Кваша Александр Николаевич,стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-хирург
8.4

Кваша Александр Николаевич

Кваша Александр Николаевич, Москва: стоматолог-хирург, 14 отзывов пациентов, места работы, стаж 24 года.

Обновлено 17.06.2021

ул. Твардовского, д. 27
Строгино(688м)
Спартак(2,9км)

Мякинино(3,3км)

• 1997
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)
    Алтайский государственный медицинский университет (стоматология)

Кваша Александр Николаевич
Посетили врача Июнь 2021
Сегодня удаляла две восьмерки у Александра Николаевича. Одна из них - сложная. Все прошло супер. Советую! Рекомендую!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Александр Николаевич - потрясающий доктор и великолепный человек! Удалял зуб пожилому пациенту (отцу 82 года), всё сделано крайне аккуратно, на позитиве и с прекрасным результатом. Огромная благодарность доктору за золотые руки и сердце!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Благодарим Вас за высокую оценку труда работников ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ». Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы надеемся Вы придете к нам снова. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была на приеме по поводу удаления сложной нижней восьмерки. Аналогичный зуб с другой стороны другой врач удалял 2 часа. Поэтому очень боялась. Александр Николаевич успокоил и заверил, что все будет хорошо и быстро. И никаких проблем он не видит. 5 минут после анестезии, и зуба нет! Потрясающий доктор! Врач от Бога! Высокий профессионал и ещё веселый и спокойный. Спасибо Вам большое!
Не понравилось
Все было отлично! Если удалять зубы, то только у такого специалиста!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
День добрый! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашей поликлиники. Мы искренне рады, что от посещения у Вас остались лишь положительные эмоции. Мы ценим каждого специалиста в нашей поликлинике! Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация ГАУЗ «СП № 60 ДЗМ».
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Очень внимательный и профессиональный врач.
Огромное спасибо за безболезненное и быстрое удаление корней!
Стоматологическая поликлиника №55 на Карбышева-Бульвар Генерала Карбышева, д. 19, корп. 5
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Внимательное отношение.
Замечательный доктор - Александр Николаевич! Очень боялась удалять ретинированный зуб мудрости (который вырос только на три четверти), не один врач сказал, что удаление очень сложное. До поры до времени зуб никак не беспокоил, пока не начал настойчиво прорезаться... Вот тогда я срочно начала искать хорошего стоматолога хирурга. И нашла Александра Николаевича, он сказал, что зуб нужно точно удалять. Как же я тряслась! Но все прошло отлично! Зуб, конечно, удалять не очень-то приятно, но для меня главное, что не больно! Хоть и с распиливанием и зашиванием все происходило! Потом ещё раза 3 приезжала на приём, Александр Николаевич промывал рану и закладывал лекарство. Я - вообще паникер по натуре (то, что касается здоровья), но при встрече с Квашой А. Н. поняла, что нахожусь в руках профессионала! Заживает на 5+! Всем рекомендую этого замечательного доктора!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
эмоции. Обращайтесь, если мы сможем быть чем-то полезны Вам в будущем. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация Стоматологической поликлиники № 60
Посетили врача Февраль 2019
Понравилось
Александр Николаевич - чудесный доктор, из тех специалистов, кто в первую очередь заботится о благе пациента. Отзывчивый, грамотный врач, который аккуратно удаляет зубы и качественно ставит импланты. Мне успешно поставил 2 импланта и удалил 3 зуба, в том числе расколовшийся. Осложнений не было. Огромное спасибо!
Стоматологическая поликлиника АГМУ-ул. Папанинцев, д. 132
Хочу выразить благодарность стоматологу-хирургу Кваше Александру Николаевичу! Читать всем, кто боится удалять зубы. Несколько лет назад мне рекомендовали удалить зубы мудрости... И я не пошла, потому что побоялась, отложила в дальний ящик и решила, что меня это не очень уж сильно беспокоит. Проблема вернулась позже. Я начиталась разных форумов и с большим опасением пошла на удаление. И, о чудо, все пошло отлично и без боли! Александр Николаевич все время разговаривал со мной и комментировал свои действия! Сделал все очень профессионально и удаление я совсем не почувствовала. Спасибо! Сейчас восстановление тоже проходит отлично! Слушайте врачей и не бойтесь! Доверьтесь профессионалам - вы в надёжных руках!
Стоматологическая поликлиника АГМУ-ул. Папанинцев, д. 132
Кваша А.Н. - очень хороший хирург-стоматолог. Я очень боюсь удалять зубы, но он удалил мне зуб мудрости, я ничего не поняла, укол ставить было больнее. Желаю ему всего самого хорошего.
Стоматологическая поликлиника АГМУ-ул. Папанинцев, д. 132
Огромное спасибо Вам, Александр Николаевич, за ваш профессионализм и доброе отношение. Мне была проведена операция по установке 2 имплантов, все прошло на высшем уровне!
Стоматологическая поликлиника АГМУ-ул. Папанинцев, д. 132
Спасибо огромное доктору. Удаляет без боли, успокаивает, шутит. Настоящий профессионал и хороший человек. Спасибо, что есть такие врачи! Яна.
Стоматологическая поликлиника АГМУ-ул. Папанинцев, д. 132
Хочу сказать огромное спасибо доктору Кваша А. Н. Дважды обращалась в клинику к этому доктору и благодарна ему за профессионализм, внимательное отношение к пациентам, доброжелательность и "золотые руки". Без страха, без боли, этому доктору можно доверять. Спасибо.
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
04.10.2017. Очень аккуратный, внимательный врач! Удаляет зубы не больно. После удаления консультирует. Спасибо Вам, замечательный доктор!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
Была на приёме у Александра Николаевича с очень сложной проблемой - удаление зуба мудрости (восьмёрка). Доктор очень внимательный, всё сделал аккуратно, не больно и быстро - мучиться не пришлось. Регулярные осмотры и правильно назначенные лекарства помогли быстро выздороветь. Спасибо Вам большое!
Стоматологическая поликлиника №60 Строгино
20.06.2017 обращались с дочерью по поводу пластики уздечки верхней губы. Операцию выполнил этот доктор - Кваша Александр Николаевич. Все было сделано профессионально. Спасибо, Александр Николаевич!