Катаева Елена Геннадьевна,детский невролог, невролог - Москва
Невролог
Детский невролог
1.9

Катаева Елена Геннадьевна

Катаева Елена Геннадьевна, Москва: детский невролог, невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-72-35.

Обновлено 27.04.2021

«Он Клиник»
    Врач-невролог
  • 2013 — 2016
    «Семейная клиника», г. Люберцы
    Врач-невролог детского и взрослого отделения
  • 2016 — н. в.
    «Ниармедик» (ранее «Доктор рядом»)
    Врач-невролог, детский невролог

• 1994
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (педиатрия)
  • 1995
  • 2002
    Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)
    Пермский государственный медицинский университет им. акад. Е.А. Вагнера (неврология)

Проверено (1)
Понравилось
Нет плюсов.
Не понравилось
Заплатила 2000 за приём, так и не поняла за что. Назначения: аудирование, солевые ванны, массаж. Будто на приём не ходила.
Врач очень быстро глянула ребёнка, потому что торопилась, толком ничего не спросила ни про беременность, ни про ребёнка. На вопросы отвечала неохотно. Выписала некорректное лечение! Как можно выписать солевые ванны ребёнку, у которого аллергия на коже?! Плюс ко всему открыла окно, когда в кабинете был грудной ребёнок. Больше к ней не обращусь, сомневаюсь в ее профессиональной деятельности.
Посетили в апреле 2021
Клиника «Институт здоровья»-ул. Татьяны Макаровой, д. 4
Проверено (1)
Нет, нет и нет, не рекомендую, не тратьте зря свое время. Верх неуверенности и пессимизма. Это первый и последний визит к данному врачу. Пришел со всеми обследованиями и результатами анализов, которые делал раньше. Сказал, что ее порекомендовали, как отличного специалиста в данной области, после этого она неуверенно стала несколько раз повторять: «Кто вам меня порекомендовал? Я - обычный врач и вряд ли смогу вам помочь»! Говорит: «Вам нужно МРТ делать, но его страховая не одобрит» (мол, раньше я уже делал его когда-то у другого специалиста). Конечно не одобрит потому, что такие, как вы, даже попытку не сделали, а страховая уж сама пусть решит одобрять или нет. Объяснил, что проблему лечу давно, пока безуспешно. И знаете, что она ответила? «Ну, это нужно вникать, на это нужно время»! А потом сказала: «Ну, вы будете у меня лечиться или нет?» Это вообще что? «Нет!» - встал и ушел. Что здесь скажешь, эмоций, к сожалению, не передать, но такое отношение в первый раз за всю жизнь встречаю.
«Ниармедик» на Китай городе-ул. Маросейка д. 6-8, строение 4
Проверено (2)
Мне доктор понравилась, я бы поставила 5/5. Мы первый раз обратились к Елене Геннадьевне. Я выбрала специалиста по отзывам в интернете. Консультация началась даже раньше, чем было назначено. Мы приехали заранее и врач приняла нас. Я была с ребенком, которому восемь лет. Врач старалась найти с ним общий язык. Отношение было очень хорошим. Доктор все объяснила и ответила на все интересующие вопросы. Посоветовала, что еще можно сделать в нашей ситуации. В принципе, хорошо посмотрела ребенка. Выписала лекарства и распечатала заключение. Уделила нам достаточно времени. Я не засекала, но консультация продлилась около двадцати минут. Не чувствовалось, чтобы доктор куда-то торопилась. Пока что рано говорить о результате. Посмотрим, что будет дальше. Успехов клинике!
Посетили в марте 2019
Проверено (2)
Я водила на прием к Катаевой Елене Геннадьевне своего ребенка. Я искала врача в интернете, ориентировалась на хорошие отзывы. Мы обращались к детскому неврологу больше для профилактического осмотра. Необходимости в постановке диагноза не было, но врач дала нам много рекомендаций. Мне очень понравилось, как доктор грамотно и четко отвечала на мои вопросы. Она с легкостью нашла подход к ребенку, он не испугался и не плакал. Елена Геннадьевна показалась мне очень приятной и вежливой. Наш прием начался ровно в назначенное время и длился примерно 20-30 минут, этого было вполне достаточно. Мы с ребенком теперь будем обращаться только к доктору Катаевой. При необходимости я смогу рекомендовать ее своим знакомым и близким.
Посетили в феврале 2019
Проверено (2)
Очень благодарна своим знакомым, которые посоветовали мне Катаеву Елену Геннадьевну. Она просто замечательная! Приехала именно к ней на прием из Рязани. Это посещение было вторым по счету. Елена Геннадьевна очень внимательный, честный и грамотный врач. Она профессионал своего дела. Из личных качеств мне очень нравится ее доброта, искренность и отзывчивость. Она очень тщательно и внимательно собирает анамнез. Доктор задает грамотные, понятные и простые вопросы. На последнем приеме врач назначила мне курс лечения, которого я строго придерживаюсь. 2 дня прошло, но я уже чувствую изменения в лучшую сторону. Я уже посоветовала данного специалиста своим родным и знакомым. Если невролог, то только Елена Геннадьевна.
Посетили в январе 2019
Проверено (2)
Катаева Елена Геннадьевна как врач, вызывает доверие. Это был наш первый прием, надеюсь, что с профессионализмом у нее все нормально. По крайней мере, проблему она нашу увидела и подсказала как ее решить. К моему ребенку она нашла подход, он ее не боялся. В целом, нас все устроил, придем еще к ней.
Посетили в ноябре 2018
Проверено (2)
К доктору я обратилась только потому, что клиника находится рядом с моим домом. Всё прошло нормально, доктор меня выслушала, назначила лечение. Мне немного не хватило внимания врача, нельзя сказать, что ей удалось наладить контакт со мной, как с пациентом. Вряд ли я буду обращаться к ней повторно.
Посетили в августе 2018
«Ниармедик» в Некрасовке (ранее «Доктор рядом»)-пр. Защитников Москвы, д. 15
Хороший невролог. Приходили вместе с доченькой, чтобы по неврологии тщательно провериться. Елена Геннадьевна не стала навязывать нам дорогие услуги и ставить страшные диагнозы, честно сказала, что не видит у ребенка никаких проблем. Добрый, приветливый, приятный в общении человек, знаток своего дела, по рекомендации знакомой к ней обратилась, не разочаровалась и в свою очередь тоже могу посоветовать.
Общалась с неврологом, получила направления на обследования, потом снова к ней. Надеюсь, что ничего серьезного не найдется, не хотелось бы начинать бегать по врачам. Елена Геннадьевна, конечно, добрая и вежливая, но все же здоровой быть лучше. Что касается первичного приема, я много информации получила и узнала свой примерный диагноз. Как будут результаты, врач скажет точно и потом уже будем решать, что делать дальше.