Руднев Сергей Михайлович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-имплантолог
4.8
6.7

Руднев Сергей Михайлович

Руднев Сергей Михайлович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 455-02-49.

Обновлено 17.08.2021

Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — от 530₽
Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 530₽
(499) 455-02-49

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Компетентность врача, положительное отношение к пациенту, располагающая атмосфера.
Не понравилось
Так как сама по себе процедура удаления зубов не есть приятное событие, очень важно было найти не только компетентного врача (каким является Сергей Михайлович), но и деликатного. Сергей Михайлович без проблем удалил 4 зуба мудрости, а также проконсультировал по ряду вопросов касаемо моего дальнейшего лечения. Сделал все возможное, чтобы удаление прошло по ДМС без дополнительных затрат. Спасибо огромное, Сергей Михайлович, за ваш труд!
«Зуб.ру» Смоленская-1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Это прекрасный врач! Я удалила у него уже два зуба мудрости (с перерывом в две недели) и далее планирую у него же удалять еще два, с перерывом уже в неделю, потому что они прекрасно заживают. Это не больно, очень быстро, без последствий (нет опухолей, воспалений, боли, температура поднималась один вечер - до 37,1, без антибиотиков). Хотя, вообще все люди, с которыми я общалась, рассказывали про тяжелые последствия удаления зубов мудрости. Я вообще удивляюсь, что у этого доктора так мало отзывов (наверное, потому что чаще отзывы пишут, когда прием прошел плохо - и я сама так делаю). Но тут решила точно написать: вдруг вы тоже годами сидите и боитесь вырывать эти зубы, пока они не развалятся от кариеса. Ни секунды не думайте - идите.
Не понравилось
Все прекрасно.
«Зуб.ру» Таганская-ул. Таганская, д. 32/1 стр. 17
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Удаляла ретенированный зуб мудрости (некоторые врачи не взялись удалять). Понравилось, что врач вначале подробно рассказал, что будет делать. Анестезию поставил так, что я особо и не почувствовала. В процессе удаления рассказывал, что происходит. Страха вообще не было. Восстановление прошло отлично, лунка особо не болела. После удаления была небольшая припухлость (но я ожидала, что будет больше, которая прошла через 3 дня). Врач очень приятный в общении, все разъяснит и расскажет. Рекомендую данного врача.
Не понравилось
Минус нет.
«Зуб.ру» Смоленская-1-й Смоленский переулок, д. 17, стр. 3
Понравилось
Добрый день. У Сергея Михайловича удаляла 3 зуба мудрости, самый первый беспокоил так сильно, что ни о чем не могла думать, только о боли и дискомфорте. Руднев удалил этот зуб за 2,5 минуты и на этом мучения мои закончились. Этот зуб был первый и я очень сильно переживала, но какое было мое удивление, когда так быстро, легко и безболезненно врач все сделал. Так как все 4 зуба мудрости у меня кривые и корни вросли неправильно, я была готова их все удалить. Следующий мой зуб С. М. удалил уже за 30 секунд, лунка заросла очень быстро, не было температуры. Через год я пришла еще удалить зуб. В итоге у меня остался верхний коренной, который также планирую удалять только у Сергея Михайловича. Спасибо за то, что есть такие врачи. *** У меня за 3 удаления из процедур были сделаны только: снимок зубов, обезболивающее и само удаление. Дополню, при первом удалении зуб не полностью вышел из десны и при удалении Руднев ее надрезал, чего я также не почувствовала совсем, и с его легкой руки быстро всё зажило.
«Зуб.ру» Таганская-ул. Таганская, д. 32/1 стр. 17
Удаление зуба прошло намного лучше, чем я себе это представляла. В этом плане вообще трусиха, мне даже лечить зубы страшно, а тут пришлось удалять. Короче, у меня тогда стресс был. На самом деле процедура не такая страшная, я еще к хорошему врачу попала, так вообще повезло. Сергей Михайлович успокоил меня, объяснил, что и как будет делать и буквально за несколько минут избавился от зуба. Боли я не почувствовала, только дискомфорт от самой процедуры. Хотела сказать спасибо, кстати, лунка потом не беспокоила, быстро зажила.