Целлоев Ильяс Эйсаевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
4.6

Целлоев Ильяс Эйсаевич

Целлоев Ильяс Эйсаевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 15 лет.

Обновлено 28.04.2021

Каширское шоссе, д. 24, стр. 2
Каширская(246м)
Варшавская(1,6км)

Кантемировская(2,3км)

Казанский государственный медицинский университет (стоматология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология ортопедическая)

«Фундаментальные основы эндодонтического лечения зубов. Ручная эндодонтия»
    «Микропротезирование: изготовление виниров и вкладок прямым способом»
    «Имплантология»
    «Клинические аспекты управления болью в стоматологии – четкие протоколы и предсказуемый результат»
    «Инновационные техники в эндодонтическом лечении»
    «Имплантология», Будапешт
    «Lumineers smile design workshop», Дубай
    «Неотложная помощь в стоматологии»
    «Протезирование», Master Education Group, Милан
    «Клиническое обоснование и практическое применение пародонтологической системы Vecctor Paro Pro»
    «Эстетические реставрации в переднем отделе»
    «Изготовление цельнокерамической реставрации у кресла пациента с помощью CAD/CAM системы Cerec»

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Установил коронку на имплант с первого раза, без дополнительных подгонов. Была в восторге от качества проведенной работы, так как прошлые коронки доктора подгоняли и допиливали.
Изначально пришла к доктору за советом по удалению зуба, установкой импланта и коронки.
Стоматология «Лидерстом» Филевский парк-ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность Целлоеву Ильясу Эйсаевичу. Он поставил мне мост и коронку на имплантанты. Работа выполнена великолепно. Я очень довольна результатом. Настоящий специалист своего дела. Очень доброжелательный, подробно объясняет, что будет делать, и для чего это нужно, поэтому во время приема происходит полное доверие врачу. Буду смело рекомендовать этого врача своим знакомым.
Стоматология «Лидерстом» Войковская-ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4, стр. 2
Делала виниры у него, очень довольна подходом и результатом! Могу смело порекомендовать доктора! Долго выбирала и не ошиблась.
Стоматология «Доктор Рудомин»-ул. Октябрьская, д. 1
Ильяс Эйсаевич провел колоссальную работу по ремонту моих зубов. После его реставрации зубы выглядят просто великолепно. Я очень переживала, думала, что уже ничего не получится сделать, но оказывается есть технологии, которые позволяют восстановить зубы. Доктор долго со мной возился, но все было не зря, потому что теперь я смело могу общаться с людьми и улыбаться, не стесняясь и не переживая, что кто-то увидит мои дефекты. Конечно, пришлось заплатить прилично, но я не пожалела.