Михальченко Алексей Васильевич,мануальный терапевт, ортопед, травматолог - Москва
Мануальный терапевт
Ортопед
Травматолог
4.8
6.9

Михальченко Алексей Васильевич

Михальченко Алексей Васильевич, Москва: мануальный терапевт, ортопед, травматолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 26.04.2021

Ортопед (от 18 лет) — от 2000 1500₽
Травматолог (от 18 лет) — от 2000 1500₽
(499) 288-04-39

• 2010 — 2014
    Медицинская клиника «Добробут» (Украина)
    Врач травматолог-ортопед
  • 2014 — 2016
    Медицинский центр «Аврора» (Москва)
    Врач мануальный терапевт
  • 2014 — 2021
    Клиника «МВДент»
    Врач мануальный терапевт

Донецкий медицинский университет (лечебное дело)
    Донецкий медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Донецкий медицинский университет (травматология и ортопедия)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (мануальная терапия)

Михальченко Алексей Васильевич
Понравилось
Врач принимает согласно записанному времени, ждать ни разу не приходилось. Сеанс длится столько, сколько и положено.
Невролог согласовал посещение мануального терапевта, врача выбирала самостоятельно по отзывам. Очень рада, что попала именно к Алексею Васильевичу. После первого сеанса сразу почувствовала улучшения. Прошли головокружения, головная боль, мутность в голове. Стало все так ясно, и самочувствие улучшилось до 100%. Рекомендую к посещению.
«Чудо-Доктор» на Школьной 46-ул. Школьная, д. 46
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
У данного специалиста мы будем лечиться, он внушает мне доверие. Алексей Васильевич проводил определенные манипуляции, с собой у нас не было никаких исследований. Врач дал рекомендации относительного того, что можно, и что нельзя делать после сеанса. По моему мнению, самое главное, что он нашел подход к ребенку, просто процедуры не совсем приятные для малыша, есть болевые точки. То есть, специалист отвлекал ребенка, а сам проделывал нужные манипуляции. Ребенку 5 лет, и он даже не заплакал. После сеанса у доктора все хорошо, ребенок не жаловался. Приняли нас вовремя, времени уделил врач достаточно, я бы сказала, что мы пробыли у него прям долго! Даже больше, чем положено.
К доктору мы ходили первый раз на прием, я сопровождала ребенка. Мы обратились к Михальченко А.В., потому что его нам посоветовал другой специалист.
Медицинский центр «ММС» на Автозаводской-ул. Восточная, д. 15/6
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня остались только положительные впечатления, специалист на момент обращения помог мне снять напряжение с шейного и поясничного отделов. Алексей Васильевич вполне дружелюбный и приветливый врач, я осталась всем довольна, так что у меня только отличный отзыв, ничего негативного не было. И объяснял врач все доступным языком, мне все было понятно. С собой на прием к специалисту я приносила МРТ, Алексей Васильевич просмотрел снимок, там весь позвоночник целиком, потом он проделал манипуляции, поглядывая на результаты исследования. Я могу сказать, что мне все понравилось и я записалась к специалисту еще на 4 приема, я осталась вполне удовлетворена своим визитом.
Я в первый раз посетила данного специалиста и меня к нему отправил невропатолог, как к мануальному терапевту и рекомендовал мне именно врача Михальченко. Прием мой начался вовремя и продлился он столько, сколько и было положено, минут 45, все время и было моим.
Посетили врача Апрель 2018
Алексей Васильевич - хороший профессионал. Он умеет находить подход к пациенту. Выявляет проблему очень быстро и оперативно. Эффективно работает. У меня были очень сильные боли и он снял болевой синдром. Уделил мне достаточно времени. Я рекомендую Алексея Васильевича.
Обращалась к доктору с острыми болями в шее, которые мучали около 5 лет, после трех сеансов боли исчезли, стала снова радоваться жизни. Рекомендую всем своим знакомым Алексея Васильевича. Спасибо вам огромное!
«Чудо-Доктор» на Школьной 49-ул. Школьная, д. 49
Отличный врач! Легко и спокойно поправил позвонки шейного отдела моему сыну. До посещения этого доктора мой сын 11 месяцев поворачивал голову только в одну сторону. Теперь он вертит головкой во все стороны. Я очень благодарна Алексею Васильевичу! Если бы все врачи были такими грамотными и лёгкими в общении!
Я рекомендовала доктора Михальченко своей родственнице и одной коллеге. А это значит, что я полностью доверяю этому специалисту. Я проходила у него мануальное лечение. Алексей Васильевич избавил меня от сильных болей в спине. Мне хватило двух сеансов, чтобы получить должный эффект. Я переживала, что этот эффект будет кратковременным. Но уже больше трех месяцев прошло, а спина не болит. Может, еще благодаря тому, что я соблюдаю рекомендации доктора, которыми он меня щедро снабдил. Большое спасибо!
Была на консультации, затем на лечении. Хочу выразить огромную благодарность врачу за его талант и золотые руки.