Врач УЗИ

Задоя Людмила Родионовна

Задоя Людмила Родионовна, Москва: врач узи, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 40 лет, запись на приём.

Обновлено 20.06.2019

Нагатинская(2,4км)

Автозаводская(2,9км)

• 1980

Задоя Людмила Родионовна
* Сходила на УЗИ от ЖК. То, что врач будет, как в армии, я понимала - всё же поток. Мне поставили умеренное маловодье (коэффициент 4,3), хотя я наблюдаюсь у другого врача, и всё было отлично. Также из-за того, что головка малыша расположена низко, врач не смогла посмотреть ни головку, ни шейку. У меня стоит пессарий, и мне сказали в больнице, что с ним не смотрят шейку через влагалище, а тут мне хотели посмотреть именно так. Конечно, я отказалась с незнакомым мне врачом от этой процедуры. Убежала оттуда. Немного переживала за поставленное мне маловодье. Через пару дней перепроверила у своего врача в роддоме - всё отлично у меня с водами (коэффициент 15). И головку, и шейку осмотрели без проблем. Я в шоке.
Женская консультация на Ленинской Слободе (ЖК Юдина №16)
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, которая позволяет нам улучшать качество оказываемой медицинской помощи. Мы сожалеем, что обращение к нашему специалисту доставило вам неудобства и лишние переживания.
Женская консультация на Ленинской Слободе (ЖК Юдина №16) - ул. Ленинская Слобода, д. 5, корп. 1
Общалась однажды с заведующей. Претензий нет, Задоя очень компетентный и ответственный врач, она хороший руководитель, а еще участливый человек. Я вообще сначала не хотела идти в консультацию, но подумала и пришла к выводу, что нужно попробовать воспользоваться тем, что предлагает государство. Не пожалела, уровень оказания помощи высокий, как мне показалось, и все врачи на своих местах. Есть недостатки, но они не настолько значительны, чтобы кричать о них на весь мир. Лично меня все устраивает.
Поликлиника №67 на Варшавском
Уважаемый пациент!
С 01.10.2017 года женская консультация реорганизована путем присоединения к ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ". По всем вопросам, связанным с медицинским обеспечением в женской консультации просим Вас обращаться к администрации ГБУЗ "ГКБ им. С.С. Юдина ДЗМ".

С уважением, Администрация ГБУЗ "ГП № 67 ДЗМ"
Людмила Родионовна нравится мне своим характером, доброжелательный, порядочный человек, и врач, каких сейчас редко встретишь. Работает с душой, на совесть и нормально относится к людям. Я не придумываю ничего, сама лечилась у нее и точно знаю, что Людмила Родионовна дотошна в диагностике и аккуратна в выборе лекарственных препаратов. В моем случае не ошиблась и помогла избавиться от женских неприятностей. Я ей за это очень признательна.