Кахкцян Анна Аршалуйсовна,акушер, врач узи, гинеколог - Москва
8.0
6.8

Кахкцян Анна Аршалуйсовна

Кандидат наук

Кахкцян Анна Аршалуйсовна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, 9 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (499) 288-78-31.

Обновлено 05.04.2021

Академическая(693м)
Профсоюзная(964м)

Новые черемушки(1,9км)

• 2001
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (лечебное дело)

Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Могу с уверенностью сказать, что это врач-профессионал, грамотная, внимательная, всегда зарядит оптимизмом в нужный момент, относится к каждому пациенту как к близкому человеку. Лишних лекарств не назначает, только то, что действительно нужно, ни разу не видела ее нервной, даже при огромном количестве народу. Единственное, к ней всегда сложно записаться на приём, и из-за этого можно попасть не всегда вовремя. Но все остальное перекрывает эти моменты. Подобного отношения от врачей сегодня редко встретишь, к сожалению. Спасибо Вам огромное за сына, Анна Аршалуйсовна! С уважением, Елена Павлова.
Не понравилось
Не нашла.
Анна Аршалуйсовна вела у меня первую беременность в 2018 году. Лучший врач. :)
Женская консультация на Кедрова-ул. Кедрова, д. 24
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень хороший врач. Единственное, сложно к ней попасть. Врач от бога. Была миома. Узлы 50%, были обильные месячные. Обследовалась у многих врачей. И в платной клинике была, и в поликлинике по № 22 на Кедрова, никто ничего не мог обнаружить. Только Анна Аршалуйсовна смогла это увидеть. Благодаря ей вовремя сделана операция. Теперь наблюдаюсь только у этого доктора. Всегда выслушает, подскажет, подберет нужные препараты. Внимательная, чуткая. Всем советую. Яворская Наталья.
Очень хороший врач. Сложно к ней попасть. Врач от бога. Всем советую.
Поликлиника №22 на Кедрова-ул. Кедрова, д. 24
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Супер врач и специалист. Спасибо за доченьку. Таких врачей нет сейчас. Вежливая, отзывчивая, знающая, очень переживающая. Очень грамотный и душевный человек. Побольше бы в нашей медицине таких врачей, как Анна Аршалуйсовна. Никогда не ругается, не кричит, всегда с улыбкой, все расскажет и по полочкам разложит.
Женская консультация на Кедрова-ул. Кедрова, д. 24
Понравилось
Добрый вечер, хочу поделиться своим впечатлением от посещения врача акушера-гинеколога Кахцян А. А. Я давно не встречала такого отношения к пациенту! У меня сложилось впечатление, что я её родственница (не меньше) . Очень вежливая, культурная и очень компетентная в своей профессии! В наше время такого в бесплатной поликлинике не встретишь! Отличный врач! Буду всем её советовать! Спасибо Вам!
Поликлиника №22 на Кедрова
Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем докторе! Будьте здоровы! С уважением, администрация ГБУЗ "ГП № 22 ДЗМ"
Поликлиника №22 на Кедрова-ул. Кедрова, д. 24
Начала наблюдаться у Кахкцян А. А. И в полном восторге! Вежливая, заинтересованная, все по делу. Пока очень довольна!
Полный восторг! Вела беременность. Заботливая, умная, образованная. Поменяла много врачей, но это, действительно, очень сильный профессионал. Вспоминаю только с огромной благодарностью. Удачи, процветания Вам, Анна Аршалуйсовна, и побольше благодарных пациентов!
Ужасный доктор. Советую быть осторожными и внимательными. Определила на УЗИ нормальный размер шейки матки при ее отсутствии.
Всем привет! Анна Аршалуйсовна профессионал, просто хороший человек и врач. Спасибо Вам.
Профессионал с большой буквы. Умничка - внимательная, отзывчивая. Побольше таких специалистов. Спасибо Вам за всё.