Маневская Юлия Бариевна,врач узи, гинеколог - Москва
Гинеколог
3.2
6.5

Маневская Юлия Бариевна

Маневская Юлия Бариевна, Москва: врач узи, гинеколог, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 653-60-56.

Обновлено 17.01.2020

Иваньковское шоссе, 3
Щукинская(1,1км)
Стрешнево(1,4км)

Спартак(1,9км)
Гинеколог — от 1500₽
(499) 653-60-56
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Иваньковское шоссе, д. 3
Щукинская(1,1км)
Стрешнево(1,4км)

Спартак(1,9км)

Маневская Юлия Бариевна
Понравилось
Врач удаляла мне полипы. Операция прошла успешно, через 3,5 часа я уже собиралась покинуть клинику. Послеоперационный период тоже прошел хорошо, не было необходимости в консультации гинеколога. Я рада, что попала к Юлии Бариевне.
Не понравилось
Это моя первая операция в жизни, волновалась по поводу наркоза, отошла быстро, без последствий. Клиника очень чистая и современная. Лежала одна в палате, повезло. Обед понравился. Все специалисты в стационаре вежливые, приветливые.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина» - Иваньковское шоссе, 3
Понравилось
У меня остались хорошие впечатления о враче. Юлия Бариевна приветливый доктор. Я быстро попала на прием, без очереди, мне все понравилось. Юлия Бариевна вежливо со мной разговаривала, она улыбалась на приеме. Доктор приняла меня первую, хотя там был еще и медицинский представитель. Мне нужна была консультация специалиста о моих дальнейших действиях. У меня были на руках результаты обследований, врач их просмотрела, прокомментировала, она все мне объяснила и указала куда мне дальше нужно двигаться. Доктор выписала мне поддерживающее лечение, она дала мне все необходимые рекомендации и сказала как действовать. Юлия Бариевна уделила мне достаточно времени на приеме, она не торопилась и не отвлекалась. Мне кажется, что Юлия Бариевна хороший специалист, она работала с моей проблемой и помогла человеку, я знаю, так как читала о ней отзывы. Юлия Бариевна внимательный и грамотный врач, в ней сходятся все хорошие качества. Доктор очень хорошо все объясняет, она не навязывает лишние услуги или процедуры, а говорит все по делу. Таких специалистов, как Юлия Бариевна, очень мало. Я за год обошла немало врачей и мне есть с чем сравнить. Мне все понравилось. Я уже порекомендовала этого врача своим подругам.
Понравилось
Врач очень квалифицированный. Удаляла мне два полипа лазером. Так как я не профессионал, не буду писать где, а то ещё ошибусь. Операция прошла быстро. Боли не было. Через два дня забыла, что делали операцию. Если у кого-то подобные проблемы, то лучше врача не найти. И особенно, если вы боитесь.
Всем советую данного врача. Говорит мало, но по делу. Операцией осталась довольна. Клиника гинекологии очень современная. В операционной работают профессионалы. Все чётко и быстро. Наркоз просто замечательный, уснула, проснулась и все. Кормят превосходно.
Клиника гинекологии, эстетической и репродуктивной медицины «Здоровая женщина»
Благодарим за отзыв!!! Будьте здоровы! Рады, что Вам все понравилось.
Внимательный и толковый доктор! Проходила обследование и лечение у Юлии Бариевны. Благодарю и рекомендую!