Петрищев Владлен Станиславович,андролог, уролог - Москва
Андролог
Уролог
4.8

Петрищев Владлен Станиславович

Петрищев Владлен Станиславович, Москва: андролог, уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (499) 490-47-28.

Обновлено 30.11.2020

• 2016 — 2020
    Европейский Медициснкий Центр ЕМС
    Уролог, репродуктолог

• 1996
    Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1997
    Самарский государственный медицинский университет (урология)
    Самарский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)

• 1997
    международный конгресс репродуктивной медицины, Анталия, Турция
  • 2001
    специализация по хирургической андрологии, РМАПО, Москва
    конгресс Американского общества репродуктивной медицины (ASRM), Вашингтон, США
    учебный центр СИДО, «Навыки эффективных коммуникаций»
    СамГМУ, повышение квалификации «УЗИ в гинекологии»
    СамГМУ, повышение квалификации «Вспомогательные репродуктивные технологии»
    Ежегодные встречи Европейского общества репродуктивной медицины (ESHRE)

Петрищев Владлен Станиславович
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
На приёме у Петрищева мне всё понравилось. Я ходил к нему в первый раз. Специалистом был выполнен осмотр, а также были назначены анализы. Но какого-либо лечения пока что прописано не было, так как пока необходимо пройти обследование. В общении с доктором всё было хорошо, я думаю, что Владлен Станиславович разговаривал со мной вежливо, доброжелательно. В принципе, он мне пока ничего особенного не объяснял, диагноз ещё тоже поставлен не был, сначала требуется проверка. Приняли меня вовремя, а в кабинете я находился недолго, 20 минут. Я считаю, что для первичного посещения внимания мне уделили вполне достаточно, более того, врач даже помог мне уже решить одну проблему, так что уже сразу я остался доволен. Думаю, я буду продолжать посещать данного специалиста. При необходимости я буду советовать Петрищева В.С..
«Нова Клиник» на Лобачевского-ул. Лобачевского, д. 20
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мы остались очень довольны! Пациентом у доктора Петрищева был муж, я присутствовала на приеме, так сказать, частично. Отмечу, что все было объяснено по существу, врач назначил лечение и повторный прием через месяц, все четко! Муж у меня вообще не хотел ехать, но после приема он остался доволен! И он сказал, что анализ был взят настолько профессионально, поскольку это болезненно проходит у мужчин, и он сказал, что впервые с таким столкнулся! А тут все безболезненно, и муж говорит, что Владлен Станиславович очень хороший доктор. Все то, что выписал врач — и лекарства, и витамины, — мы все уже заказали, мы довольны, ничего лишнего не было. На прием к врачу мы уже приехали со своими результатами анализов, и после лечение врач порекомендовал повторно пройти обследования. Был и осмотр, УЗИ — и муж сказал, что даже аппаратуры такой не встречал, для мужа вся обстановка в клинике — на «5» баллов, туда хочется вернутся. И работу самого доктора Петрищева мы оцениваем на «Отлично»! Мы в это отделение ездили в первый раз, приехали пораньше и нас приняли вовремя. Я так понимаю, что на прием уделяется 45 минут, я думаю, что мы пробыли минут 40 — врач полностью предоставил время, не было такого, чтобы нас приняли позже, он ответил на все наши вопросы. Доктора я рекомендую, конечно!
Я в этой клинике была на консультацию у другого врача, и там мне посоветовали обратиться к Петрищеву Владлену Станиславовичу, и мы поехали. Я второй раз посещению клинику — впечатление у меня положительное и о самом медицинском учреждении, и о специалистах — впервые попадаю в такою атмосферу, где люди хотят тебе помочь, искренне, с той проблемой, которая у нас есть на данный момент.
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
13 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 июля 2020 — Начата проверка по запросу
13 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Декабрь 2019
«Нова Клиник» Хамовники-ул. Усачева, д. 33, стр. 4
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Огромное спасибо за воплощение нашей с мужем мечты - иметь дитя! Когда другие врачи не верили и говорили "невозможно, ничего там нет", Владлен Станиславович сказал: "Возможно есть! Надо пробовать!", и блестяще сделал мужу микротезу. В результате операции нашли подвижные спермотозоиды, и не один. Синдром Клайнфельетра - это не приговор! Главное, верить и идти до конца! Важно, чтобы кроме высокой квалификации и профессионализма, врач также верил и самоотверженно делал свое дело! И нам очень повезло с таким врачом, с Владленом Станиславовичем! Низкий поклон и дай Бог ему здоровья!
Клиника «Мать и дитя» Ходынское поле-ул. Авиаконструктора Микояна, д. 12
Результат от лечения положительный, это видно как на анализах, так и по самочувствию. Были проблемы, из-за них супруга не могла забеременеть, она первая пошла обследоваться, а когда врачи сказали, что у нее все нормально, пришел и мой черед, тогда все и выяснилось. Я у Петрищева наблюдался, врач толковый, без воды дает информацию, объясняет понятным языком и не пытается лишнего навязать. Видно, что профессионал высокого уровня и к людям внимательный. Спасибо ему.
По своему опыту скажу, что Петрищев один из лучших андрологов, мне пришлось несколько врачей сменить, пока к нему не попал, разница ощутима с первых минут общения. Владлен Станиславович сразу вникает в суть, много расспрашивает и смотрит анализы. На основании полученных данный выстраивает дальнейшую программу. В моем случае было предложено пропить курс витаминов, после чего анализы значительно улучшились и процедуру пункции удалось без проблем провести. Сейчас в ожидании пока, но мы с супругой очень надеемся на успех, сейчас он более вероятен, чем при прошлых попытках.