Терапевт
7.6

Белорыбкина Зинаида Степановна

Белорыбкина Зинаида Степановна, Москва: терапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 43 года, запись на приём.

Обновлено 04.11.2019

Тульская(1,4км)
Нагатинская(1,4км)

Автозаводская(2,5км)

• 1977
    Медицинский институт Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (кардиология)

Белорыбкина Зинаида Степановна
Понравилось
Хочется выразить благодарность дежурному врачу Белорыбкиной Зинаиде Степановне. Это врач широкой квалификации и глубокой души. Очень внимательно и чутко выслушала все мои жалобы и грамотно назначила лечение. Мне повезло, что я попала к ней на приём. Она мне очень помогла. Спасибо ей огромное от всего сердца.
Поликлиника №27 на Высокой (ГП 67 филиал 1) - ул. Высокая, д. 19, корп. 1
Белорыбкина Зинаида Степановна - самый лучший врач, попала к ней как к дежурному врачу. Очень внимательная и чуткая женщина, выслушала меня и очень помогла, за что я ей безумно благодарна, спокойно ответила на все интересующие меня вопросы. Тактично вела себя в разговоре, что нечасто можно встретить среди врачей бесплатной поликлиники. Спасибо, что есть такие врачи!
Поликлиника на Высокой дом 19
Понравилось
Хотим выразить благодарность Белорыбкиной Зинаиде Степановне за профессионализм и внимательность, за человеческое отношение к пациенту. Врач провела осмотр, изучила анализы и поставила диагноз, и уже есть понимание, какое дальнейшее лечение необходимо. Спасибо огромное! Хотелось бы больше таких специалистов.
Поликлиника №27 на Высокой (ГП 67 филиал 1) - ул. Высокая, д. 19, корп. 1
Понравилось
29.07.2019 впервые пришла в эту поликлинику и попала к Зинаиде Степановне, как к дежурному врачу. Это удивительно участливый, душевный и дотошный, в самом лучшем смысле, врач. Очень и очень приятно, что существуют такие врачи. Большое Вам спасибо, Зинаида Степановна. Конечно, хочется чаще встречать таких врачей.
Поликлиника №27 на Высокой (ГП 67 филиал 1) - ул. Высокая, д. 19, корп. 1
Понравилось
Я социальный церковный работник, работаю в Симонов монастыре, привела мою подопечную, ей 77 лет, инвалид с детства по слуху (глухая). Моя подопечная долгое время не ходила к врачу из-за ее глухоты и нет контакта с врачом из-за ее неграмотности. Зинаида Степановна очень внимательно выслушала проблемы с здоровьем моей подопечной. Благодаря ее грамотности в лечении, ее чуткости, ее неспешности и внимательности, моя подопечная была направлена в стационар для введения кардиостимулятора, что и спасло жизнь моей подопечной. Посещая каждый раз Зинаиду Степановну, мы чувствуем ее спокойствие, доброту, ее готовность ответить на наши волнения и неясность. Просто замечательный врач и человек! Низкий поклон ей!
Поликлиника №27 на Высокой (ГП 67 филиал 1)
Уважаемый пациент!
Благодарим Вас за высокую оценку труда врача Белорыбкиной З.С. Информация доведена до сведения врача.
Ваше мнение очень ценно для нас.
Поликлиника №27 на Высокой (ГП 67 филиал 1) - ул. Высокая, д. 19, корп. 1
Прекрасный, внимательный, грамотный врач. Лучший терапевт в этой поликлинике, Зинаида Степановна, здоровья Вам и всех благ.
Поликлиника №67 на Варшавском
Уважаемый пациент!
ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку труда Белорыбкиной З.С.

Поликлиника №27 на Высокой (ГП 67 филиал 1) - ул. Высокая, д. 19, корп. 1
Хочу просто сказать спасибо своему лечащему участковому терапевту Зинаиде Степановне. Она много раз выручала меня правильным лечением и диагностикой проблем. Дважды своевременно направляла обследоваться, один раз с ее подачи я попала на стационарное лечение, где мне очень хорошо поправили здоровье. Приятно, что есть такой доктор, которому на тебя не всё равно. Я глубоко благодарна Зинаиде Степановне и хочу отметить, что профессионализм этого врача достоин высшего балла.
Поликлиника №67 на Варшавском
Уважаемый пациент!
ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку труда Белорыбкиной З.С.

С уважением, Администрация ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ"
Внимательный, отзывчивый, знающий специалист с милосердием и богом в душе. Успехов вам на вашем нелегком поприще!