Мишина Мария Сергеевна,терапевт - Москва
Терапевт
5.6

Мишина Мария Сергеевна

Мишина Мария Сергеевна, Москва: терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (499) 553-08-68.

Обновлено 23.11.2020

Мичуринский просп., Олимпийская деревня, д. 16, корп. 1
Озерная(957м)
Юго-Западная(1,5км)

Мичуринский проспект(2,3км)

Ульяновский государственный университет (лечебное дело)
    Ульяновский государственный университет (терапия)
    Ульяновский государственный университет (функциональная диагностика)
    Ульяновский государственный университет (кардиология)

«Экспертиза временной нетрудоспособности», Ульяновский государственный университет

Мишина Мария Сергеевна
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мнение сложилось, хороший доктор, все объяснила и проверила, послушала, у меня только положительные отзывы. Я обращусь к Марии Сергеевне еще раз, но уже через неделю, когда сдам анализы, которые она выписала. Лечение мне еще не назначили, но доктор дала мне рекомендации. Этого специалиста я бы посоветовала другим. На прием с собой я приносила исследования, врач их прочитала и посмотрела все, также она проводила внешний осмотр, все сделала.
У доктора я была первый раз на приеме. Пойти именно к Мишиной М.С. я решила, так как просто поискала в интернете доктора, посмотрела в отзывы.
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Мне очень нравится подход Марии Сергеевны к самому лечению. Не лечить просто симптомы, а найти их причину и разобраться, что происходит со здоровьем, и как его восстановить. Очень внимательная, ответит на все вопросы, посоветует, какие исследования сделать, очень подробно объяснит и распишет курс лечения.
Не понравилось
Нет такого.
«Сити Клиник» в Коньково-ул. Островитянова, д. 34к2
Мишина Мария Сергеевна - одна из самых внимательных врачей, к которым я когда-либо обращалась. Она всегда детально расспрашивает пациента, даёт нужные советы, составляет индивидуальный и наиболее эффективный курс лечения, включая все нюансы и учитывая индивидуальные особенности человека. Никогда не встречала такого заботливого, вежливого и компетентного врача, который всеми силами старается помочь пациенту! Сразу после первого посещения у меня возникло огромное уважение и доверие к этому врачу. Буду обращаться к ней в дальнейшем и советовать своим близким!
Медицинский центр «Доктор Столет»-ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
Понравилось
В наше время редко встречаешь добропорядочных врачей, которые готовы заботиться о пациентах не хуже, чем о себе. Очень радует, что довелось лечиться у Марии Сергеевны. Надеюсь, она будет примером для всех остальных. :) Огромное вам спасибо. Оказываясь на приёме у такого специалиста, не возникает сомнений в рекомбинациях и диагнозах.
В наше непростое время, когда в основном все решают деньги, не часто встретишь врача, принимающего боль пациента, как свою собственную, совершенно бескорыстно, и прикладывающего все силы, чтобы оказать профессиональную помощь. Это врач терапевт Мишина Мария Сергеевна, для которой клятва Гиппократа - не просто пустой звук. Большая благодарность за чуткое и внимательное отношение.