Целлоев Ильяс Эйсаевич,стоматолог - Москва
3.0

Целлоев Ильяс Эйсаевич

Целлоев Ильяс Эйсаевич, Москва: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 09.03.2019

ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Пионерская(555м)
Филевский парк(564м)

Славянский бульвар(1,0км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

"Имплантология"
    "Фундаментальные основы эндодонтического лечения зубов. Ручная эндодонтия"
    "Микропротезирование: изготовление виниров и вкладок прямым способом"
    "Клинические аспекты управления болью в стоматологии – четкие протоколы и предсказуемый результат"
    "Имплантология", Будапешт
    "Инновационные техники в эндодонтическом лечении"
    "Неотложная помощь в стоматологии"
    "Lumineers smile design workshop", Дубай
    "Клиническое обоснование и практическое применение пародонтологической системы Vecctor Paro Pro"
    "Протезирование", Master Education Group, Милан
    "Эстетические реставрации в переднем отделе"
    "Изготовление цельнокерамической реставрации у кресла пациента с помощью CAD/CAM системы Cerec"

Целлоев Ильяс Эйсаевич
Хочу выразить огромную благодарность Целлоеву Ильясу Эйсаевичу. Он поставил мне мост и коронку на имплантанты. Работа выполнена великолепно. Я очень довольна результатом. Настоящий специалист своего дела. Очень доброжелательный, подробно объясняет, что будет делать, и для чего это нужно, поэтому во время приема происходит полное доверие врачу. Буду смело рекомендовать этого врача своим знакомым.
Стоматология «Лидерстом» Войковская - ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Делала виниры у него, очень довольна подходом и результатом! Могу смело порекомендовать доктора! Долго выбирала и не ошиблась.
Стоматология «Доктор Рудомин» (ранее «Лидерстом») - ул. Октябрьская, д. 1
Ильяс Эйсаевич провел колоссальную работу по ремонту моих зубов. После его реставрации зубы выглядят просто великолепно. Я очень переживала, думала, что уже ничего не получится сделать, но оказывается есть технологии, которые позволяют восстановить зубы. Доктор долго со мной возился, но все было не зря, потому что теперь я смело могу общаться с людьми и улыбаться, не стесняясь и не переживая, что кто-то увидит мои дефекты. Конечно, пришлось заплатить прилично, но я не пожалела.