Шлевков Николай Борисович,аритмолог - Москва
7.6

Шлевков Николай Борисович

Нет данных о стаже

Шлевков Николай Борисович, Москва: аритмолог, 8 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 26.06.2019

ул. 3-я Черепковская, д. 15А
Крылатское(1,9км)
Молодежная(3,0км)

Кунцевская(5,2км)

Шлевков Николай Борисович
Посетили врачаАпрель 2019
Понравилось
Николай Борисович - это врач об Бога и явно находится на своем месте. Я сужу по внимательному и чуткому отношению к пациентам, по высокому уровню знаний, которыми он терпеливо делится с нами - дилетантами в медицине. Ни один мой вопрос не остался без внимания и разъяснения.
К нему обращалась вначале моя мама с мерцательной аритмией и одышкой, потом примерно через год обратился и я сам с тахикардией. Маме Николай Борисович провел подробное обследование и подобрал лекарства, мерцательная аритмия у нее осталась, но она ее чувствует, одышки и головокружения нет. А мне Николай Борисович предложил операцию - абляцию, я согласился и правильно сделал! Операция прошла успешно, очень позитивно, совсем не больно, длилась по времени долго, но я не успел устать, чувствовал себя хорошо. С тех пор тахикардия не возвращалась, живу полноценной жизнью! Спасибо Вам, доктор с большой буквы! А также большая благодарность всем сотрудникам 7 отделения кардиоцентра, заведующему отделением, медсестрам на посту, процедурной медсестре и врачу блока, в котором я находился после операции. Замечательное отделение, всем низкий поклон.
Кардиологический центр им. Мясникова - ул. 3-я Черепковская, д. 15А
Выражаю благодарность от всей души самому лучшему доктору Николаю Борисовичу! Он профессионал и человек с большой буквы. У меня сложный диагноз по аритмии, бывают приступы то мерцания, то трепетания предсердий, приступы переносил плохо, находился в депрессии, потому что лечение местных врачей не помогало мне. После знакомства с Николаем Борисовичем я буквально ожил. В 2018 году он мне абляцией убрал трепетание предсердий и назначил лечение, с тех пор приступов не было, я снова стал заниматься спортом и домашним хозяйством на даче. За это низкий поклон вам, Николай Борисович!
Поликлиника кардиоцентра - ул. 3-я Черепковская, д. 15А
Понравилось
Я счастлива, что попала к такому замечательному врачу от Бога. Николай Борисович Шлевков из 7 отделения делал мне операцию аблацию в текущем году по квоте, и всё прошло успешно, с тех пор аритмия меня не беспокоила. До назначенной операции Николай Борисович несколько раз приходил ко мне в палату, подробно беседовал со мной, всё внимательно расспрашивал, относился с большим пониманием к моему волнению и страху, а во время аблации поддерживал, шутил, разряжал обстановку, очень вежливо общался с медсестрой и со своим помощником-аспирантом. Навестил меня после аблации. Так что однозначно рекомендую этого врача всем пациентам, кто, как и я, страдает аритмией.
Умный, добрый, отзывчивый, приятный доктор, настоящий профессионал.
Поликлиника кардиоцентра - ул. 3-я Черепковская, д. 15А
Выражаю огромную благодарность врачу-аритмологу Шлевкову Николаю Борисовичу за его золотые руки, за спасение моей жизни. Он профессионал своего дела, как говорится врач от Бога. Спасибо за доброту, отзывчивость и профессионализм.
Кардиологический центр им. Мясникова - ул. 3-я Черепковская, д. 15А
Понравилось
Огромное человеческое спасибо доктору-профессионалу, человеку с большой буквы, Шлевкову Николаю Борисовичу, кардиохирургу 5 к/о за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Это позитивный человек, профессионал своего дела, который блестяще и совершенно безболезненно проводит операции РЧА. Дай Вам Бог здоровья на долгие годы и больших достижений в науке.
Хочется выразить огромную благодарность кардиохирургу 7 кардиологического отделения Шлевкову Николаю Борисовичу. Позитивный человек, профессионал высочайшего уровня. Пациенты с аритмией приобретают надежду на жизнь. Обаяние, уверенность и опыт Николая Борисовича делает проведение процедуры РЧА для пациента позитивным. С огромным уважением, Пахомова Людмила Ивановна, г. Орёл.
Понравилось
Без преувеличения могу сказать, что это самый внимательный и заботливый врач из всех, кого я знаю. Обратилась к Николаю Борисовичу с диагнозом пароксизмальная мерцательная аритмия в мае 2017 года. До этого момента три года напрасно обращалась в поликлинику по месту жительства, где так и не подобрали правильного лечения. Николай Борисович, как добрый волшебник, смог подобрать комбинацию препаратов так, что бесконечные приступы аритмии вообще прекратились и моё качество жизни заметно улучшилось. Спасибо ему за профессионализм и доброе сердце!
У меня диагностировали узловую аритмию. Рекомендовали провести операцию РЧА (радиочастотная аблация). Записали на операцию по квоте. Операцию сделали 8 июня. Хочу сказать огромное спасибо Шлевкову Николаю Борисовичу. Я не ожидал, что можно так внимательно, деликатно и профессионально всё сделать. Он меня раз сто спросил, не больно ли мне. Моя аритмия никак не поддавалась на провокации, но он настойчиво и профессионально нашёл именно то, что меня беспокоило много лет. При этом он реально заботился о том, что бы у меня не было болевых ощущений. И это, ещё раз повторю, бесплатная операция по квоте. Это настоящий врач с большой буквы. Ещё раз спасибо.