нигде не могли адекватно ответить на вопрос, в чем причина проблемы и какое лечение мне нужно, никто не смотрел меня на всех аппаратах, хотя проблема достаточно серьезная. Здесь же я получила комплексную диагностику и полноценную консультацию. Все было комфортным. Доктор назначила мне лечение. Оно не быстрое, за неделю нельзя вылечиться. Сегодня я уже начала придерживаться ее рекомендаций. Если у меня будут спрашивать, к кому можно обратиться не в бесплатной поликлинике, а в частной клинике, то я буду рекомендовать Елену Николаевну. Я искала доктора в Москве и нашла ее. Надеюсь, что мне помогут ее рекомендации.

29.01.19 10:44
Уважаемый Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку нашего врача. Елена Николаевна действительно очень опытный врач с большим стажем работы. Были рады Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!

Елена Николаевна внимательно отнеслась к нам. Она провела полное обследование. Собственно, удовлетворила все интересующие вопросы. Дала рекомендации. Сегодня мы были у нее второй раз, чтобы подобрать очки, и Елена Николаевна выписала рецепт. Порекомендую обращаться к ней.

08.10.18 16:40

Понравилось отличное отношение к пациенту. Елена Николаевна разобралась с проблемой. У нее очень качественный подход. Долго-долго выясняла, в чем дело. Осмотрела и сделала назначение на другое обследование. Порекомендовала лечение и сказала, что делать. Мне уже стало лучше. Я посоветую этого доктора.

28.08.18 09:43
Уважаемый Пользователь! Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады, что наш врач помог Вам! Елена Николаевна Шпалова действительно очень опытный Врач-отоларинголог, она постоянно повышает свою квалификацию и имеет ученую степень - кандидат медицинских наук. Желаем Вам крепкого здоровья.

Абраамян Анжела Гайковна, Офтальмолог (окулист) - Москва
Абраамян А. Г.