Поспелова Ольга Михайловна, гематолог - Москва

Поспелова Ольга Михайловна

без степени
категория неизвестна

Поспелова Ольга Михайловна, Москва: гематолог, 16 отзывов пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 06.06.2019
☎(499) 504-16-34

«СМ-Клиника» на Севастопольской
М Севастопольская (585м)
М Каховская (696м)
М Чертановская (870м)
Гематолог - от 3500 р. / на дом - от 6000р.

Цены на лечение

1%Антенатальная гибель плода
0.93%Миеломная болезнь

2013-2014Краевая клиническая больница №1 им. проф. Очаповского, г. Краснодар
Интерн
2014-2014ГБУЗ «НИИ-ККБ№1 им. проф. С.В. Очаповского» минздрава Краснодарского края
Терапевт
2015-2016AIN SHAMS UNIVERSITY HOSPITALS, г. Каир
Врач-стажер
2015-2015МБУЗ ГП 19, г.Краснодар
Терапевт участковый
2016-2018ГБУЗ СК «Ставропольский краевой клинический перинатальный центр 1»
Клинический фармаколог, терапевт
2017-2018ООО «Развитие ДНК», г.Ставрополь
Терапевт-гемостазиолог
2017-2019ГБУЗ СК «Ставропольский краевой клинический онкодиспансер»
Онкогематолог, Гематолог-гемостазиолог
2019-н. в.ФГБУ «НМИЦ гематологии» МЗ РФ
Врач-гематолог
2019-н. в.«СМ-Клиника» на Севастопольской
Врач-гематолог

2013 Кубанский государственный медицинский университет (лечебное дело) С отличием
2014 Кубанский государственный медицинский университет (терапия)
2016 Ставропольский государственный медицинский университет (клиническая фармакология)
2017 Ставропольский государственный медицинский университет (трансфузиология)
2017 Ростовский государственный медицинский университет (гематология)

2015 AIN SHAMS UNIVERSITY HOSPITALS, Egypt, Cairo. Therapy, Hematology
2017 Наследственная тромбофилия, невынашивание беременности и антифосфолипидный синдром.

Медицинские ассоциации

• Национальная ассоциация по тромбозу и гемостазу
  • Российское научное медицинское общество терапевтов
  • Ассоциация клинических фармакологов

Отзывы о Поспелова Ольга Михайловна

Гематологический центр (ГНЦ) - Новый Зыковский проезд, д. 4А

Впервые за долгое время мне захотелось написать отзыв, чтобы искренне поблагодарить Ольгу Михайловну. Очень грамотная и высокопрофессиональная, она вернула мне возможность наслаждаться своей беременностью, а не бояться и думать о плохом, как настраивали меня другие специалисты. Она - по счету 4-ый гематолог, к которому я обратилась за беременность. Я не всегда, к сожалению, нет, скорее к счастью, могу довериться любому назначению врача. И мне важно услышать несколько профессионалов, чтобы принять решение о лечении, кому довериться. Настолько развернуто и доступно мне никто не объяснял моей ситуации, как Ольга Михайловна! Очень открытая и добродушная, каким и должен быть врач, которая смотрит на организм со всех сторон, комплексно, не делает заключений по одному завышенному показателю. Я благодарна своей подруге, которая направила меня на консультацию к врачу, который на 1000 % отдается своей работе со всей душой и, уверена, переживает за каждого пациента. Моя интуиция меня не подвела - я нашла авторитетное мнение для себя, к которому хочется прислушиваться. Очень рада, что есть врачи, которые настолько внимательны и квалифицированны. А еще больше рада, что смогла встретить вовремя такого на своем пути! Не устаю благодарить вас, Ольга Михайловна! Здоровья вам и всем вашим близким! И, конечно же, здоровых вам пациентов!

06.06.19 16:16
Благодарю за добрые слова 💐💐💐 Здоровья! 🌹
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22

Доктор Поспелова мне очень понравилась. Она очень рассудительно и хорошо все объясняет. Она все мне подсказала и выписала как правильно лечение проводить. Она уделила очень много времени. У меня "тромбофилия", такой диагноз был поставлен уже до нее. В этот раз просто были завышены анализы и мне срочно было необходимо их в норму привести, поэтому я и обратилась к гематологу. Врач сама по себе мне показалась довольно-таки мягкой, вежливой и приятной в общении женщиной. Мы с ней общались больше часа, у меня не осталось абсолютно никаких нареканий и вопросов, мы все с ней разобрали. Я конечно приступила уже у выполнению ее рекомендаций. Но думаю, что результат будет виден позже, когда я сдам анализы, а пока, меня все устраивает. Думаю, что Ольга Михайловна вполне обладает высоким профессиональным уровнем. В дальнейшем я намерена у нее наблюдаться.

14.05.19 15:01
Признательна Вам за добрые слова, они делают меня лучше 💐
«СМ-Клиника» на Севастопольской - б-р Симферопольский, д. 22

Я первый раз была на консультации у Ольги Михайловны. Я выбрала доктора по отзывам в интернете. Мне очень понравилось то, как она провела прием. Замечательный врач. Очень мягкая, внимательная и отзывчивая. Скрупулезно посмотрела все анализы, назначила лекарства и дальнейшее обследование. Ничего лишнего не назначила. Очень подробно объяснила, что для чего нужно, а также распечатала все рекомендации. Долго принимала меня. Наверное, минут пятьдесят. Для меня этого времени было достаточно: доктор ответила на все вопросы, но при этом не заняла лишнего времени. В кабинете, в котором шел прием, комфортные условия. Пока что рано говорить о результатах лечения, так как я получила рекомендации недавно, но назначения доктора вызывают у меня доверие и я буду следовать им. По итогам анализов будет повторная консультация, на которой врач решит, стоит ли мне продолжать лечение и на какое время.

17.04.19 14:56
Благодарю за оказанное доверие! 💐