Верещака Денис Николаевич,пародонтолог, стоматолог - Москва
Пародонтолог
4.4

Верещака Денис Николаевич

Верещака Денис Николаевич, Москва: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 14.02.2019

Стоматологическая клиника « Ваш Доктор», г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-стоматолог

Балашихинская стоматологическая поликлиника, г. Балашиха (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

«Эстетика в стоматология, искусство и наука дизайна улыбки» на базе Dr.Newton Cardoso.
    «Применение метода интераоперационного микроскопа в эндодонтическом лечении и реставрациии зубов» на базе Медицинского университета Гановера (Германия)
    «Лазерная стоматология. Применение диодного лазера в практике врача стоматолога» на базе Dentsplai
    «Рациональная эндодонтия с использованием вращающихся Ni-Ti инструментов,высокие стандарты лечения» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института

Верещака Д. Н.
26 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«СМ-Стоматология» на ВДНХ
Мы искренне сожалением, что посещение нашей клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять меры во избежание ее повторения. Просим Вас прислать ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на электронную почту, указанную на нашем сайте, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
«СМ-Стоматология» на ВДНХ - ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Профессиональные качества у Дениса Николаевича на высоте. Один раз всего была, но этого хватило, чтобы понять, работает мастер своего дела. Легкая рука, уверенность в каждом действии, ловкое владение инструментами и понимание каждой тонкости процесса. Первый раз лечилась так, что практически не переживала, находясь в стоматологическом кресле. Раньше всегда как на иголках сидела. Все-таки важно в этом деле найти своего специалиста, которому без страха можно довериться. Кажется, я такого нашла.
Лечу зубы у Верещака Дениса Николаевича. Отношение у него нравится и подход, никогда не суетится, размеренно, уверенно проводит каждую процедуру и рассказывает, зачем она нужна. Много раз уже помогал, кариес вылечивал, пломбировал и с каналами отлично работал. Ни один зуб после лечения не болел. Я и друзьям всегда его советую, если кто-то спрашивает. Уверена, что не подведет и на совесть вылечит.