Токаева Минуси Хамидовна

категория неизвестна

Токаева Минуси Хамидовна, Москва: невролог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 36 лет, запись на приём.

Обновлено 13.09.2019
ул. Введенского, д. 14А
Поликлиника №74 на Введенского
М Беляево (967м)
М Калужская (1,5км)
М Коньково (1,8км)

1983 Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (лечебное дело)
1984 Северо-Осетинский государственный университет имени К.Л. Хетагурова (неврология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (неврология)

Отзывы о Токаева Минуси Хамидовна

Поликлиника №74 на Введенского - ул. Введенского, д. 14А

Весьма странно читать отрицательные отзывы о Токаевой М. Х., так как врачей ее уровня в районных поликлиниках уже не осталось. Наблюдаемся у нее на протяжении многих лет всей семьей, ни разу не сталкивались хоть с какой-то невнимательностью или грубостью с ее стороны. Возможно, просто не нужно лезть вне очереди...

20.09.19 10:23
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку труда наших сотрудников. С уважением,администрация диагностического клинического центра № 1.
Поликлиника №74 на Введенского - ул. Введенского, д. 14А

Здравствуйте. Вот уже 10 лет мы наблюдаемся у замечательного врача-невропотолога Токаевой Минуси Хамидовны (поликлиника ДКЦ 2, Ф2 ГП №74). Очень профессиональный врач, внимательный, компетентный в своей специальности, постоянно повышающий свой уровень знаний, применяя новые методы лечения. Хотим выразить ей огромную благодарность. Подольше бы сохранить таких врачей с большим опытом. Они - лучшие из лучших (Долинина. Ю. В. и Назарова. Р. А. ), 11. 09. 2019.

20.09.19 10:24
Поликлиника №74 на Введенского - ул. Введенского, д. 14А

Очень грубая и невнимательная. Не оказала квалифицированную помощь. Не назначила дальнейшее обследование при аномалии Киммерле. При а.д. 96 на 76 и пульс 66 рекомендовала кавинтон и сказала, что это несерьёзное заболевание! Хотя голова кружится уже вторую неделю. Посоветовала ЛФК. Но направление на ЛФК не написала, сказав, что пусть его выписывает другой врач. Я просто дар речи от такого приёма потеряла. Вот такие рекомендации. Просто выкинула умирать. Просто ужас. Врачебная халатность!

25.01.19 16:22
Добрый день, Дарья Андреевна! Я прочитала Ваш отзыв и не смогла оставить его без внимания. Качество лечения и профессионализм сотрудников поликлиники являются приоритетными задачами в нашей работе. Описанная Вами ситуация вызывает вопросы, однако на данный момент я не могу дать развёрнутый комментарий, поскольку не располагаю информацией в достаточном объёме. Считаю, что нам необходимо пообщаться лично для прояснения описанной Вами ситуации и оказания Вам предметной помощи. В связи с тем, что в Вашем комментарии нет контактов для обратной связи, Вы можете связаться со мной по телефону 8-495-333-60-30, электронной почте kdc1-f2@zdrav.mos.ru, однако если Вам будет удобнее, приглашаю Вас на личную беседу ежедневно с 9:00 до 18:00 по адресу во. Введенского, дом 14А кабинет «403». С Уважением, Елена Борисовна Патрикеева, врач-методист филиала #2 ГБУЗ «ДКЦ #1 ДЗМ»
Все отзывы (6)Оставить отзыв

Былкова Татьяна Иннокентьевна, Врач УЗИ, Детский невролог, Невролог, Уролог, Функциональный диагност - Москва
2500 р.
Былкова Т. И.