Артемов Янислав Александрович,стоматолог - Москва
3.2

Артемов Янислав Александрович

Артемов Янислав Александрович, Москва: стоматолог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 288-15-68.

Обновлено 24.09.2020

1-й Колобовский пер., д. 4
Трубная(494м)
Чеховская(508м)

Цветной бульвар(520м)
Стоматолог — от 2800₽
(499) 288-15-68

Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология)
    Тверской государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

Артемов Я. А.
У меня было сложное лечение у Янислава Александровича. На мой непрофессиональный взгляд, все было сделано с мастерством, потому что зубы после этого вообще не беспокоят. Каналы пролечены качественно, к пломбам тоже нет нареканий. Вообще мне повезло без рекомендаций попасть к такому профессиональному стоматологу. Шла наугад, теперь в случае проблем с зубами уже буду знать, куда записываться.
Первый раз в жизни сделала профессиональную чистку зубов. Шла со страхом, вообще не люблю стоматологические кабинеты, но мне настоятельно советовали сделать эту чистку, поэтому решилась. Попала к врачу Артемову. Сразу скажу, что Янислав Александрович оказался профессионалом своего дела, а помимо этого могу еще отметить и его человеческие качества. Он по-доброму со мной общался, отвечал на вопросы и подбадривал во время самой процедуры. Кстати, она безболезненно прошла, так что я очень довольна выбором клиники и врача.