Невролог
1.6

Токаева Минуси Хамидовна

Токаева Минуси Хамидовна, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет.

Обновлено 13.09.2019

ул. Введенского, д. 14А
Беляево(967м)
Калужская(1,5км)

Коньково(1,8км)

• 1983
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (лечебное дело)
  • 1984
    Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (неврология)

Токаева Минуси Хамидовна
Весьма странно читать отрицательные отзывы о Токаевой М. Х., так как врачей ее уровня в районных поликлиниках уже не осталось. Наблюдаемся у нее на протяжении многих лет всей семьей, ни разу не сталкивались хоть с какой-то невнимательностью или грубостью с ее стороны. Возможно, просто не нужно лезть вне очереди...
Поликлиника №74 на Введенского
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку труда наших сотрудников. С уважением,администрация диагностического клинического центра № 1.
Поликлиника №74 на Введенского - ул. Введенского, д. 14А
Понравилось
Здравствуйте. Вот уже 10 лет мы наблюдаемся у замечательного врача-невропотолога Токаевой Минуси Хамидовны (поликлиника ДКЦ 2, Ф2 ГП №74). Очень профессиональный врач, внимательный, компетентный в своей специальности, постоянно повышающий свой уровень знаний, применяя новые методы лечения. Хотим выразить ей огромную благодарность. Подольше бы сохранить таких врачей с большим опытом. Они - лучшие из лучших (Долинина. Ю. В. и Назарова. Р. А. ), 11. 09. 2019.
Поликлиника №74 на Введенского - ул. Введенского, д. 14А
Очень грубая и невнимательная. Не оказала квалифицированную помощь. Не назначила дальнейшее обследование при аномалии Киммерле. При а.д. 96 на 76 и пульс 66 рекомендовала кавинтон и сказала, что это несерьёзное заболевание! Хотя голова кружится уже вторую неделю. Посоветовала ЛФК. Но направление на ЛФК не написала, сказав, что пусть его выписывает другой врач. Я просто дар речи от такого приёма потеряла. Вот такие рекомендации. Просто выкинула умирать. Просто ужас. Врачебная халатность!
Поликлиника №74 на Введенского
Добрый день, Дарья Андреевна! Я прочитала Ваш отзыв и не смогла оставить его без внимания. Качество лечения и профессионализм сотрудников поликлиники являются приоритетными задачами в нашей работе. Описанная Вами ситуация вызывает вопросы, однако на данный момент я не могу дать развёрнутый комментарий, поскольку не располагаю информацией в достаточном объёме. Считаю, что нам необходимо пообщаться лично для прояснения описанной Вами ситуации и оказания Вам предметной помощи. В связи с тем, что в Вашем комментарии нет контактов для обратной связи, Вы можете связаться со мной по телефону 8-495-333-60-30, электронной почте kdc1-f2@zdrav.mos.ru, однако если Вам будет удобнее, приглашаю Вас на личную беседу ежедневно с 9:00 до 18:00 по адресу во. Введенского, дом 14А кабинет «403». С Уважением, Елена Борисовна Патрикеева, врач-методист филиала #2 ГБУЗ «ДКЦ #1 ДЗМ»
Поликлиника №74 на Введенского - ул. Введенского, д. 14А
Очень хороший врач. Приятно придти на прием. Советую всем, у кого проблемы с неврологией, лечиться у Токаевой Минуси Хамидовны.
Поликлиника №74 на Введенского
Здравствуйте! Мы ознакомились с Вашим отзывом и хотели бы поблагодарить Вас за обращение и высокую оценку труда наших сотрудников!
С уважением, администрация Диагностического клинического центра №1.
Поликлиника №74 на Введенского - ул. Введенского, д. 14А
Удивлена этим отзывом. Да, действительно, Минуси Хамидовна очень строго придерживается времени приема по талону. Но, как врач, она очень опытная и знающая. Я к ней попала случайно с жалобами на головную боль. Она направила меня и на МРТ, и на МРТ с контрастным веществом, и на другие исследования - и причина была обнаружена. Кроме того, у меня очень тяжело больна мама, она лежачая, и если бы не М.Х., я была бы в отчаянии. Я была у нескольких неврологов, в т.ч. платных, и нигде так подробно мной не занимались. Не ставлю оценку "отлично", так как записаться к врачу - целое дело, нужно не один раз прийти к терапевту. Кстати, очень хорошее впечатление у меня и о врачах-терапевтах Ахаджанян и Серегиной - они молодые и неравнодушные, что сейчас большая редкость.
Поликлиника №74 на Введенского - ул. Введенского, д. 14А
В первый раз столкнулась с неврологом, который вместо того, чтобы лечить пациентов, наоборот калечит им нервную систему. Эта врач на первом приеме не нашла пары минут, чтобы ответить мне на мои вопросы, сославшись на то, что время приема закончилось. И еще "забыла" выдать направление на обследование в другую поликлинику. На втором приеме, закончив принимать предыдущего пациента, вместо того чтобы принять меня в назначенное время, стала у себя в кабинете обрабатывать документы. Мой законный вопрос, сколько времени она должна мне уделить во время приема, ее почему-то возмутил. Лично я не хочу лечиться у врача, который так не уважает пациентов. Очень жаль, что такие врачи имеют лицензию на работу с таким хамским отношением к пациентам.