Халитов Раниль Равильевич,уролог - Москва
7.1

Халитов Раниль Равильевич

Халитов Раниль Равильевич, Москва: уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-37-36.

Обновлено 18.01.2020

Улица Академика Янгеля(3,3км)
Аннино(3,3км)

Пражская(4,2км)

• 2001
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2002
    Самарский государственный медицинский университет (городская больница №2 г. тольятти, хирургия)

• 2002
    Самарский государственный медицинский университет."Хирургия в Урологии"
    Самарский государственный медицинский университет. "Урология"
    Самарский государственный медицинский университет. "Актуальные вопросы урологии"

Халитов Раниль Равильевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
С октября прошлого года наблюдалась у Халитова Раниля Равильевича, были проблемы с мочеиспусканием, плохие анализы мочи, и в ночное время наблюдалась высокая, до 39 градусов, температура. Раниль Равильевич очень внимательно и подробно выяснил симптомы заболевания, назначил дополнительно ряд анализов и назначил лечение. В настоящее врем лечение закончилось, чувствую себя нормально. Через месяц назначен контроль. Хочу отметить высокую квалификацию врача, внимательное. Сострадательное отношение к пациенту. Побольше бы таких профессионалов в нашей медицине. Прошу руководство клиники должным образом отметить деятельность уважаемого доктора Халитова Раниля Равильевича. С глубоким уважением, Галина Александровна.
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской
Благодарим Вас за положительную оценку работы врача Харитона Р.Р.
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской - ул. Медынская, д. 7, к. 1
Понравилось
Огромная благодарность доктору! Внимательный, добрый, отзывчивый. Компетентен в своем деле, проконсультировал по всем интересующим меня вопросам. Все обстоятельно рассказал и объяснил. Вовремя направил меня на операцию, практически спас почку! Прием ведет строго по талонам. Рассказывает, как будут действовать лекарства и какие побочные действия могут быть. Что может быть, если не лечиться и что будет после операции. Хотелось бы побольше таких врачей! Мне очень понравилось!
Не понравилось
Все понравилось.
Профессионал своего дела!
Благодарим за Ваш отзыв
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской - ул. Медынская, д. 7, к. 1
Понравилось
Очень понравился врач Раниль Равильевич. Обратился к нему осенью, т.к. были сильные боли внизу живота, до этого другие врачи не могли определиться с диагнозом. Раниль Равильевич сразу отправил на обследование, обнаружился камень в почках. Выписал лечение, боли перестали мучить, а камень вышел сам. Очень вежливый и внимательный доктор, профессионал своего дела. Больше бы таких врачей. Спасибо!
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской
Администрация поликлиники благодарит Вас за положительный отзыв, оставленный о работе врача уролога Халитова Р.Р.
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской - ул. Медынская, д. 7, к. 1
Понравилось
Спасибо за внимательность, приём понравился, врач отзывчивый.
Ведётся предварительная запись, но врач может принять без записи в порядке общей очереди. Проводятся все анализы. Оказывается своевременное помощь. Спасибо. Не затягивайте обращение к врачу. Своевременное обращение ускоряет процесс лечения.
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской
Администрация поликлиники благодарит Вас за положительный отзыв
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской - ул. Медынская, д. 7, к. 1
Понравилось
Хороший, глубоко знающий врач. * Доктор - один из самых лучших, специалист грамотнейший, умница. Только ему в моей ситуации можно посочувствовать: я не представила урологу вовремя лабараторные исследования другого специалиста, так как их просто вовремя мне не выдали. Терпения вам, Рамиль Равильевич... Вне всяких споров совершенно очевидно: вы - лучший! Просила бы руководство поликлиники поощрить вашу работу и отметить благодарностью... С искренним уважением к вам, ваша благодарная пациентка Ольга Александровна.
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской
Уважаемая Ольга Александровна! Администрация ГБУЗ"ГП 52 ДЗМ" благодарит Вас за высокую оценку исполнения должностных обязанностей урологом Р.Р. Халитовым и сообщает, что Ваше мнение будет учтено при формировании стимулирующих выплат данному сотруднику.
С уважением, Пяткина Людмила Васильевна, и.о. главного врача городской поликлиники № 52
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской - ул. Медынская, д. 7, к. 1
Огромное спасибо врачу-урологу Халитову Ранилю Равильевичу за оказанную помощь и внимательное отношение к больному!
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской
Администрация поликлиники благодарит Вас за положительный отзыв, оставленный о работе врача Р.Р. Халитова и сообщает, что Ваше мнение будет учтено при премировании данного сотрудника.
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской - ул. Медынская, д. 7, к. 1
Постоянно наблюдаюсь у данного уролога по МКБ. Но так случилось, что пришлось обратиться и с острой болью. Раниль Равильевич поставил диагноз и назначил эффективное лечение, благодаря которому все обошлось без последствий. Врач всегда готов поддержать разговор. Подробно рассказывает про назначенное лечение. Оставляет только позитивное впечатление.
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской
Администрация ГБУЗ ГП № 52 ДЗМ благодарит Вас за положительный отзыв, оставленный о работе врача Р.Р.Халитова и сообщает, что отзыв будет учтен при премировании и награждении данного сотрудника.
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской - ул. Медынская, д. 7, к. 1
С 2013 года не мог избавиться от бактерий в моче, ходил по разным врачам, перепил "кучу" разных антибиотиков, но результата не было. И только благодаря врачу-урологу Халитову Р.Р., его профессионализму и желанию помочь больному, болезнь отступила. Большое ему спасибо! Вячеслав.
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской
Уважаемый Вячеслав! Администрация ГБУЗ «ГП № 52 ДЗМ» благодарит Вас за положительную оценку работы уролога Р.Р. Халитова и сообщает, что Ваше мнение будет учтено при решении вопроса о награждении и премировании данного сотрудника.
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской - ул. Медынская, д. 7, к. 1
Ужасный человек. Высокомерен. Надменен. Не признает заключение других врачей. Историю болезни сказал выкинуть. Кричит и срывается на пациентов. Ненавидит, по-видимому, свою работу и, соответственно, людей.
Здравствуйте, уважаемый Алексей!
Я ознакомилась с Вашим отзывом и хотела бы, прежде всего, принести свои извинения за сложности, с которыми Вы столкнулись при получении медицинской помощи. По имеющейся у меня информации с Вами связался по телефону заведующий отделом организационно-методической работы, который предоставил необходимые разъяснения.
По факту Вашего обращения с врачом проведен инструктаж о неукоснительном соблюдении правил этики и деонтологии в общении с пациентами.
При возникновении вопросов, Вы можете обращаться ко мне на личном приеме: понедельник 15-17.30, четверг 9-13.00, либо по телефону 8(495)3298755, а также по электронной почте gp52@zdrav.mos.ru.
С уважением, Пяткина Людмила Васильевна, заместитель главного врача по медицинской части городской поликлиники № 52.
Поликлиника №52 в Бирюлево на Медынской - ул. Медынская, д. 7, к. 1
Искренне благодарю Халитова Раниля Равильевича за чудесно проведенную операцию. Все прошло быстро, комфортно, дружелюбно. Один из лучших врачей, с которыми мне приходилось сталкиваться в жизни. Прекрасный хирург. Прекрасный специалист: заботливый, внимательный, бескорыстный. Кто ищет хорошего уролога, советую сходить к этому специалисту.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново
Здравствуйте ! Благодарим Вас за отзыв! Очень приятно слышать Ваши теплые слова. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения! Спасибо Вам за то, что выбрали нас.
Клиника «Московский доктор» в Чертаново - просп. Балаклавский, д. 5