Поспелова Ольга Михайловна,гематолог, гемостазиолог - Москва
2.4
8.8
5.0

Поспелова Ольга Михайловна

Поспелова Ольга Михайловна, Москва: гематолог, гемостазиолог, 20 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 03.02.2020

• 2015 — 2016
    AIN SHAMS UNIVERSITY HOSPITALS, г. Каир
    Врач-стажер
  • 2016 — 2018
    ГБУЗ СК «Ставропольский краевой клинический перинатальный центр 1»
    Клинический фармаколог, терапевт
  • 2017 — 2019
    ГБУЗ СК «Ставропольский краевой клинический онкодиспансер»
    Онкогематолог, Гематолог-гемостазиолог
  • 2017 — 2018
    ООО «Развитие ДНК», г.Ставрополь
    Терапевт-гемостазиолог
    ФГБУ «Поликлиника 2» Управление делами президента Российской Федерации
    ФГБУ «НМИЦ гематологии» МЗ РФ
    «СМ-Клиника» на Севастопольской

Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
    Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
    Ставропольский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
    Ростовский государственный медицинский университет (гематология)
    Ставропольский государственный медицинский университет (трансфузиология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (гематология.гемостаз)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (терапия)

AIN SHAMS UNIVERSITY HOSPITALS, Egypt, Cairo. Therapy, Hematology
    Наследственная тромбофилия, невынашивание беременности и антифосфолипидный синдром.

Медицинские ассоциации

• Национальная ассоциация по тромбозу и гемостазу
  • Российское научное медицинское общество терапевтов
  • Ассоциация клинических фармакологов

Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Проанализировав отзывы в интернете я решила записаться к Ольге Михайловне. Какие-то предварительные анализы у меня уже были и врач деликатно и подробно по ним все объяснила простым языком. Очень подробно она все мне рассказала. Редко сейчас от врачей услышишь квалифицированные объяснения. В целом, прием был приятный. Я планирую и дальше обращаться к этому специалисту. Предварительный диагноз она мне поставила, первоначальное лечение выписала. Теперь мне нужно пройти дополнительное обследование, чтобы все стало ясно. Впечатления о докторе у меня остались довольно-таки положительные. Приняла Поспелова О.М. с небольшой задержкой, но 1000 раз извинилась. Я так поняла, что у всех пациентов было смещено время. Прием у меня был длительный, порядка 40-50 минут.
Спасибо за отзыв🌸
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я считаю, что Поспелова О.М. вполне хороший врач! Доктор объяснила мне все, и ее назначения сошлись с другим специалистом. С собой я приносила анализы и заключения, все, что у меня есть, а там целая папка. Врач со всем ознакомилась, мы поговорили с ней. Ольга Михайловна уделила мне на приеме час времени. Она достаточно доброжелательная, участливая, и знает свое дело, расскажет все понятно! Если понадобится, то я буду советовать врача. Она дала мне рекомендации. Обращаться повторно пока что не нужно.
Я беременна, и у меня есть проблемы с гемостазом. Гинеколог говорит мне, чтобы отменяли гепарины, а гематолог говорит - нет. Я решила встретиться с другим специалистом, чтобы послушать независимое мнение.
Поспелова О. М.
Спасибо за добрые слова и оказанное доверие 💐
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я пишу этот отзыв, и сама не верю, что так бывает. Ольга Михайловна, на свете наверное нет таких слов, которые опишут Вашу доброту и отзывчивость. 🙏 Спасибо, что находите время на меня и отвечаете на все мои вопросы! Хотя у Вас и без меня работы полно. Наверное, встретить Вас - это моё новогоднее чудо. Я благодарна Вам безмерно. ❤️ Очень хочется обнять Вас и расплакаться. 😍 Процветания Вам в вашей работе, благополучия, счастья и всего самого наилучшего в этом новом году! С уважением, Бурлак Вера.
Спасибо большое, Верочка! ☺️ Мне очень приятно 💐
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Понравилось
ФГБУ «НМИЦ гематологии» Москва, Зыковский Новый пр-д, 4А. Когда случается беда мы молимся и верим в чудо. Наша история похожа на тысячи других и непохожа ни на одну. У моего сына ХМЛ. Настоящим чудом можно назвать нашу встречу с Ольгой Михайловной Поспеловой! Это доктор от Бога! С первых минут общения я поняла, что этому человеку можно довериться полностью. Мы лечимся у Ольги Михайловны больше полугода и каждая встреча с ней даёт нам надежду на выздоровление! Она высококвалифицированный доктор, интеллигентный и очень внимательный человек, знающий все тонкости своей профессии. Ольга Михайловна абсолютно всегда откликается на любые сложные ситуации в лечении! Мы с сыном очень благодарны ей за ее профессионализм, доброе и внимательное отношение к нам, за тепло её души и заботу! После встречи с ней абсолютно всегда заряжаешься энергией и надеждой на лучшее и хочется жить! Дорогая наша Ольга Михайловна! От всей души желаем Вам и вашим близким крепкого здоровья, больших успехов в профессии, личного счастья и всех земных благ! Вы наш Ангел Хранитель! Любим Вас! Елена и Александр.
Поспелова О. М.
Спасибо вам огромное за тёплые слова! 💐💐💐Дай бог все будет хорошо 🙏🏻
Гематологический центр (ГНЦ) - Новый Зыковский проезд, д. 4А
Понравилось
Впервые за долгое время мне захотелось написать отзыв, чтобы искренне поблагодарить Ольгу Михайловну. Очень грамотная и высокопрофессиональная, она вернула мне возможность наслаждаться своей беременностью, а не бояться и думать о плохом, как настраивали меня другие специалисты. Она - по счету 4-ый гематолог, к которому я обратилась за беременность. Я не всегда, к сожалению, нет, скорее к счастью, могу довериться любому назначению врача. И мне важно услышать несколько профессионалов, чтобы принять решение о лечении, кому довериться. Настолько развернуто и доступно мне никто не объяснял моей ситуации, как Ольга Михайловна! Очень открытая и добродушная, каким и должен быть врач, которая смотрит на организм со всех сторон, комплексно, не делает заключений по одному завышенному показателю. Я благодарна своей подруге, которая направила меня на консультацию к врачу, который на 1000 % отдается своей работе со всей душой и, уверена, переживает за каждого пациента. Моя интуиция меня не подвела - я нашла авторитетное мнение для себя, к которому хочется прислушиваться. Очень рада, что есть врачи, которые настолько внимательны и квалифицированны. А еще больше рада, что смогла встретить вовремя такого на своем пути! Не устаю благодарить вас, Ольга Михайловна! Здоровья вам и всем вашим близким! И, конечно же, здоровых вам пациентов!
Благодарю за добрые слова 💐💐💐 Здоровья! 🌹
Гематологический центр (ГНЦ) - Новый Зыковский проезд, д. 4А
Посетили врачаМай 2019
Доктор Поспелова мне очень понравилась. Она очень рассудительно и хорошо все объясняет. Она все мне подсказала и выписала как правильно лечение проводить. Она уделила очень много времени. У меня "тромбофилия", такой диагноз был поставлен уже до нее. В этот раз просто были завышены анализы и мне срочно было необходимо их в норму привести, поэтому я и обратилась к гематологу. Врач сама по себе мне показалась довольно-таки мягкой, вежливой и приятной в общении женщиной. Мы с ней общались больше часа, у меня не осталось абсолютно никаких нареканий и вопросов, мы все с ней разобрали. Я конечно приступила уже у выполнению ее рекомендаций. Но думаю, что результат будет виден позже, когда я сдам анализы, а пока, меня все устраивает. Думаю, что Ольга Михайловна вполне обладает высоким профессиональным уровнем. В дальнейшем я намерена у нее наблюдаться.
Признательна Вам за добрые слова, они делают меня лучше 💐
Посетили врачаАпрель 2019
Я первый раз была на консультации у Ольги Михайловны. Я выбрала доктора по отзывам в интернете. Мне очень понравилось то, как она провела прием. Замечательный врач. Очень мягкая, внимательная и отзывчивая. Скрупулезно посмотрела все анализы, назначила лекарства и дальнейшее обследование. Ничего лишнего не назначила. Очень подробно объяснила, что для чего нужно, а также распечатала все рекомендации. Долго принимала меня. Наверное, минут пятьдесят. Для меня этого времени было достаточно: доктор ответила на все вопросы, но при этом не заняла лишнего времени. В кабинете, в котором шел прием, комфортные условия. Пока что рано говорить о результатах лечения, так как я получила рекомендации недавно, но назначения доктора вызывают у меня доверие и я буду следовать им. По итогам анализов будет повторная консультация, на которой врач решит, стоит ли мне продолжать лечение и на какое время.
Благодарю за оказанное доверие! 💐
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22
Хочу выразить слова благодарности Ольге Михайловне! Когда я пришла в первый раз к ней на приём, она просмотрела все мои обследования, анализы на протяжении целого часа. Она начала разбираться в моих таблицах анализов и обращала внимания на то, на что другие гематологи к сожалению, не обращали! Я пришла к Ольге Михайловне с проблемой по невынашеванию беременности, так как деток нету и была потеря 3 деток, она меня поддержала морально, мне эта поддержка была очень необходима, она всё подробно рассказала, что нужна сдать и для чего. Прежде чем идти к Ольге Михайловне я была обследована 2-мя гематологами, которые утверждали, что проблем нет, а когда мои результаты выписок, анализов и гистологий с больницы просмотрела Ольга Михайловна, оказалось, что мне требуется лечение и поддержка препаратов, чтобы выносить ребеночка! Благодаря Ольге Михайловне и также моему доктором гинекологу, мне удалось забеременеть, беременность протекает нелегко, под наблюдением Ольги Михайловне мне спокойней, потому что я под наблюдением замечательного специалиста. Она всегда со мной на связи, я на протяжении беременности 4 раза лежала в больнице и не могла физически никак попасть к ней на приём, она всегда шла мне на встречу, она всегда просматривала мои анализы удаленно и давала обратную связь. Даже когда она находилась в отпуске, всё равно просматривала мои результаты анализов и так же давала обратную связь! В наше время очень трудно встретить такого замечательного врача и одновременно прекрасного, доброго человека! Я очень благодарна Богу, зато что я у Вас наблюдаюсь. С Божьей помощью и Вашей, нам с малышом 32 недельки и 2 дня. 🙏 С уважением, Катя Б.
Поспелова О. М.
Спасибо большое за приятные слова 💐
Краевой онкологический диспансер - ул. Октябрьская, 182-а
Понравилось
Ольга Михайловна очень молодой, но грамотный специалист, помогла мне выносить и родить здорового ребёнка. Сложность ситуации была в том, что беременность наступила с помощью ВРТ и протекала с различными осложнениями, в том числе был поставлен диагноз: тромбофилия. На протяжении всей беременности, Ольга Михайловна контролировала показатели свёртывающей системы крови, корректировала лечение, согласовывала все назначения с моим лечащим врачом-гинекологом. В 2018 году, в срок, у меня родился долгожданный ребёнок. В этом есть очень большая заслуга Ольги Михайловны. Спасибо Вам, Ольга Михайловна, за ваш труд.
Не понравилось
Спасибо! 🌹
Лаборатория «Развитие ДНК» на Тухачевского - ул. Тухачевского, д. 17
Вчера была на приеме у Ольги Михайловны. Спасибо большое Вам за Ваш профессионализм, отзывчивость, грамотность. Вы лечите даже своим отношением к больным людям. Очень хотелось пройти тяжелый путь лечения именно с Вами. С уважением, Екатерина Проценко.
Спасибо Вам, Екатерина, за добрые слова и оказанное доверие🌺
Краевой онкологический диспансер - ул. Октябрьская, 182-а
Прочла предыдущие отзывы. Мне просто хочется сказать какой Ольга Михайловна душевный и добрейшей души человек. Сколько раз приходила мне на помощь и никогда не отказала в помощи. Отвечает на звонки, на смс, все объяснит и поддержит. Мы, беременные, народ мнительный. Просто большое человеческое спасибо.
Спасибо! 🌸
Понравилось
Я раньше наблюдалась у врачей, у меня был выкидыш. Сейчас у меня вторая беременность. Очень сильно переживаем, боимся с мужем. Мне рекомендовали Ольгу Михайловну. Пришла на приём, ожидала увидеть доктора лет 40-50, но она оказалась молодая. Но несмотря на свой возраст достаточно опытная и грамотная. У меня уже 7 месяцев, придерживаюсь ее рекомендаций. Беременность протекает хорошо! Спасибо, Ольга Михайловна!
Поспелова О. М.
Спасибо за отзыв и оказанное доверие! 🌺
Ольга Михайловна провела прием в сервисе Яндекс Здоровье. Внимательно выслушала и дала качественные рекомендации.
Поспелова О. М.
Спасибо за добрые слова! Не болейте!
Ольга Михайловна специалист своего дела, очень внимательно относится к каждому пациенту. И конечно же добрый и отзывчивый человек. Всегда найдёт удобное время для приема, тщательно изучит анализы и все объяснит доступным языком! Большое спасибо Вам за это. Полностью доверяю и всем советую этого специалиста!
Благодарю за добрые слова! 🙏
Кто ищет хорошего гематолога, всем теперь советую Поспелову Ольгу Михайловну! Сама к ней попала по рекомендации врача-гинеколога и не жалею! Очень мне понравилось у неё на приеме, она внимательно просмотрела всю мою карту, задавала много вопросов, отвечала на мои вопросы подробно и на доступном языке. По ватсапу тоже связь поддерживает, на вопросы отвечает, что тоже очень удобно.
Поспелова О. М.
Спасибо большое! С Новым годом!
Лаборатория «Развитие ДНК» на Тухачевского - ул. Тухачевского, д. 17
Ольга Михайлова - отличный специалист! Все подробно расскажет и объяснит, ответит на все вопросы. Из огромного количества анализов назначит только самые необходимые и важные для каждой конкретной ситуации. Очень приятная, внимательная и отзывчивая! Спасибо, Ольга Михайловна! С наступающим Новым годом!
Спасибо огромное! С наступающим! 💫❄️☃️
Лаборатория «Развитие ДНК» на Тухачевского - ул. Тухачевского, д. 17
Понравилось
Очень внимательный, умный доктор. Бывает время приема заканчивается, но она все равно продолжает принимать. Подскажет, объяснит, ответит на интересующие вопросы. Ничего не ускользает у неё из вида, обращает внимание на большие и маленькие нюансы. Очень довольна! Рекомендую всем! С наступающим Вас Новым годом, Ольга Михайловна!
Спасибо огромное! С наступающими праздниками! 🎄
Молодой приятный доктор, приятен индивидуальный подход, возможны консультации на расстоянии по электронной почте и ватсап, что очень удобно мне, как иногороднему пациенту.
Спасибо за отзыв!
Ольга Михайловна - врач от Бога! Попала к ней с серьезной проблемой невынашивания, она так внимательно смотрит, все анализы делает правильные назначения. Ольга Михайловна не только грамотная, но и замечательная, добрая. Она консультирует даже по телефону, когда не получается поехать к ней, всегда говорит, что для нее главное, чтобы все анализы были хорошие. Лучше, чем она, я не встречала, хотя очень многих врачей знаю! Всем советую Ольгу Михайловну! Дай Бог Вам здоровья, наша уважаемая Ольга Михайловна.
Спасибо огромное! Мне очень приятно 🌸
Медицинский центр «Молекула» - ул. Лермонтова, д. 331
Была приятно удивлена, попав на приём к этому доктору. Молодая, но в то же время очень грамотная, внимательная, ответственная. Обращает внимание на каждую мелочь, ответственно подбирает препараты. Её назначения очень помогли мне в моей проблеме. Побольше бы таких специалистов!
Спасибо!🌺🌺🌺

Мансур Ахмад -
    Уролог
    03 февраля 2020
    Со слов пациентов, врач от Бога. Многократно направлял к этому доктору своих пациентов, нуждающихся в консультации гематолога/гемостазиолога. В заключениях видел только грамотные и современные рекомендации по лечению. Пациенты были очень довольны её консультациями. Рекомендую.
    #гематолог