Апарина Ольга Георгиевна,стоматолог - Москва
9.2
6.4

Апарина Ольга Георгиевна

Апарина Ольга Георгиевна, Москва: стоматолог, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 638-25-97.

поблагодарить

Врач-стоматолог
  • 2019 — н. в.
    Бобров клиник
    Ортодонт

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (врач)
    Центральная государственная медицинская академия Управления делами Президента РФ (стоматология терапевтическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (ортодонтия)

«Телерентгенография», д.м.н., проф. Слабковская А.Б., к.м.н. Ленденгольц Ж.А
    Сертификат «Неотложная помощь в стоматологии»
    «Первый шаг к успешной карьере в ортодонтии» III конференция начинающих ортодонтов
    Искусство дентальной фотографии. Мастер класс о силе света и цифровой фотографии
    «Активация дуг в современнной ортодонтической механотерапии (мастер-класс)»
    участие: III симпозиум по эстетической стоматологии
    Ортодонтическая биомеханика-достижение оптимальной окклюзии с учетом эстетических и функциональных требований при лечении без удаления и с удалением
    Актуальные вопросы применения КЛКТ в терапевтической, хирургической и ортодонтической стоматологии
    Ортодонтическое закрытие промежутков, основанное на биомеханике и эстетике. Лечение без удаления, основанное на биомеханике и эстетике. Равиндра Нанда
    Иллюзия и реальность. Понимание техники прямой дуги. Биомеханика и научные доказательства
    Star Smile обучение по программе «Ортодонтия без брекетов»
  • 2020
    Marco Rosa «Ортодонтическое лечение при смешанном прикусе: анализ 30 лет «ловушек» и «успехов»
    Рождественские встречи Ormco: special edition
  • 2020
    Won Moon «Нехирургическое расширение средней трети лица с помощью аппарата быстрого расширениям микроимплантами (MSE). Нарушение правил и расширение границ»

Апарина Ольга Георгиевна
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Приём по времени, замечательный доктор!
Не понравилось
Регулярно хожу к Ольге Георгиевне на чистку камней. Проводит безболезненно, тщательно. Два года назад пломбировала развалившийся зуб, за который никто не взялся, Ольга Георгиевна поставила очень аккуратную и стойкую пломбу. Доктор очень чуткий. Цены в клинике адекватные. Большое спасибо Вам за вашу работу, Ольга Георгиевна!
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате
Благодарим Вас за обратную связь и такую высокую оценку!
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Спасибо большое Ольге Георгиевне! Она единственный врач, кто согласился меня долечивать (так как я приехал из другого города), лечение было уже на середине, и все отказывали, уже прошёл год, и мы с ней заканчиваем, результат на высшем уровне! Я очень доволен, мои зубы наконец-то ровные и красивые. Скоро будем снимать брекеты, и я смогу улыбаться не стесняясь, всем рекомендую данного врача, вы не пожалеете! Мне комфортно с Ольгой Георгиевной.
Стоматологическая клиника «Бобров Клиник»-ул. Берзарина, д. 16
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Отличный врач. Вылечил у нее проблемный зуб, с которым другие врачи не могли справиться.
Буду теперь ходить только к ней. Делал у нее также профессиональную гигиену зубов, это была самая безболезненная чистка в моей жизни. До этого был у другого врача и все зубы болели после чистки. В общем, очень советую врача, не пожалеете.
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате
Благодарим Вас за высокую оценку! Будем рады и далее оказывать Вам и Вашим близким профессиональную медицинскую помощь самого высокого уровня!
Медицинский центр «Моситалмед» на Арбате-ул. Арбат, д. 28/1, стр. 1
В первый раз я приходила к этому доктору на плановую чистку зубов. Я делаю проф.гигиену стандартно раз в полгода, но в прошлый раз делала у другого врача и мне не понравилось. Визит к доктору Апариной меня всем устроил, результат порадовал. Ольга Георгиевна хороший специалист, она уверенно и аккуратно проводит манипуляции. Во второй раз я обращалась к ней уже на лечение зуба,и снова все было сделано качественно и без проблем для меня. Благодарю доктора! Профессионал заслуживает достойной оценки.