Лобан Наталья Григорьевна,рентгенолог - Москва
Рентгенолог
5.7

Лобан Наталья Григорьевна

Лобан Наталья Григорьевна, Москва: рентгенолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 288-76-59.

Обновлено 17.10.2020

Кожуховская(2,4км)
(499) 288-76-59
Воскресенск, Больничный пр., д. 1, корп. 8
(499) 288-07-39

Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Донецкий медицинский университет (радиология)
    Донецкий медицинский университет (рентгенология)
    Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (рентгенология)
    ФНКЦ специализированных видов медицинской помощи и медицинский технологий ФМБА России (рентгенология)

Участник II Съезда Национального Общества Нейрорадиологов г. Москва
    Участник XI Всероссийского национального конгресса лучевых диагностов и терапевтов г. Москва
    Участник Конгресса Российской Ассоциации Радиологов г. Москва
    Участник XII Всероссийского национального конгресса лучевых диагностов и терапевтов г. Москва

Лобан Наталья Григорьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Внимательное отношение к пациентам, честность, профессионализм.
Не понравилось
Отсутствует.
Очень благодарна доктору Лобан Н.Г. Хотя обследование не состоялось (ввиду сложности последствий моей травмы), очень приятно, что врач попыталась сделать МРТ, остановила обследование, увидев его неинформативность в моем случае, дала комментарии и рекомендации по моей проблеме. Благодарю Вас и Вашего ассистента на МРТ за столь внимательное отношение! PS Увы, МРТ локтевого сустава делают только при возможности держать руку полностью выпрямленной (при любом положении тела во время исследования).
МРТ центр «Диомаг» - Волгоградский просп., 45
Посетили врачаАпрель 2019
Томография прошла очень хорошо, единственная претензия, что мою фамилию девочки неправильно напечатали. Перед процедурой мне несколько раз рассказали, что будет происходить и как, что нельзя будет крутить головой, что аппарат "будет гудеть, как трактор". Врач проводила обследование очень приятная, аккуратная, внимательная. И описание выдали хорошее, в тот же день. Пришлось подождать примерно полчаса, потому что был еще один человек передо мной. Когда выдали результаты, то все мне подробно объяснили, сказали, что нужно будет обязательно пойти к неврологу на консультацию. Понравилось мне все и по стоимости. Дешевле, чем в Москве. И описание хорошо сделали, и снимки хорошие. Я довольна, что мне выдали отдельный пакет с результатом, прикрепили все листики: напечатали и соединили. Я осталась очень довольной. И эпикриз написали грамотный. Буду рекомендовать клинику и врача Наталью Григорьевну своим знакомым.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1
Благодарим Вас за положительный отзыв.
С уважением, администрация медицинских центров.
Клиника «Вита Медикус» на Ольховой 1 - ул. Ольховая, д. 1
Удивилась, записавшись на МРТ к Лобан Наталье Григорьевне, как много к ней народу записано. Причем никто не уходит, все терпеливо ждут, когда Наталья Григорьевна сможет объяснить результаты исследования. Увы, спешила, попросила прислать результаты МРТ на электронную почту. И только получив их, поняла, почему так много у доктора пациентов! Никогда и никто так подробно не описал состояние моего колена, даже мой лечащий врач удивился, снимки отличные! Теперь - только к Лобан Н. Г. Спасибо!
МРТ центр «Диомаг» - Волгоградский просп., 45