Рзаев Али-дзарахмат Салманович,онколог, химиотерапевт - Москва
8.1
1.0

Рзаев Али-дзарахмат Салманович

Кандидат наук

Рзаев Али-дзарахмат Салманович, Москва: онколог, химиотерапевт, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-29-40.

Обновлено 05.05.2021

Химиотерапевт — от 4000₽
(499) 288-29-40
Вызвать врача

Азербайджанский медицинский университет
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина (онкология)
    Аспирантура
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)

Рзаев Али-дзарахмат Салманович
Посетили врача Май 2020
Пришла к доктору Рзаеву Д. С. в мае 2020 года в панике и растерянности. Доктор скорректировал лечение, назначенное в другом месте, и мы совместно начали борьбу с болезнью. Доктор всегда ответит на все вопросы, развеет страхи и найдёт решение абсолютно для любой проблемы, возникающей во время лечения. Спустя полгода лечения мы совместно с Дзарахатом Салмановичем победили болезнь, и сейчас встречаемся только на плановых консультациях. Очень рекомендую данного специалиста, потому что он не только самый настоящий доктор, но и потрясающий человек, встреча с которым - большая удача!
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Сегодня были на консультации у Рзаева Дзарахмата Салмановича. Это действительно доктор, которого любят пациенты! Очень грамотный, профессиональный врач. Светлый и хороший человек! Очень внимательно выслушал, изучил все медицинские документы, вникнул в проблему. Дал очень грамотные рекомендации. Все разъяснил, настроил на выздоровление! Низкий поклон врачу! Отдельное огромное человеческое спасибо администраторам группы!
Клиника «Семейная» на Киевской-ул. Брянская, д. 3
Понравилось
Начали лечение папы у Али-дзарахмата Салмановича по рекомендации его врача. Огромная благодарность Али-дзарахмату Салмановичу за отзывчивость, за моментальный отклик на срочность ситуации и оперативное начало лечения! Али-дзарахмат Салманович не просто компетентный профессионал, это отзывчивый человек, неравнодушный и внимательный к пациентам. При обращении к этому замечательному Врачу с большой буквы, вы оказываетесь в надежных руках. С благодарностью, Светлана К.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Лечилась у доктора Рзаева Дзарахмата Салмановича по совету своего онколога. Странно, конечно, рекомендовать химиотерапевта людям (никому не желаю лечить рак, живите здоровыми и счастливыми), но если вам нужен отличный профессионал-химиотерапевт и просто душевный человек, который найдет время, чтобы поговорить, объяснить почему такое лечение, что будет, что ожидать, как облегчить свое самочувствие во время химиотерапии, то смело записывайтесь к Дзарахмат Салмановичу. В моем лечении приняло участие много докторов, но благодаря ему опухоль сдалась и ее стало возможным удалить, патоморфоз 4 степени - это отличный результат. Спасибо вам большое! Долгих лет жизни!
Посетили врача Июль 2017
Понравилось
Грамотный, опытный, знающий, чуткий, внимательный, всегда вежливый. Рекомендую и уважаю!
Общее впечатление самое положительное.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Рзаеву Дзарахмату Салмановичу! Он - врач от Бога! Внимательный, чуткий, очень грамотный! Спасибо Вам за то, что лечите мою маму и продлеваете ей жизнь! У Вас очень сложная работа, тяжёлая, но это не мешает Вам оставаться добрым и отзывчивым! Всех Вам благ! Джамиля Алиева.
Больница «Медси» в Боткинском проезде-2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Выражаю благодарность Рзаеву Дзарахмату Салмановичу. Спасибо вам за продлённую жизнь моего папы. Он вас уважал. Боролись все вместе. Но рак желудка 4 стадии оказался сильней. Мы прожили намного дольше, чем нам пророчили, благодаря вам. Такая нелёгкая врачебная направленность! Каждый день приходится справляться со стрессом. Дай вам Бог! * В "Медси" работают люди, нормальные, специалисты своего дела. В нашей истории выхода не было, но я благодарна за то, что мой папа ушел из жизни не брошенным и обреченным. За него боролись, как могли.
Больница «Медси» в Боткинском проезде-2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Моя жена только начала лечение у Дзарахмата Салмановича. Мы в начале долгого и непростого пути... Нас очень хорошо приняли, ответили на все интересующие вопросы и начали лечение. Мы очень рады, что попали в данную клинику. Надеюсь, что Дзарахмат Салманович сделает все возможное и даже чуточку больше для нашей Веры... Наша семья ему уже очень благодарна и верит в хорошее будущее. Спасибо, Дзарахмат Салманович. Удачи Вам в работе и успехов с пациентами.
Больница «Медси» в Боткинском проезде-2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Доктор Рзаев - это профессионал высшего класса в своем деле. Умный, ответственный, внимательный, обходительный. Каждого пациента знает не только в лицо, но и досконально всю его историю болезни. Что, наверное, является причиной его успеха как врача. К доктору Рзаеву Д. С. попали на лечение в августе 2018 года после проведенных 21 курсов ПХТ, двух отказов от лечения другими онкологами, типа "уже ничего не поможет" и рецидивом. В итоге, в результате тщательно подобранной индивидуальной терапии наблюдается явно положительная динамика в лечении, подтвержденная результатами анализов и диагностики. Лечение еще не закончено, но я верю, что доктор Рзаев Дзарахмат Салманович сможет победить онкологию даже на 4 стадии c диагнозом T4N2M1 пациентки, от которой отказались другие... Даже не знаю, как их назвать. Тот, кто умеет лечить, а главное, хочет, у того все получается. Нам есть с кем сравнить, так как до "МЕДСИ" до этого лечились в двух онкоклиниках. "МЕДСИ" - лучшая, а лучший в "МЕДСИ" - это доктор Рзаев Д. С. Хотя и другие доктора тоже все хорошие. Благодарю весь медицинский персонал клиники "МЕДСИ" в Боткинском проезде: руководство, лечащих врачей, младший персонал и лично лечащего врача с большой буквы Рзаева Дзарахмата Салмановича за то чудо, которое они сейчас совершают в лечении моей жены. Дай Вам Бог здоровья, долгих лет жизни и дальнейших успехов в лечении даже самых безнадежных, по мнению некоторых, пациентов.
Больница «Медси» в Боткинском проезде-2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Знающий, доброжелательный, обстоятельный, внимательный, готовый с участием отнестись к любому вопросу даже находясь в режиме «конвейера пациентов». Сегодня это редкость. Спасибо вам, Дзарахмат Салманович!
Больница «Медси» в Боткинском проезде-2-ой Боткинский пр., д. 5, корп. 3и 4
Доктор Рзаев заслуживает глубокого уважения и благодарности за свой нелегких труд и преданность делу. Про свой опыт напишу, потому что он удачный и все благодаря компетентности и высшей степени ответственности лечащего врача. Методы Дзарахмата Салмановича эффективны, потому что они индивидуальны и продуманы до мелочей. Это медик, который знает человеческий организм, знает особенности недуга и может усешно с ним бороться. Я нигде больше не видела такого подхода к работе и подобного отношения к больным людям. Побольше бы врачей, похожих на Рзаева.
За помощь в моем лечении хочу выразить благодарность доктору Рзаеву. Он меня наблюдает и следит за состоянием, назначает нужные процедуры, одним словом, делает все, чтобы облегчить мое состояние и помочь победить недуг. Таких неравнодушных и заботливых медиков сейчас нечасто встретишь, мне просто повезло. Я никому не пожелаю столкнуться с диагнозом "онкология", но если случилось такое несчастье, не нужно отчаиваться, ищите хороших врачей и не сдавайтесь.

Ортопед Сиденков А. Ю. рекомендует как онколога (08.12.2020)

“Постоянно контактирую с коллегой! Приятно обсуждать сложные случаи. Прекрасный специалист в области онкологии и химиотерапии, лично смотрит все рентген-снимки, МРТ-пациентов. Его подход мне очень импонирует!”