Герия Алиас Даурович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Герия Алиас Даурович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Герия Алиас Даурович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 9 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Столярный переулок, д. 7, корп. 2
М Парк культуры (1,2км)
М Спортивная (1,3км)

Отзывы о Герия Алиас Даурович

+2.0 Отлично «Зуб.ру» на 1905 года - Столярный переулок, д. 7, корп. 2

Очень доволен работой доктора. У меня был особый случай. Первый зуб мудрости мне удаляли в ноябре 2017 года в другой клинике и работу провели очень некачественно, десна была опухшая, все очень долго и мучительно заживало, постоянно забивалась еда в канал. В общем, удаление следующего зуба у меня отложилось на 1 год. Недавно одна знакомая поделилась своей историей об удалении зуба (тоже была непростая история) и посоветовала обратиться к Алиасу Дауровичу. Что мне понравилось: очень внимательное отношение, расспросил обо всем, выслушал мои опасения, успокоил, во время лечения комментировал свои действия: "сейчас почувствуете небольшое давление", "это нормальная реакция", "все в порядке". Как же все-таки хорошо помогает такая психологическая поддержка! Техника удаления - чувствовалась твердая рука и грамотных подход. В результате: боли во время и после удаления не было вообще, на всякий случай выпил 2 таблетки обезболивающего, но возможно в нем даже не было необходимости. Сейчас прошла неделя, и уже сняли швы, прекрасно себя чувствую.

Выражаю огромною благодарность доктору. Рекомендую всем, кто переживает по поводу удаления зубов мудрости.

+2.0 Отлично «Зуб.ру» на 1905 года - Столярный переулок, д. 7, корп. 2

Никогда не писала отзыв, а тут не удержалась!) Обратилась по страховке по поводу удаления зуба. Меня принял Алиас Даурович - тактичный, грамотный врач и профессионал своего дела! Перед удалением сделал снимок, подробно объяснил, что с зубом, и как будет проводиться удаление. Во время самой процедуры не почувствовала никакой боли, даже во время укола! В момент удаления Алиас Даурович поддерживал связь, узнавал, как я себя чувствую, от чего вся тревога и страх исчезли. Не думала, что визит к стоматологу-хирургу может быть настолько комфортным и безболезненным! Послеоперационный период прошел достаточно хорошо, завтра иду удалять швы.) Побольше бы таких врачей, которые любят свое дело! Всем рекомендую, особенно тем, кто боится удаления и для кого важен профессионализм врача!

+2.0 Отлично «Зуб.ру» на 1905 года - Столярный переулок, д. 7, корп. 2

Восхищён работой доктора по удалению зуба "мудрости". Я не почувствовал абсолютно ничего. Послеоперационный период проходит легко. С уважением, Н. О. Сомов.

Коровкин Владимир Андреевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Пародонтолог - Москва

Калайдов Андрей Федорович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Калайдов А. Ф.
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
(499) 490-47-65

Исламов Ровшан Надирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Исламов Р. Н.
(499) 288-74-09

Королев Роман Константинович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Королев Р. К.
2-й Тверской-Ямской переулок, д. 10
(499) 490-47-65

Якубов Эльёр Шухратович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Якубов Э. Ш.
(499) 288-74-09

Гаммаев Джаватхан Абдурахимович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Гаммаев Д. А.

Сбруев Иннокентий Петрович, Стоматолог-имплантолог - Москва