Верещака Денис Николаевич,пародонтолог, стоматолог - Москва
4.0

Верещака Денис Николаевич

Верещака Денис Николаевич, Москва: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 288-20-93.

Обновлено 14.02.2019

Стоматологическая клиника « Ваш Доктор», г. Москва
  • 2018 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-стоматолог

Балашихинская стоматологическая поликлиника, г. Балашиха (стоматология общей практики)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)

«Эстетика в стоматология, искусство и наука дизайна улыбки» на базе Dr.Newton Cardoso.
    «Применение метода интераоперационного микроскопа в эндодонтическом лечении и реставрациии зубов» на базе Медицинского университета Гановера (Германия)
    «Лазерная стоматология. Применение диодного лазера в практике врача стоматолога» на базе Dentsplai
    «Рациональная эндодонтия с использованием вращающихся Ni-Ti инструментов,высокие стандарты лечения» на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института

Верещака Д. Н.
0.0нормально
26 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
26 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Была на консультации у данного доктора. Впечатления от консультации отрицательные. Доктор очень грубый. Случайно дернулась при продувании зуба воздухом, на что тут же получила: "Сидите ровно, не дергайтесь". Так что, люди, панические боящиеся лечения зубов, вам не сюда, проходим мимо, никто не будет ласково вести с вами диалог и пытаться успокоить. Хотя, я не рекомендую данного доктора не только неженкам, но и всем остальным потенциальным пациентам, ввиду отсутствия необходимых профессиональных качеств у данного доктора. В ходе осмотра ротовой полости врачом было насчитано 8 зубов с "глубоким кариесом"! Подлежащих немедленному лечению. 8, Карл! Я была в сильном шоке и очень жалею, что не попросила доктора предметно показать мне каждый зуб, в котором, по его мнению, присутствует глубокий кариес, вот чтоб прям все 8 показал! Дома самостоятельно в обнимку с зеркалом я не смогла у себя столько насчитать, как ни старалась, да и такого количества кариозных зубов просто быть не могло, так как я не запускаю лечение зубов до такой степени! Естественно, я обратилась за консультацией к другому доктору, который был в шоке от заключения этого доктора. Глубокого кариеса не было выявлено ни в одном зубе, а если очень сильно придираться к состоянию моих зубов, в отношении 2-х зубов другим врачом было рекомендовано их перелечить. На лечении третьего зуба я уже настояла сама, так сказать захотела перелечить его просто для эстетики, хотя нужды в этом не было. Ах, да, чуть не забыла самое главное, один из зубов, посчитанный Верещакой Д.Н., как зуб "с глубоким кариесом" у меня вообще удален. Не знала даже смеяться или плакать в этой ситуации. Вывод такой: доктор тупо разводит на деньги, авось какой-нибудь дурак с деньгами испугается и придет лечить. На самом деле, после всего этого можно было смело обращаться в клинику за возвратом уплаченной денежной суммы ввиду некачественного оказания услуги. Но я пожалела свое время, возможно и зря. Триста раз подумайте, прежде чем идти к этому доктору лечить зубы. Вам вылечат все. Даже то, что не надо, так сказать доктором будут предприняты "превентивные меры" по образованию кариеса в здоровых зубах и ****!
«СМ-Стоматология» на ВДНХ
Мы искренне сожалением, что посещение нашей клиники вызвало у Вас негативные эмоции. Для нас очень важно разобраться в ситуации, которую Вы описали, чтобы принять меры во избежание ее повторения. Просим Вас прислать ФИО пациента, номер амбулаторной карты или контактный номер телефона на электронную почту, указанную на нашем сайте, чтобы мы смогли идентифицировать Вас как пациента нашей клиники. Подобные случаи не остаются без внимания, мы заинтересованы в том, чтобы провести внутреннюю проверку и предоставить Вам обратную связь. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Служба клиентской поддержки.
«СМ-Стоматология» на ВДНХ - ул. Ярославская, д. 4, корп. 2
Профессиональные качества у Дениса Николаевича на высоте. Один раз всего была, но этого хватило, чтобы понять, работает мастер своего дела. Легкая рука, уверенность в каждом действии, ловкое владение инструментами и понимание каждой тонкости процесса. Первый раз лечилась так, что практически не переживала, находясь в стоматологическом кресле. Раньше всегда как на иголках сидела. Все-таки важно в этом деле найти своего специалиста, которому без страха можно довериться. Кажется, я такого нашла.
Лечу зубы у Верещака Дениса Николаевича. Отношение у него нравится и подход, никогда не суетится, размеренно, уверенно проводит каждую процедуру и рассказывает, зачем она нужна. Много раз уже помогал, кариес вылечивал, пломбировал и с каналами отлично работал. Ни один зуб после лечения не болел. Я и друзьям всегда его советую, если кто-то спрашивает. Уверена, что не подведет и на совесть вылечит.