Богданова Маргарита Николаевна,акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог - Москва
Гинеколог
3.2
9.5

Богданова Маргарита Николаевна

Документы проверены

Богданова Маргарита Николаевна, Москва: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

поблагодарить

(499) 322-14-61

• 2008 — н. в.
    15 городская клиническая больница им О.М. Филатова
    Врач акушер-гинеколог

Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (ультразвуковая диагностика)
  • 2021
    Российская Медицинская академия Непрерывного Профессионального Образования (РМАНПО) (акушерство и гинекология)

Проверено (3)
Понравилось
Длительность приема. Чуткость и доброжелательность врача.
Не понравилось
Нет такого.
Проблема беспокоит меня около 8 лет. Посткоитальный цистит. Доктора мне помог подобрать муж, я никогда ранее не использовала сайт Продокторов. Привлекла оценка и отзывы о работе Маргариты Николаевны, а также то, что она именно гинеколог-уролог. Ждала приём почти неделю. Очень понравилось чуткое отношение врача, взяла у меня только необходимые анализы. Больше всего меня очень приятно удивило, что приём шёл полтора часа! Врач дотошно выясняла мельчайшие подробности даже моего образа жизни. Меня это очень впечатлило! А то я привыкла, что доктора в спешке за 20 минут поверхностно делают работу, а потом кричат: "Следующий!"
Богданова М. Н.
Здравствуйте, спасибо, что делитесь впечатлениями! Рада быть вам полезной! Будьте всегда здоровы и счастливы!!!
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Нравиться и клиника, и врач.
Не понравилось
Нет недостатков.
Есть проблемы, долго ходила по врачам, но как результат был временный, так как толком не могли подобрать пошагового лечения, из-за чего были проблемы со здоровьем. Обратилась к Маргарите Николаевне, была очень удивлена, молодая и такой профи. 🌹 Она тщательно провела обследование и назначила курс, благодаря чему мы добились моего хорошего самочувствия. И я всем своим подругам рекомендую только её, она работает на результат. Спасибо огромное. 👍
Посетили в мае 2022
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к своему делу и отношение к пациентам!
У меня годовое прикрепление к клинике Бандуриной, и к Маргарите Николаевне попала случайно, чему очень рада! Я несколько лет мучилась с маточными кровотечениями. Под чутким наблюдением и контролем мы справились с этой проблемой. Очень внимательный врач, с индивидуальным подходом! Посещала ранее других специалистов, но результатов не было и такого доверия как к этому врачу!
Проверено (2)
Понравилось
Отношение, профессионализм, доброжелательность.
Не понравилось
Три года я искала хорошего гинеколога, который не будет косо смотреть и назначать лишних анализов. Я очень переживала из-за своей проблемы, и Маргарита Николаевна меня успокоила, всё подробно объяснила и назначила грамотное лечение. Я обычно не опиралась на отзывы, но это тот самый врач, о котором пишут правду! Буду наблюдаться теперь только у неё!
Проверено (2)
Понравилось
Маргарита Николаевна отличный доктор, молодая и очень грамотная. Очень внимательно делает осмотр и узи. Таких докторов редко сейчас можно встретить. ☝️☝️☝️
Я посещаю эту клинику около двух лет. Удалила полип у Маргариты Николаевны, прихожу на осмотр по поводу своих заболеваний. Врач очень грамотный, осмотр проводит внимательно и аккуратно. ☝️
Проверено (2)
У меня редкое заболевание, были неясны причины и в женской консультации меня просто отправили домой, сказав, что у них нет альтернативы лечения. Я попала к Маргарите Николаевне и на первом же приеме она поставила предварительный диагноз, который впоследствии подтвердился. Начала лечение пока в Процессе, лечение длительное, но врач мне очень понравился и отношением и компетентностью, всегда на связи. Надеюсь я прийду к полному выздоровлению.
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный опрос. Тщательный осмотр. Врач комментирует свои действия, Запрашивает анализы и предыдущие исследования, комментирует назначения.
Не понравилось
К Маргарите Николаевне попала случайно, было необходимо получить второе мнение. В итоге получила полноценную консультацию и понимание своей проблемы, и поменяла своего привычного гинеколога на внимательную и компетентную Маргариту Николаевну.
Посетили в декабре 2021
Проверено (3)
Понравилось
Внимательность, вежливость, профессионализм.
Нашла врача в интернете, прочитала очень много хороших отзывов и решила пойти именно к Маргарите Николаевне. И не пожалела о своем решении.
Проверено (3)
Понравилось
Понравилось всё!
Не понравилось
Нет такого.
Очень тактильный врач, каждое действие комментировала, всё доступно рассказала. Назначен план лечения. Я очень довольна приемом!
Проверено (3)
Понравилось
Очень милая и все ясно и дословно объяснила.
Я профессиональная спортсменка и из-за нагрузок сбился цикл. Маргарита Николаевна мне назначила лечение, комплекс витаминов. Сейчас всё хорошо, спасибо, Маргарита Николаевна. Всем рекомендую.
Проверено (2)
Понравилось
Приятная и располагающая атмосфера во время посещения врача. Я получила ответы на все вопросы.
Не понравилось
Не обнаружила недостатков.
Записалась на приём к гинекологу в качестве планового осмотра. Все прошло очень деликатно, были обнаружены некоторые проблемы, также назначен план лечения. Попала на приём в период акции, которая действует до конца месяца (первичный осмотр + УЗИ органов малого таза). Все приборы стерильны, все чисто. В процессе осмотра врач комментировала все свои действия и объясняла что к чему. Советую!
Проверено (3)
Понравилось
Очень понравилось, как врач строит отношения с ребёнком, тактично и аккуратно. Дочка без слез и сопротивлений дала посмотреть! Рекомендации и объяснения объяснены доступным языком отвечая на все вопросы!
Мы искали врача, чтобы проконсультироваться. Выбирали тщательно, т. к. ребёнку 2 года и не охота была, чтобы сформировалась боязнь врачей. И врач просто находка для родителей!
Проверено (2)
Понравилось
Маргарита очень внимательно подошла к проблеме, ни один врач не осматривал меня так долго. Плюс мне предложили несколько вариантов лечения. Сейчас, когда я на финишной прямой, могу с уверенностью сказать, что к другому гинекологу уже не запишусь!
Не понравилось
Я не первый раз на приеме у Маргариты Николаевны и хочу сказать, что это правда лучший врач-гинеколог из всех, у кого мне удавалось лечиться. Пришла с ужасной болью в животе, меня сразу осмотрели и поставили диагноз, в течение месяца все вылечили.
Проверено (2)
Понравилось
Врач провел тщательное обследование, проинформировала обо всем, показала на мониторе.
Не понравилось
Замечаний нет.
Обратила внимание на странное уплотнение в груди, необходимо было УЗИ.
Проверено (2)
Понравилось
Замечательный врач! Все рассказала про кисты, про их виды, от чего, почему и т.д., все объяснила подробно, сделала УЗИ малого таза сразу на приеме. Назначила лечение, ничего лишнего. Нет никаких лишних анализов и назначений, все по ситуации. Внимательная, обходительная, доброжелательная врач. 😊
Давно мучаюсь с кистами, хожу по врачам, уже побывала на операционном столе, попала к Богдановой Маргарите Николаевне на приём по рекомендации.
Богданова М. Н.
Рада быть полезной! Спасибо за теплые слова. Здоровья Вам!
Проверено (2)
Была на приеме у Богдановой Маргариты Николаевны, делали УЗИ по беременности. Очень понравилось, все подробно рассказала, очень компетентный специалист, рекомендую! :)
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Чистота кабинета, новейшее оборудование и конечно же профессионализм врача.
Не понравилось
Такого нет, все очень хорошо 👍
Долгожданная беременность 😊 знакомые посоветовали сходить на первое УЗИ к Богдановой Маргарите Николаевне и я не пожалела😊 Приём прошёл отлично, я очень волновалась и задавала кучу вопросов и Маргарита Николаевна ответила на все и успокоила меня что все хорошо. Вернусь и не раз и буду рекомендовать своим знакомым 👍
Проверено (2)
Понравилось
Очень чувствуется, когда доктор искреннее рад за тебя и заинтересован в твоем здоровье. Только на таком отношении складываются доверительные и продолжительные отношения между врачом и пациентом. Большое спасибо!
Последние три месяца наблюдалась у Маргариты Николаевны на УЗИ контроле созревания фолликула по причине наличия только одной трубы, как следствия внематочной беременности. УЗИ всегда проводилось очень тщательно и скрупулёзно, все объяснялось и показывалось на экране. Было интересно и увлекательно получать информацию. Помимо профессионализма хочу отметить доброту, деликатность и искреннюю поддержку не только как от врача, но и от женщины. Подбадривала и с уверенностью говорила: "Да забеременеете, главное расслабьтесь", - даже когда фолликул созревал в противоположном яичнике. Собственно, так и произошло и теперь я наблюдаюсь у Маргариты Николаевны, но уже по беременности.
Проверено (2)
Богданова Маргарита Николаева развеяла мнение другой клиники об угрозе беременности. Она очень чуткая и отзывчивая, каким и должен быть истинный врач! Благодарю. Все сотрудники клиники доброжелательные. Находиться там даже в ожидании не вызывает дискомфорта!
Богданова М. Н.
Спасибо большое за ваше мнение и тёплые слова! Всегда рады помочь! Не болейте!
Проверено (2)
Обращаюсь периодически с разного рода проблемами и вопросами и всегда получаю грамотные назначения, которые решают все проблемы! Доктор всегда расположена к пациентам и готова отвечать на все интересующие вопросы. Сейчас готовимся к зачатию, и я со спокойной душой выполняю все рекомендации и назначения! Маргарита Николаевна очень внимательный, небезучастный, компетентный специалист и приятный на общение человек!
Посетили в декабре 2021
Лаборатория «Инвитро» на Верхней Красносельской-ул. Верхняя Красносельская, д. 34
Проверено (1)
Понравилось
Вылечила все, что беспокоило, поддерживает дистанционно, зная как я мнительно отношусь к каждому походу к врачам. Очень нравится этот доктор и я хожу только к ней.
Пришла к Маргарите в жутких тревогах, так как я ипохондрик и боюсь больниц. Были некоторые проблемы по гинекологии, но не страшные. Маргарита очень аккуратно меня проверила, очень бережно к моей психике донесла диагноз и произвела лечение.
Посетили в июне 2021
Проверено (1)
Понравилось
Индивидуальный подход к лечению.
Более месяца лечила острый кандид, ничего не помогало, обращалась к нескольким врачам, все безуспешно. Случайно записалась на приём к Богдановой М. Н. и ни разу не пожалела. Врач назначила полный комплекс анализов, детально изучила всю историю заболевания и в итоге назначила лечение, от которого сразу появилось улучшение! Очень рада, что попала именно к ней! Всем рекомендую!
Богданова М. Н.
Спасибо за доверие, рада помочь!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Очень грамотный доктор, все разъяснила, отношение к пациенту очень понравилось! Всем советую!
Была у доктора, все очень понравилось!
Посетили в мае 2021
Проверено (1)
Понравилось
Приемом я осталась очень довольна, приятный врач! Маргарита Николаевна внимательно выслушала, все подробно объяснила, показала на картинках, успокоила и назначила лечение. Теперь буду ходить только к ней!
Посетили в январе 2021
Проверено (1)
Понравилось
Выражаю свою благодарность Маргарите Николаевне за высокий уровень профессионализма. Чуткий, внимательный специалист, знающий своё дело. Придя на приём, я очень волновалась, но доктор все грамотно объяснил, выявил причину и назначил правильное лечение. Искренне рекомендую данного специалиста! Маргарита Николаевна, с наступающими новогодними праздниками! Здоровья Вам и благополучия!
Богданова М. Н.
Здравствуйте, Спасибо за тёплые искренние слова! Всегда рада помочь!
С наступающим вас Новым годом, счастья и здоровья!
Посетили в июле 2020
Проверено (1)
Понравилось
Просто пошёл в ближайшее отделение "Инвитро" сделать УЗИ. Потому что близко и недорого. Получил настолько комфортное, тщательное и аккуратное во всех смыслах обследование, что теперь, если придётся, буду стараться попасть на УЗИ исключительно к Богдановой Маргарите Николаевне. Спасибо Вам большое, доктор!
Богданова М. Н.
Спасибо за доверие. Всегда рада помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Хожу к Маргарита Николаевне уже давно. И на УЗИ, и на прием. Отличный врач, все по делу, УЗИ делает тщательно и все объясняет. Подскажет, расскажет, успокоит. Никаких лишних препаратов, никаких лишних назначений, очень аккуратный осмотр. Единственный врач, которому доверяю взять анализы по женской части, все безболезненно. Однозначно рекомендую!
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось! Молодая девушка, но, на мой взгляд - квалифицированный специалист. Ходила на консультацию, все подробно объяснила, даже схематически показала. 👍🏻 Очень порадовало, что не назначает ничего лишнего "дополнительного".
Была первый раз, на приеме все очень понравилось. Врач внимательная, отзывчивая, все объясняет по делу. Рекомендую!
Посетили в сентябре 2020
Проверено (2)
Маргарита Николаевна - очень внимательный, чуткий, отзывчивый доктор. Осмотр проводит бережно, объясняет всё понятно, препараты назначает грамотно. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Проверено (1)
Понравилось
Тактичность доктора, делает диагностику УЗИ видит сама своими глазами, не назначает лишние препараты.
Внимательный чуткий человек, специалист своего дела.
Спасибо! Не болейте!