Верещака Денис Николаевич, пародонтолог, стоматолог - Москва

Верещака Денис Николаевич

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Верещака Денис Николаевич, Москва: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

☎(499) 288-20-93

«СМ-Стоматология» на Текстильщиках
М Текстильщики (446м)
М Печатники (1,8км)
М Кожуховская (2,5км)
Пародонтолог - от 1500 р.
Стоматолог - от 1500 р. / на дом - от 6000р.

Расписание приёма врача

2013-2016Медицинский центр «Медстайл Эффект», г. Москва
2016-2017Медицинский центр «Семейный Доктор», г. Москва
2017-2018Стоматологическая клиника « Ваш Доктор», г. Москва
Врач-стоматолог
2018-н. в.Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
Врач-стоматолог

2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (стоматология)
2010 Балашихинская стоматологическая поликлиника, г. Балашиха (стоматология общей практики)
2015 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

2009 «Эстетика в стоматология, искусство и наука дизайна улыбки» на базе Dr.Newton Cardoso.
2014 «Применение метода интераоперационного микроскопа в эндодонтическом лечении и реставрациии зубов» на базе Медицинского университета Гановера (Германия)
2017 «Лазерная стоматология. Применение диодного лазера в практике врача стоматолога» на базе Dentsplai
2017 «Рациональная эндодонтия с использованием вращающихся Ni-Ti инструментов,высокие стандарты лечения» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института

Отзывы о Верещака Денис Николаевич

проверено
26.02.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.02.2019 Начата проверка по запросу
26.02.2019 Автор не смог предоставить документы
26.02.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально «СМ-Стоматология» на ВДНХ - ул. Ярославская, д. 4, корп. 2

Была на консультации у данного доктора. Впечатления от консультации отрицательные. Доктор очень грубый. Случайно дернулась при продувании зуба воздухом, на что тут же получила: "Сидите ровно, не дергайтесь". Так что, люди, панические боящиеся лечения зубов, вам не сюда, проходим мимо, никто не будет ласково вести с вами диалог и пытаться успокоить. Хотя, я не рекомендую данного доктора не только неженкам, но и всем остальным потенциальным пациентам, ввиду отсутствия необходимых профессиональных качеств у данного доктора. В ходе осмотра ротовой полости врачом было насчитано 8 зубов с "глубоким кариесом"! Подлежащих немедленному лечению. 8, Карл! Я была в сильном шоке и очень жалею, что не попросила доктора предметно показать мне каждый зуб, в котором, по его мнению, присутствует глубокий кариес, вот чтоб прям все 8 показал! Дома самостоятельно в обнимку с зеркалом я не смогла у себя столько насчитать, как ни старалась, да и такого количества кариозных зубов просто быть не могло, так как я не запускаю лечение зубов до такой степени! Естественно, я обратилась за консультацией к другому доктору, который был в шоке от заключения этого доктора. Глубокого кариеса не было выявлено ни в одном зубе, а если очень сильно придираться к состоянию моих зубов, в отношении 2-х зубов другим врачом было рекомендовано их перелечить. На лечении третьего зуба я уже настояла сама, так сказать захотела перелечить его просто для эстетики, хотя нужды в этом не было. Ах, да, чуть не забыла самое главное, один из зубов, посчитанный Верещакой Д.Н., как зуб "с глубоким кариесом" у меня вообще удален. Не знала даже смеяться или плакать в этой ситуации. Вывод такой: доктор тупо разводит на деньги, авось какой-нибудь дурак с деньгами испугается и придет лечить. На самом деле, после всего этого можно было смело обращаться в клинику за возвратом уплаченной денежной суммы ввиду некачественного оказания услуги. Но я пожалела свое время, возможно и зря. Триста раз подумайте, прежде чем идти к этому доктору лечить зубы. Вам вылечат все. Даже то, что не надо, так сказать доктором будут предприняты "превентивные меры" по образованию кариеса в здоровых зубах и ****!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 14.02.2019 16:51:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 8X.2X.25X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Верещака Д. Н. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
16.02.19 17:44
Мы искренне сожалением, что посещение нашей клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять меры во избежание ее повторения. Просим Вас прислать ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на электронную почту, указанную на нашем сайте, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.

Профессиональные качества у Дениса Николаевича на высоте. Один раз всего была, но этого хватило, чтобы понять, работает мастер своего дела. Легкая рука, уверенность в каждом действии, ловкое владение инструментами и понимание каждой тонкости процесса. Первый раз лечилась так, что практически не переживала, находясь в стоматологическом кресле. Раньше всегда как на иголках сидела. Все-таки важно в этом деле найти своего специалиста, которому без страха можно довериться. Кажется, я такого нашла.

Лечу зубы у Верещака Дениса Николаевича. Отношение у него нравится и подход, никогда не суетится, размеренно, уверенно проводит каждую процедуру и рассказывает, зачем она нужна. Много раз уже помогал, кариес вылечивал, пломбировал и с каналами отлично работал. Ни один зуб после лечения не болел. Я и друзьям всегда его советую, если кто-то спрашивает. Уверена, что не подведет и на совесть вылечит.

Ростовенко Инна Ивановна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Ростовенко И. И.
(499) 288-20-93

Мкртчян Камо Сергеевич, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
бесплатно
Мкртчян К. С.
ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
(499) 450-37-48

Сошникова Л. В.
Рязанский проспект, д. 11
Шашкин Илья Владимирович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Шашкин И. В.
б-р Волжский, квартал 113а, корп. 9
Иванова Людмила Николаевна, Детский стоматолог, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Москва
Иванова Л. Н.
Волгоградский проспект, д. 110, корп. 2