Молканова Светлана Васильевна, гинеколог, маммолог - Москва

Молканова Светлана Васильевна

без степени
стаж 41 год
Экспресс-запись Расписание

Молканова Светлана Васильевна, Москва: гинеколог, маммолог, 12 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 41 год, запись на приём ☎ (499) 638-20-04.

☎(499) 638-20-04

Клиника «Союз» на Матросской тишине
М Сокольники (991м)
М Электрозаводская (1,0км)
М Преображенская площадь (1,4км)
Гинеколог - от 2500 р.

Заведующая женской консультацией
2000-2006Воронежская городская больница
2007-2013Клиника Мерамед, город Москва

Высшее образование

1978 Амурская государственная медицинская академия (лечебное дело)
1979 Амурская государственная медицинская академия (акушерство и гинекология)
1999 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2004 Государственный институт усовершенствования врачей МО РФ (ультразвуковая диагностика)
2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (акушерство и гинекология)

1988 "Экстренная помощь в акушерстве и гинекологии", Ереванский институт "Мать и дитя"
1992 "Рефлексотерапия в акушерстве и гинекологии", Харьковский интститут акушерства и гинекологии
1994 "Эндокринология в гинекологии", Владивостокский институт последипломного обучения

Отзывы о Молканова Светлана Васильевна

+2.0 Отлично Клиника «Союз» на Матросской тишине - ул. Матросская тишина, д. 14-А

Доктор внимательная, очень мягкая, сама сделала УЗИ, так что не надо скакать по кабинетам. Здесь же сдала анализы и еще посмотрел маммолог. Консультация получилась очень полной и полезной. Жду результатов анализов и повторного визита. Первый раз с интересом и без напряга.

Молканова Светлана Васильевна - очень внимательная женщина, да, и как врач она мне очень понравилась. Она меня поняла буквально с полуслова, она точно обо всем мне рассказала, взяла необходимые анализы. В принципе, говорила она все по делу, абсолютно ничего лишнего. Дело в том, что этим заболеванием я уже давно болела, поэтому не до конца помнила все детали. Врач деликатно задавала мне наводящие вопросы, чтобы точно установить куда мне необходимо двигаться дальше, в каком направлении. Я считаю, что Светлана Васильевна действительно хороший профессиональный специалист. В общей сложности мы беседовали минут 20 или же 30, но этого вполне хватило, чтобы все с ней обсудить. Относилась ко мне она с таким пониманием и доброжелательностью, что у меня было ощущение, что я будто не с врачом разговариваю. Манера общения у нее довольно вежливая. Девушкам, которые находятся в поиске хорошего гинеколога, я советую обращаться именно к доктору Молкановой. Да, это дорого, но оно того стоит!

Очень хороший доктор! Никаких недостатков отметить не могу. Внимательная, тактичная, корректная. Уделила мне достаточно времени, после осмотра подробно проконсультировала меня по всем сопутствующим вопросам. На данный момент я прохожу курс лечения, которое назначила мне доктор, уже записалась к ней на повторный приём. Если в дальнейшем вновь обнаружатся проблемы по её специализации, другого специалиста искать ни в коем случае не буду, вновь запишусь к Светлане Васильевне.

Бодина Светлана Алексеевна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
Бодина С. А.