Хирург-эндокринолог
6.8
7.6

Ланвен Лилия Александровна

Кандидат наук

Ланвен Лилия Александровна, Москва: хирург-эндокринолог, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет.

Обновлено 19.12.2020

ул. Фортунатовская, д. 1
Партизанская(929м)
Черкизовская(1,4км)

Преображенская площадь(1,4км)

Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия)

Ланвен Лилия Александровна
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всё.
Выражаю благодарность Ланвен Лилии Александровне! 27.11.2020 меня оперировала Лилия Александровна и Пантелеев Игорь Владимирович. Ещё до операции Лилия Александровна всё подробно рассказала и успокоила. Эта молодая и хрупкая женщина отдаёт себя всю своему делу, это профессионал с большой буквы, а главное, очень отзывчивый и неравнодушный человек. Всегда отвечает на вопросы, сама делает перевязки, даёт необходимые рекомендации. Я очень довольна, что попала к такому замечательному врачу. Спасибо Вам большое, Лилия Александровна, за Ваш труд и нужные слова перед и после операции! Здоровья и счастья Вам! Спасибо всем врачам отделения! Блинкова С. В.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач, сразу же внушающий пациенту уверенность и доверие в благоприятном исходе операции и лечения, очень добра и приятна в общении.
Не понравилось
Нет такого.
Хочу поблагодарить врача городской клинической больницы имени Ф. И. Иноземцева г. Москвы хирургического отделения центра эндокринной медицины, врача-хирурга Ланвен Лилию Александровну за ответственность и профессиональную работу в такое сложное для Москвы время (в период эпидемии Ковид-19), доброе и сердечное отношение, профессионализм хирурга. Я немного задержалась с написанием своей благодарности (была реабилитация, йодотерапия), но в период 27-31.07.2020 я была вынуждена лечь на госпитализацию в хирургическое отделение с заболеванием, которое требовало операционного вмешательства, и очень сильно сомневалась ложиться или отложить операцию до «лучших времен». Попав к хирургу Лилии Александровне, у меня пропали все сомнения – врач, сразу же внушающий пациенту уверенность и доверие в благоприятном исходе операции и лечения, очень добра и приятна в общении. Лилия Александровна! Я выражаю огромную благодарность за Ваш труд, профессионализм, доброту и заботу! Спасибо Вам большое! С уважением, Ваш благодарный пациент Уханова Галина Алексеевна.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Эндокринное отделение, 01/09/2020, у меня была операция, удаляли щитовидку, проводила операцию хирург Ланвен Лилия Александровна. Это очень грамотный, высокопрофессиональный хирург, очень ответственная и внимательна. Перед операцией всё подробно объяснила, после операции всегда лично приходила осматривала, делала перевязку, интересовалась самочувствием, объясняла, как проходит послеоперационный период. Если оценивать по 10-балльной системе, я поставил бы 10 баллов и 10+.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Большая благодарность Лилии Александровне за профессионализм, внимательность, чуткость и доброжелательность. С такими врачами не страшно посещать больницы! Здоровья Вам крепкого, много сил и удачи в Вашем нелегком деле!
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
Понравилось
В апреле 2019 г. мне диагностировали диффузно-токсический зоб с высоким тиреотоксикозом, самочувствие было ужасное, выписали лечение "Тирозолом", но на протяжении 4 месяцев зоб увеличился в 4 раза, и стало понятно, что требуется оперативное лечение. 20.09.2019 г. мне была проведена операция по полному удалению щитовидной железы, мне очень повезло, что моим хирургом была Ланвен Лилии Александровне, все прошло очень хорошо, и по прошествии 5 месяцев могу с уверенностью сказать, что шов ровный (на УЗИ все чисто). Побольше бы таких хирургов.
Больница им. Иноземцева (бывш. ГКБ 36) - ул. Фортунатовская, д. 1
В сентябре 2017 удаляла левую долю щитовидной железы. Лилия Александровна произвела очень приятное впечатление - квалифицированный врач, который с вниманием относится к своим пациентам.
Я, Прокопец Маргарита Степановна, выражаю глубокую благодарность доктору-хирургу Ланвен Лилии Александровне за проведенную операцию по удалению аденомы паращитовидной железы. Все прошло на высоком профессиональном уровне. Большое Вам спасибо за оказанную помощь!
Необыкновенно человечный коллектив работает в этом отделении. У меня была плановая операция по удалению щитовидной железы. Очень страшно было, но мне повезло попасть в надежные руки Лилии Александровны Ланвен. Она все сделала безупречно, без ошибок и последующих осложнений. Также мне хочется отметить прекрасное отношение врача. Удивительно добрая и неравнодушная, заботливая и ответственная. Все мои опасения оказались напрасными, операция действительно решила большинство моих проблем. Спасибо!