Шувалова Елена Николаевна, офтальмолог (окулист) - Москва

Шувалова Елена Николаевна

стаж 31 год
Всего записалось 34 человека

Шувалова Елена Николаевна, Москва: офтальмолог (окулист), 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,9км)
М Владыкино (2,0км)
Офтальмолог (окулист) - от 1300 р.

Специализация

9%Иридоциклит
9%Макулодистрофия
9%Блефарит

1988-1990г. Горловка
Врач офтальмологом, зав. поликлиническим отделением
1993-2014Донецкий областное клиническое объединение
2015-н. в.ГКБ им Пирогова в Москве
2016-н. в.ПолиКлиника Отрадное

1987 Донецкий медицинский университет
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология (детство))

2015 Курс обучения на оптическом томографе
2016 Профессиональная патология органа зрения

Отзывы о Шувалова Елена Николаевна

+2.0 Отлично «ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Я смотрела ближайшую клинику к дому, нашла «ПолиКлинику Отрадное» и уже там я искала специалиста с большим опытом работы. В итоге выбрала Шувалову Елену Николаевну, пока я еще не могу сказать оправдала врач мои ожидания или нет, т.к конкретного диагноза у меня еще нет. Сейчас она отправила меня на дополнительное обследование. В общей сложности мы с ней общались минут 20, мне этого времени было вполне достаточно. В общении врач была довольно доброжелательна, я не испытывал никакого стеснения или дискомфорта, т.е в этом плане все было в порядке. На данном этапе врач сделала все необходимое. Я еще не знаю приду ли я к ней повторно, пока думаю.

19.03.19 11:17
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Елена Николаевна очень опытный врач высшей категории с большим стажем работы. Надеемся, что после получения результатов обследования, врач назначит вам необходимое лечение и поможет Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Теле2

Я искала детского врача-офтальмолога в интернете, записалась именно к Елене Николаевне, так как у нее была свободная запись на удобное для меня время. Я водила к этому специалисту своего трехлетнего ребенка. У него небольшие проблемы со зрением, и у меня были некие подозрения. Наш прием начался в назначенное время и длился довольно-таки долго. Врач смогла быстро установить контакт с моим ребенком, он не испугался ее. Доктор провела осмотр, проверила зрение на аппарате, закапала капли в глаза и подтвердила тот диагноз, о котором я и думала. Врач дала нам немало рекомендаций и выписала капли. Доктор Шувалова показалась мне очень спокойной, доброжелательной, внимательной и вежливой. Повторный прием у этого специалиста не потребуется, но при необходимости мы бы могли еще раз обратиться к Елене Николаевне. Если кому-то из моих знакомых потребуется консультация этого доктора, то я смогу порекомендовать именно ее.

26.02.19 11:05
Уважаемый Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку нашего врача. Елена Николаевна действительно очень опытный врач высшей категории с большим стажем работы. Были рады Вам помочь! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Мне все понравилось в том. как прошла консультация. Я свободно попала на прием, не нужно было ожидать. Елена Николаевна показалась мне профессионалом своего дела. Она внимательно выслушала меня, аккуратно посмотрела, самостоятельно провела диагностику и назначила лечение. Все подробно и понятно объяснила. Спокойный и не грубый врач, в отличие от врачей в бесплатной поликлинике, где я была ранее. Мне нигде не могли адекватно ответить на вопрос, в чем причина проблемы и какое лечение мне нужно, никто не смотрел меня на всех аппаратах, хотя проблема достаточно серьезная. Здесь же я получила комплексную диагностику и полноценную консультацию. Все было комфортным. Доктор назначила мне лечение. Оно не быстрое, за неделю нельзя вылечиться. Сегодня я уже начала придерживаться ее рекомендаций. Если у меня будут спрашивать, к кому можно обратиться не в бесплатной поликлинике, а в частной клинике, то я буду рекомендовать Елену Николаевну. Я искала доктора в Москве и нашла ее. Надеюсь, что мне помогут ее рекомендации.

29.01.19 10:44
Уважаемый Пользователь! Мы благодарны за положительную оценку нашего врача. Елена Николаевна действительно очень опытный врач с большим стажем работы. Были рады Вам помочь! Желаем Вам крепкого здоровья!

Абраамян Анжела Гайковна, Офтальмолог (окулист) - Москва
Абраамян А. Г.