Еланский Геннадий Николаевич,мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт - Москва
Невролог
Мануальный терапевт
Рефлексотерапевт
3.3

Еланский Геннадий Николаевич

Еланский Геннадий Николаевич, Москва: мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (499) 110-15-90.

Обновлено 21.02.2020

Невролог (от 18 лет) — от 2000₽
Рефлексотерапевт (от 18 лет) — от 3500₽
(499) 110-15-90

Посетили врача Март 2012
Понравилось
Врач от Бога. Спас от серьёзного нервного стресса правильной иглотерапией. Удалось слезть с таблеток и продолжить жизнь. Очень часто спасал при резких болях в спине. Иногда было достаточно одного сеанса, чтобы муж встал на ноги. Хотя для лучшего результата нужно от 5 до 10 сеансов - это минимум. Если серьёзная проблема, то лечение можно продолжить до полугода. Главное - это хороший результат. Кому-то нужно пару сеансов, чтобы выбраться из болячки, а кому-то годы. И для каждого у Геннадия Николаевича свой рецепт. :) Спасибо ему!
Рекомендую, как одного из лучших специалистов по иглоукалыванию.
«Клиника на Курской»-ул. Земляной вал, д. 7
Настоящий профессионал и интересный человек! Год назад случайным образом попала к нему на консультацию с проблемой защемления седалищного нерва. Дикие ночные боли правой ноги. До этого месяц пила обезболивающие, которые не помогали, блокады лишь временно снимали боль. Первый же прием Геннадия Николаевича показал грамотность специалиста и комплексный подход к лечению. Уже после 3-4 процедур было заметное облегчение. Правильная диагностика, назначенное лечение, включая сеансы изотонической гимнастики + иглоукалывание сделали свое дело. В целом, реабилитация заняла порядка 10 процедур, пришлось потратиться, но не пожалела ни разу! Нога полностью восстановилась - катаюсь на горных лыжах, занимаюсь спортом... Пока все хорошо! Низкий поклон Геннадию Николаевичу. Рекомендую в случае необходимости.
Клиника «МедиАрт» на Боровском шоссе-Боровском шоссе, д. 56
-1.0 плохо
Плохо. На "поток". Не лечит. Минимум времени на больного. Болит спина, делают на время (то есть 4 дня) укол, массаж, иглоукалывание, растяжка, но болячка как есть - так и будет. Лучше выпить обезболивающее, эффект тот же. Ищите другую клинику.
Клиника «МедиАрт» на Боровском шоссе-Боровском шоссе, д. 56
Внушили доверие опыт специалиста, его уверенность и знание своего дела. Я решила попробовать мануальную терапию в связи с проблемами спины. На работе приходится весь день проводить за компьютером, в последнее время спина и шея стали сильно болеть, Геннадий Николаевич провел несколько сеансов, эффект мне понравился, намного легче самочувствие. Интуиция меня не подвела, доктор действительно компетентный и умелый, к тому же адекватный в общении, что тоже немаловажно.
Мы хотим поблагодарить доктора Еланского, он помог нашему родственнику оправиться после инсульта. Боялись, что ничего не получится, но сейчас родной человек смог вернуться к нормальной жизни, он сам ходит, сам может за собой ухаживать, речь практически полностью восстановилась. Это огромный прогресс, если вспомнить, какое состояние было сразу после приступа. Геннадий Николаевич применил свою технику, чтобы вернуть подвижность телу и у него это здорово получилось. Спасибо огромное!