Шувалова Елена Николаевна, офтальмолог (окулист) - Москва

Шувалова Елена Николаевна

стаж 31 год

Шувалова Елена Николаевна, Москва: офтальмолог (окулист), 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (499) 450-49-83.

Обновлено 02.07.2019
☎(499) 450-49-83

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском
М Отрадное (1,2км)
М Верхние Лихоборы (1,9км)
М Владыкино (2,0км)
Офтальмолог (окулист) - от 1300 р.

Специализация

9%Иридоциклит
9%Макулодистрофия
9%Блефарит

1988-1990г. Горловка
Врач офтальмологом, зав. поликлиническим отделением
1993-2014Донецкий областное клиническое объединение
2015-н. в.ГКБ им Пирогова в Москве
2016-н. в.ПолиКлиника Отрадное

1987 Донецкий медицинский университет
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (офтальмология (детство))

2015 Курс обучения на оптическом томографе
2016 Профессиональная патология органа зрения

Отзывы о Шувалова Елена Николаевна

«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Я считаю, что мне провели все манипуляции исследования, которые были необходимы. Обращалась я к офтальмологу, так как у меня начало падать зрение и хотела, чтобы меня посмотрели и выписали лекарства. Доктор назначила мне капли, я уже начала их использовать. Могу отметить, вежливость и интеллигентность Елены Николаевны! Прием начался вовремя, чувствовала я себя вполне комфортно. Врач расположила меня к себе. Шувалова Е.Н. дала мне рекомендации, она обследовала мое зрение на дальнозоркость и близорукость, посоветовала использовать очки при вождении. У меня есть папиллома на веке, и доктор сказала что ее нужно удалить, подсказала к кому можно обратиться. Отношение ко мне было достаточно дружелюбным и вежливым. Все что она объясняла, мне было понятно. Меня все устроило!

09.07.19 17:40
Уважаемый Анонимный пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Шувалова Елена Николавена - очень опытный доктор, врач высшей категории. Рады, что Вы остались довольны ее приемом. Другие наши врачи не менее профессиональны, запишитесь на прием для профилактики и лечения сопутствующего заболевания.
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Изначально мы хотели обратиться к другому специалисту, так как нам понравились о нем отзывы, но он в это время не работал и нам предложили записаться к доктору Шуваловой. На приеме у этого врача мы были впервые. Я обращалась с ребенком тринадцати лет, он уже взрослый парень, поэтому во время приема чувствовал себя комфортно и доктор смогла найти с ним общий язык. Доктор провела первичную консультацию и повторный прием нам не требуется. В целом, у нас сложилось неплохое впечатление о Елене Николаевне. Во время разговора у нее была вежливая и участливая манера общения, доктор ответила на все вопросы. Я поставила оценку "четыре" лишь потому, что у меня уже сложился определенный опыт общения с другими докторами и на их фоне доктор Шувалова выглядит немного послабее. Приняли нас вовремя и прием продлился минут 10-15, нам этого времени вполне хватило и доктор не отвлекалась, спешки не возникло. Врач уточняла симптомы и интересовалась историей болезни. На мой взгляд, стоимость услуг доктора приемлемая. Мы не пожалели, что обратились к доктору Шуваловой. В принципе, такого специалиста можно порекомендовать своим знакомым, если будет такая необходимость.

19.06.19 11:15
Уважаемый Пользователь! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего врача Елены Николаевны. Благодарим за положительный отзыв и желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
«ПолиКлиника Отрадное» на Алтуфьевском - ш. Алтуфьевское, д. 28, к. 1

Я смотрела ближайшую клинику к дому, нашла «ПолиКлинику Отрадное» и уже там я искала специалиста с большим опытом работы. В итоге выбрала Шувалову Елену Николаевну, пока я еще не могу сказать оправдала врач мои ожидания или нет, т.к конкретного диагноза у меня еще нет. Сейчас она отправила меня на дополнительное обследование. В общей сложности мы с ней общались минут 20, мне этого времени было вполне достаточно. В общении врач была довольно доброжелательна, я не испытывал никакого стеснения или дискомфорта, т.е в этом плане все было в порядке. На данном этапе врач сделала все необходимое. Я еще не знаю приду ли я к ней повторно, пока думаю.

19.03.19 11:17
Уважаемый Пользователь! Благодарим Вас за отзыв. Елена Николаевна очень опытный врач высшей категории с большим стажем работы. Надеемся, что после получения результатов обследования, врач назначит вам необходимое лечение и поможет Вам. Желаем Вам крепкого здоровья!
Новый отзыв

Абраамян Анжела Гайковна, Офтальмолог (окулист) - Москва