Лайпанова Диана Керамовна,рентгенолог - Москва
8.0
7.6

Лайпанова Диана Керамовна

Лайпанова Диана Керамовна, Москва: рентгенолог, 5 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 05.12.2019

ул. 1-я Парковая, д. 10
Измайловская(292м)
Первомайская(1,4км)

Щелковская(2,5км)

• 2013 — н. в.
    Томография на 1 Парковой
    Главный врач, врач рентгенолог

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Институт повышения квалификации ФМБА (рентгенология)
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)

«Основы магнитно-резонансной томографии»
    «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
    «Магнитно-резонансная томография печени и желчевыводящих путей»
    «Рентгенология»

Лайпанова Диана Керамовна
Понравилось
Посоветовали эту томографию, как одну из лучших для ребенка, так как есть открытый томограф, которых в Москве не так уж и много. Нашим врачом-диагностом была Диана Керамовна. Очень внимательна к пациентам из знает, как вести себя с детьми! Мой сыночек боялся этой процедуры, не понимал, что с ним будут делать. Доктор же смогла объяснить что, зачем и успокоить его, а после процедуры похвалила за то, что он - молодец. Приятно иметь дело с такими заботливыми докторами.
Не понравилось
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Планируя беременность, проходила нужных врачей. И так как у меня длительное время болела поясница, решила посетить и хирурга. Он уже и направил меня на МРТ. Как же я рада, что не проигнорировала врача и сделала его. В центре попросила женщину-врача, мне так спокойней. Мы поговорили о беременности, о том, какие противопоказания меня могут ждать. Было приятно говорить с врачом, которая меня понимает. По итогу обследования хирург сказал, что мне нельзя рожать естественным путем, но все же от беременности отказываться не стоит. Если вам назначили МРТ, обязательно делайте, не игнорируйте предписания врачей.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Понравилось
Была в клинике 14.10.2019. Делала МРТ коленного сустава после травмы. В результате обследования выяснилось, что поврежден мениск. Консультацию по проведенному обследованию провела Лайпанова Диана Керамовна. Все спокойно и подробно рассказала и объяснила. Грамотный доктор, внимательный и вдумчивый. Рекомендую.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Понравился серьезный подход к данной процедуре. Когда я пришел, врач дала мне заполнить анкету, подписать документ о моем согласии на процедуру, что уже говорит о ответственности за происходящее. Отвечала на все вопросы, которые у меня возникали по ходу, провела инструктаж. Так что о персонале у меня сложилось очень хорошее впечатление. Процедура уже была не из самых приятных, и результатов пришлось подождать пару часов.
Центр «МРТ на 1-й Парковой» - ул. 1-я Парковая, д. 10
Понравилось
Хочется выразить искреннюю благодарность главному врачу центра, Диане Керамовне. Доктор лично смогла побеседовать со мной перед обследованием, посмотрела результаты УЗИ, успокоила перед процедурой. МРТ малого таза оказалось безболезненной процедурой. Спасибо огромное доктору за чуткость, понимание, терпение и душевную теплоту!
Елена.