Шахгильдян Василий Иосифович, инфекционист - Москва

Шахгильдян Василий Иосифович

кандидат наук

Шахгильдян Василий Иосифович, Москва: инфекционист, 2 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 28 лет, запись на приём ☎ (499) 288-71-32.

Обновлено 24.07.2018
☎(499) 288-71-32

Клиника «H-Clinic»
М Петровский парк (1,1км)
М Динамо (1,3км)
М Аэропорт (1,5км)
Инфекционист - от 5000 р.

Специализация

50%Герпес
50%ВИЧ-инфекция

1993-1995Федеральный научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом ЦНИИ эпидемиологии
Младший научный сотрудник
1995-2000Федеральный научно-методический центр по профилактике и борьбе со СПИДом ФГУН «ЦНИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора
Научный сотрудник
2000-н. в.Клинический госпиталь «Лапино»
Врач-инфекционист – консультант
2000-н. в.ФБУН «Центральный НИИ эпидемиологии» Роспотребнадзора
Старший научный сотрудник Специализированной научно-исследовательской лаборатории эпидемиологии и профилактики СПИДа
2000-н. в.«Клинико-диагностическое отделение» Федерального научно-методического центра по профилактике и борьбе со СПИДом
Врач-инфекционист
2000-н. в.Перинатальный Медицинский Центр ГК «Мать и дитя»
Врач-инфекционист – консультант
2017-н. в.«H-Clinic»
Врач-инфекционист

1991 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело) С отличием
1993 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (инфекционные болезни)

2014 курс «Клиника, диагностика и лечение туберкулеза органов дыхания» ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования»

Отзывы о Шахгильдян В. И.

Пришла у инфекционисту провериться на инфекции. Много всяких страшилок слышала, поэтому и пришла такая мысль. Врача хорошего нашла, при личной встрече он мне сразу понравился, серьезный, доброжелательный, настроенный на работу, а не на вымогательство. Он с пониманием отнесся к моим опасениям и дал направления на анализы. К счастью, никакой гадости у меня не обнаружилось, я здорова. Даже как-то спокойнее на душе стало от этой мысли. Вообще это дело нужное, не жалею, что сходила к врачу и сделала эти анализы.

Хороший врач, серьезно относящийся к проблемам каждого пациента. Мне нужна была помощь и именно помощь инфекциониста, выбрала врача сама, через интернет, и не пожалела. Василий Иосифович оправдал мои ожидания, он смог поставить диагноз и продумать лечение. Причем его эффективность я очень скоро ощутила. Нет причин для недовольства, врач толковый, внимательный, дотошный в хорошем смысле этого слова. Ему все нужно и все важно, каждая деталь, собственно, поэтому и результат лечения такой хороший.

Новый отзыв

Баталова Светлана Ивановна, Гастроэнтеролог, Инфекционист, Терапевт - Москва