Подольская Ольга Геннадьевна,психиатр, психотерапевт - Москва
Психиатр
Психотерапевт
7.2

Подольская Ольга Геннадьевна

Подольская Ольга Геннадьевна, Москва: психиатр, психотерапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (499) 490-23-34.

Обновлено 15.06.2020

Институт психиатрии при Минздраве РФ
  • 2014 — 2016
    Психотерапевт-Многопрофильный медицинский центр на Можайском Шоссе
  • 2016 — 2018
    Клиника швейцарского профессора Я "Гиллера"
  • 2018 — 2020
    Многопрофильный медицинский центр "Поликлиника 101"

• 2000
    Государственная классическая академия имени Маймонида (лечебное дело)
  • 2003
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (психотерапия)
  • 2003
    Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии им. В.П. Сербского (психиатрия)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (психиатрия)

• 2003
    «Пропедевтика психоаналитической психиатрии», «Клиническая психиатрия и психоанализ» в Государственном научном центре социальной и судебной психиатрии им. В. П. Сербского.
    программы по символдраме, нейро-лингвистическому программированию и телесно-ориентированной психотерапии в РГМУ Росздрава.
    МГУ им М. В. Ломоносова профессиональная подготовка по психологическому консультированию и психодиагностике личности
    Психоаналитические концепции агрессивности в современном психоанализе (ведущие — члены IPA: Говард Б. Левин (США) и Анна Миглиоцци (Италия).
    обучение по программе «Современный психоанализ и современная психоаналитическая психотерапия» в Московском Институте экономики, политики и права
    программы по психотерапии в психосоматической и в наркологической клинике на базе РНИМУ им. Н. И. Пирогова.
    Вытеснение и расщепление (ведущий — директор, Парижского института психоанализа, титулярный член Парижского психоаналитического общества Бернард Брюссе (Франция).
    Присутствие и функция отца в психоаналитическом процессе (ведущий — Кристиан Делурмель — действительный член Парижского психоаналитического общества и IPA (Франция).
    Акт аналитика. На службе у процесса субъективации (ведущий — Бернар Пено — действительный член Парижского психоаналитического общества и IPA (Франция).
    Неразделимая природа любви и агрессии (ведущий — доктор Отто Ф. Кернберг (США).
    Психоанализ детей и подростков: современный взгляд (ведущий — Бердж Папазян — действительный член Швейцарского психоаналитического общества и член IPA (Швейцария).
    «Искусство психодинамической психотерапии»: автор и ведущий доктор медицины, психиатр, психоаналитик (IPA) Лявас Коварскис.

Подольская Ольга Геннадьевна
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Визит к доктору прошел хорошо, мнение у меня сложилось положительное! На мой взгляд, Ольга Геннадьевна весьма располагает к себе, не давит, и весь прием проходит в спокойной обстановке, комфортно было. Доктор все выяснила и уточнила, мы разработали план действий, как будем работать дальше и над чем. Мне понравилось! Пока что медикаментозное лечение мне не назначали, решили, что препараты я не буду принимать. Я даже сама проявила такую инициативу, так как уже ранее принимала их, не хочу снова возвращаться. Пока что мне сложно отметить качества доктора, но считаю, что видно грамотность и опытность специалиста, доверие она у меня вызывает. Специалист не использует много терминов, объясняет понятным языком, доступно объясняет. Конечно, я посоветую доктора! Приняли меня вовремя, продлился визит к психотерапевту час! Этого было достаточно, я даже думала, что это займет меньше времени, врач не отвлекалась.
У специалиста я была впервые на приеме. Я просто посмотрела врачей, меня устроила цена за прием, а также я хотела пойти именно к женщине.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Всем довольна. Была очень лёгкая и открытая беседа. Сразу появился диалог, не было ощущения, что разговариваешь с врачом. Многим людям, в том числе и мне, тяжело открыть душу и поверить в то, что словом тоже можно лечить. До встречи с Ольгой, у меня тоже был психотерапевт, опыт был не очень удачным, поэтому сейчас я приятно удивлена.
Не понравилось
Всё хорошо.
Была у Ольги Геннадьевны несколько раз, приду ещё, помогла найти ответы на многие вопросы. Быстро улавливает суть ситуации, видит скрытые проблемы, не переходит личные границы, что очень важно.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Безумно благодарен этой клинике и всему персоналу. В частности, огромное количество положительных впечатлений получил благодаря Ольге Подольской. Это очень опытный и квалифицированный специалист [...]. Очень нелегко бывает рассказать о своих нелегких проблемах и слабостях, однако для меня час пролетел, как 5 минут. До этого посещал много клиник и был приятно удивлён, после прихода в это место!
Не понравилось
Крайне рекомендую этого приятного специалиста! Очень помогли разобраться во всех семейных проблемах.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Очень понравилась и клиника, и врач. Сразу понятно, что попали в серьезное учреждение. Прекрасно встретили и проконсультировали. Врач очень приятной внешности, профессионал своего дела. Я стеснялась всегда сильно ходить к врачу данной специальности. Но с Ольгой мне работалось очень хорошо и легко. Я быстро открылась и мы с ней выявили корень проблемы. Потрясающий специалист, открыла на многое мне глаза и проконсультировала по высшему разряду. Я очень быстро почувствовала результат и облегчение. Огромное спасибо вам.
Психотерапевтический центр «Фарватер» - пер. Фурманный, д. 9/12
Не ждала, что психотерапевт сразу решит все мои проблемы, но все же мне было интересно пообщаться с Ольгой Геннадьевной, она приятная женщина, образованная, внимательная, отзывчивая, не навязывает своего мнения, умеет слушать и воспринимать информацию. Мне понравилось, что во время приема врач была сосредоточена на моих проблемах и ни на что не отвлекалась. Она мне помогла посмотреть на многие вещи под другим углом, теперь вот стараюсь все осмыслить. В целом понравилось, не пожалела.