Михайловичева Елена Васильевна, детский лор, лор - Москва

Михайловичева Елена Васильевна

Экспресс-запись Расписание

Михайловичева Елена Васильевна, Москва: детский лор, лор, 4 отзыва пациентов, места работы, 2 категория, стаж 30 лет, запись на приём ☎ (499) 110-31-80.

☎(499) 110-31-80

Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке
М Лухмановская (1,6км)
М Лермонтовский проспект (4,5км)
М Жулебино (4,8км)

Сегодня - понедельник

26 марта - вторник

27 марта - среда

Высшее образование

1989 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (педиатрия)
1990 Днепропетровская государственная медицинская академия (педиатрия)
1992 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
1997 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2002 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2007 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2012 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)
2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2016 Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (оториноларингология)

Отзывы о Михайловичева Елена Васильевна

+2.0 Отлично Клиника «Доктор рядом» в Некрасовке - пр. Защитников Москвы, д. 15

Понравилось все, особенно отношение Елены Васильевны к ребенку и к нам, родителям. Она очень вежливый и доброжелательный доктор. Она умеет контактировать с детьми. У меня о ней остались самые положительные впечатления. На приеме она проделала процедуру ребенку. Я осталась всем довольна. Ею были выписаны рекомендации и лечение. Оно нам помогает. В субботу мы уже записаны к ней на третье посещение.

Привела ребенка 1 год к лору Михайловичевой Елене Васильевне. Доктор невнимательная, неправильно поставила диагноз (а точнее, два диагноза). Увидела тонзиллит или аденоидит там, где его и близко не было (посещали другого врача). Создалось ощущение, что доктор хочет не вылечить ребенка, а, извините, содрать побольше денег. Настойчиво предлагала промыть ребенку нос за 1200 рублей. Никому не советую именно этого врача.

Елена Васильевна хорошо делает процедуру промывания миндалин. Она не очень приятная, но врач аккуратно действует, видно, что не первый день этим занимается. Вообще я рада, что послушалась подругу и пошла к Михайловичевой. Хорошая женщина, не высокомерная, внимательная, отзывчивая, с удовольствием с ней общалась. Но больше всего порадовало, что она смогла помочь. После процедур мне правда легче стало, хотя я думала, что особого эффекта не будет. В общем, довольна осталась, врачу выражаю благодарность.

Чернова Светлана Валерьевна, Детский ЛОР - Москва
Чернова С. В.