Шахгильдян Василий Иосифович,инфекционист - Москва
Инфекционист
4.8

Шахгильдян Василий Иосифович

Шахгильдян Василий Иосифович, Москва: инфекционист, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-32.

Обновлено 11.11.2019

Нахимовский проспект(1,7км)
Одинцово, Лапино, 1-ое Успенское шоссе, д. 111

Профиль лечения

• 1993 — 1995
    Федеральный научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом ЦНИИ эпидемиологии
    Младший научный сотрудник
  • 1995 — 2000
    Федеральный научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом ФГУН «ЦНИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора
    Научный сотрудник
    Клинический госпиталь «Лапино»
    Врач-инфекционист – консультант
    ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора
    Старший научный сотрудник Специализированной научно-исследовательской лаборатории эпидемиологии и профилактики СПИДа
  • 2000 — н. в.
    «Клинико-диагностическое отделение» Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом
    Врач-инфекционист
  • 2000 — н. в.
    Перинатальный Медицинский Центр ГК «Мать и дитя»
    Врач-инфекционист – консультант
  • 2017 — н. в.
    «H-Clinic»
    Врач-инфекционист

• 1991
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
  • 1993
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (инфекционные болезни)

курс «Клиника, диагностика и лечение туберкулеза органов дыхания» ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования»

Шахгильдян Василий Иосифович
Понравилось
О докторе Шахгильдян Василии Иосифовиче я узнала из интернета. Решила записаться, но на онлайн консультацию, то есть у нас был разговор по телефону. В принципе, врач нам помог, но вопрос в полной мере еще не решился. Пациентом был мой ребенок, ему год и 2 месяца. Консультация проводилась на основании готовых анализов. Вопрос у нас был не по диагнозу, а по вирусу скорее. Он до конца еще не разобран. Общались мы со специалистом в течение часа, в общем-то мы многое обговорили. Выяснили все, что интересовало. Думаю, что в дальнейшем мы будем обращаться к Шахгильдян, а также будем всем его советовать. Итогом приема было то, что Василий Иосифович назначил нам медикаментозное лечение.
Клиника «H-Clinic» - ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1
Понравилось
Все прошло нормально, меня все устроило. Я обратился к врачу Шахгильдян просто за консультацией. Ранее с ним я не был знаком, меня к нему направил мой лечащий врач. В итоге Василий Иосифович мне помог. Я привез ему результаты анализов.,он их посмотрел и сказал, что у меня все нормально, проблем не обнаружено. В плане его общения все было отлично. Прием длился где-то минут 20, за это время доктор все мне разъяснил, ответил на все мои вопросы. Говорил доктор вполне нормально, простым доступным языком, сложной медицинской он не использовал. Мне все было абсолютно понятно. Я очень доволен. К доктору я не имею абсолютно никаких замечаний или претензий. Все было хорошо. Я даже теперь буду всем советовать к нему обращаться. Считаю, что с профессионализмом у него все отлично! Доверие Шахгильдян Василий Иосифович
у меня вызвал.
Клиника «H-Clinic»
Вера, добрый день! Мы очень рады, что внимательный подход Василия Иосифовича и профессионализм помогли в решении вопросов Вашего здоровья! С большим удовольствием передадим Ваши слова благодарности! Желаем Вам здоровья!
Клиника «H-Clinic» - ул. 8 Марта, д. 6А, стр. 1
Пришла у инфекционисту провериться на инфекции. Много всяких страшилок слышала, поэтому и пришла такая мысль. Врача хорошего нашла, при личной встрече он мне сразу понравился, серьезный, доброжелательный, настроенный на работу, а не на вымогательство. Он с пониманием отнесся к моим опасениям и дал направления на анализы. К счастью, никакой гадости у меня не обнаружилось, я здорова. Даже как-то спокойнее на душе стало от этой мысли. Вообще это дело нужное, не жалею, что сходила к врачу и сделала эти анализы.
Клиника «H-Clinic»
Добрый день! Спасибо за положительный отзыв!
Хороший врач, серьезно относящийся к проблемам каждого пациента. Мне нужна была помощь и именно помощь инфекциониста, выбрала врача сама, через интернет, и не пожалела. Василий Иосифович оправдал мои ожидания, он смог поставить диагноз и продумать лечение. Причем его эффективность я очень скоро ощутила. Нет причин для недовольства, врач толковый, внимательный, дотошный в хорошем смысле этого слова. Ему все нужно и все важно, каждая деталь, собственно, поэтому и результат лечения такой хороший.
Спасибо за отзыв!