Молканова Светлана Васильевна, гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог - Москва

Молканова Светлана Васильевна

без степени
стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание

Молканова Светлана Васильевна, Москва: гинеколог, маммолог, онколог-гинеколог, 13 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

Обновлено 06.06.2019
ул. Матросская тишина, д. 14-А
☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (980м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Гинеколог - от 2500 р.
Онколог-гинеколог - от 2500 р.

Расписание приёма врача

Заведующая женской консультацией
2000-2006Воронежская городская больница
2007-2013Клиника Мерамед, город Москва
Акушер-гинеколог

1978 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1979 Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
1999 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2004 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (ультразвуковая диагностика)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)

1988 "Экстренная помощь в акушерстве и гинекологии", Ереванский институт "Мать и дитя"
1992 "Рефлексотерапия в акушерстве и гинекологии", Харьковский интститут акушерства и гинекологии
1994 "Эндокринология в гинекологии", Владивостокский институт последипломного обучения

Отзывы о Молканова Светлана Васильевна

Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Доктор на редкость приятная в общении – мягкая, спокойная, и так же мягко и комфортно провела осмотр. Уделила внимание, сто раз мне объясняла (я от волнения сто раз одно и тоже спрашивала) приветливо и терпеливо. Я решилась на операцию, и все прошло удачно. Делала у доктора маленькую пластическую операцию. Результатом довольна и эстетически, и как все было организовано. Спасибо.

Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Доктор внимательная, очень мягкая, сама сделала УЗИ, так что не надо скакать по кабинетам. Здесь же сдала анализы и еще посмотрел маммолог. Консультация получилась очень полной и полезной. Жду результатов анализов и повторного визита. Первый раз с интересом и без напряга.

Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Молканова Светлана Васильевна - очень внимательная женщина, да, и как врач она мне очень понравилась. Она меня поняла буквально с полуслова, она точно обо всем мне рассказала, взяла необходимые анализы. В принципе, говорила она все по делу, абсолютно ничего лишнего. Дело в том, что этим заболеванием я уже давно болела, поэтому не до конца помнила все детали. Врач деликатно задавала мне наводящие вопросы, чтобы точно установить куда мне необходимо двигаться дальше, в каком направлении. Я считаю, что Светлана Васильевна действительно хороший профессиональный специалист. В общей сложности мы беседовали минут 20 или же 30, но этого вполне хватило, чтобы все с ней обсудить. Относилась ко мне она с таким пониманием и доброжелательностью, что у меня было ощущение, что я будто не с врачом разговариваю. Манера общения у нее довольно вежливая. Девушкам, которые находятся в поиске хорошего гинеколога, я советую обращаться именно к доктору Молкановой. Да, это дорого, но оно того стоит!

Все отзывы (13)Оставить отзыв
Все отзывы (13)Оставить отзыв