Котунова Е. И. - фотография

Котунова Елена Ивановна

категория неизвестна

Котунова Елена Ивановна, Москва: стоматолог-ортодонт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём.

ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.
Стоматология «Личный доктор»
М Братиславская (994м)
М Борисово (1,9км)

Информация о враче

Высшее образование

2013 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( стоматология общей практики)
2017 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( ортодонтия)

2013 Осенняя школа молодых исследователей «Актуальные вопросы современной ор-тодонтии»
2013 III Конференции начинающих ортодонтов «Первый шаг в успешной карьере в орто-донтии»
2013 XV Съезд ортодонтов России, Москва
2013 XV Съезд ортодонтов России, Москва
2013 1st International Conference on Orthofacial Surgery and Orthodontics, г. Москва
2014 Семинар «Damon system: скреты успешной практики» Димитрис Мавреас, Москва
2014 XVI Съезд ортодонтов России, Санкт-Петербург
2014 Сертификационный курс Dr. Dirk Wiechmann DW Lingual Systems GmbH «The next Generation WIN»
2014 Курс «Class II,Class I mix dentition, when and how (clinical use details)» Prof. Marco Ro-sa,M.D.,D.D.S.,D.Orthod. Trento-Italy, Архангельск
2015 Базовый курс Алесея Ермакова «Техника многопетлевой дуги (MEAW) ,коррекция открытого прикуса» Москва
2015 Семинар «Модифицированный функциональный метод» Тугарин В.А., American Orthodontics Group
2015 V Конференция начинающих ортодонтов, Москва
2016 «Механика ортодонтического лечения» Ренато Кок-кони FACE Group Italy Пумпа
2016 «Раннее ортодонтическое лечение. Необходимость или преимущество?» к.м.н. доц. Тугарин В.А. г. Москва
2016 Цикл лекций Лопуховой Н.Б. «Гнатология для ортодонта» ,Москва Кассис
2016 XVII Съезд ортодонтов России, Санкт-Петербург
2016 «Активация дуг в современной ортодонтической механотерапии» В. А. Ту-гарин к.м.н.,доцент кафедры ортодонтии МГМСУ
2016 «Аномалии окклюзии в вертикальном направлении» к.м.н. ,доцент В. А. Тугарин, Москва
2016 «Клиническая рентгеноанатомия челюстно-лицевой области по данным конусно-лучевой компьютерной томографии»,Москва
2016 «Мезиальная окклюзия. Клиника. Диагностика. Лечение." к.м.н., доцент Ту-гарин В.А., Москва
2016 «Дентальной фотографии» Dental photo Lab. Андриянов Д.П. «ДА Студия»,Москва
2017 «Революция в ортодонтии — ускоренное создание непревзойденной эстетики!» Thomas R. Pitts D.D.S., M.S. D. Ortholight, г. Москва
2017 «Contemporary Clinical Orthodontics aided by Micro-Implant Anchorage (MIA) based on Directional force technology (Tweed-Merrifield T.) presented by Dr. Jae Hyun Sung» KORI

Отзывы о Котунова Елена Ивановна

+2.0 Отлично Стоматология «Личный доктор» - ул. Гризодубовой, д. 4, кор. 4.

Спасибо Елене Ивановне за полноценный рассказ, что будет с моими зубами, если я не займусь прикусом. В итоге вся семья в брекетах, спасибо за профессионализм и дотошность в работе (в хорошем смысле).

Когда у сына начали искривляться зубы, мы решили установить ему брекеты. Посоветовались с друзьями, у которых у ребенка тоже стоят брекеты. Они нас направили в стоматологическую клинику "Личный доктор". В этой клинике есть прекрасный врач-ортодонт Елена Ивановна Котунова. Записаться на приём очень легко можно на сайте. Когда мы пришли с ребёнком в субботу, обсудили с Еленой Ивановной установку брекет-системы. Мы выбрали керамические брекеты, чтобы они не были заметны. Сейчас мы ходим только на подтяжку и консультации, надеюсь очень скоро снимем брекеты. Зубы уже заметно выравниваются.

Зарубова Ю. К.
Зарубова Ю. К.