Данич Андрей Владимирович,андролог, уролог - Москва
Уролог
5.7

Данич Андрей Владимирович

Стаж 21 год

Данич Андрей Владимирович, Москва: андролог, уролог, 10 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 25.01.2021

Городская поликлиника № 143 г. Москвы
    Врач-уролог
  • 2000 — 2003
    ГКБ №1 (г. Москва)
    Аспирант Кафедры урологии и оперативной нефрологии
  • 2001 — 2002
    Городская поликлиника № 83 г. Москвы
    Врач-уролог
  • 2002 — 2008
    «Клиника НеоМед» (ЗАО «Диагност», ГКБ №11 г. Москвы)
    Врач уролог-андролог
  • 2008 — 2016
    Лечебно-оздоровительный центр «Говорово» (г. Москва)
    Врач уролог-андролог

• 1998
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

• 2003
    «Хронические небактериальные циститы у женщин»

26 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 января 2021 — Начата проверка по запросу
03 февраля 2021 — Автор не смог предоставить документы
03 февраля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Лечусь успешно.
Не понравилось
Мужики редко в больницы ходят, вот получается у нас так. Не болит и ладно. Но когда в 45 начался простатит, полетел стрелой. Жуткие рези начались, боль. Хочу сказать спасибо доктору Андрею Даничу! Вернул мне уверенность в себе. Врач молодой, но толковый. Выслушал жалобы, анализы всякие назначил. В общем я проходил терапию лазером. Потерпеть конечно нужно, но эффект есть. По крайней мере не бегаешь по ночам постоянно. Сейчас продолжаю лечиться. Сама по себе клиника удобная, находится как раз по дороге. Первый прием у Данича дешевле вышел на 20 процентов, потому что первый раз здесь был. График у врача удобный, я обычно успеваю.
Да
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Услуга, которая была оказана, достаточно квалифицированная. Доктор выслушал меня, все вполне корректно и профессионально, мне понравилось. Пока что я сдаю анализы, которые назначил доктор, лечение будет выписано на следующем приеме по результатам обследований. Андрей Владимирович провел первичный осмотр. Мне было абсолютно все понятно, особо вопросов я не задавал специалисту, так как проблема у меня старая. Рекомендации он мне дал. Я посоветую этого врача другим. Специалист принял меня вовремя, все строго по времени, достаточно времени уделил, с учетом взятия анализов, прием длился минут 20.
Обращался я первый раз к нему. Выбрал этого врача, потому что была срочная потребность в специалисте такого профиля. И я пришел к первому доктору, у которого была свободная дата.
Посетили врача Май 2020
Любой мужчина был бы на моем месте благодарен своему лечащему доктору, который помог бы ему восстановить нормальную эрекцию и тем самым наладить половую жизнь. Вот и я остаюсь благодарен доктору Андрею Владимировичу, который помог мне справиться с данной проблемой. Естественно, сразу я в клинику не пошел, все надеялся, что само наладиться. Но проблема становилась все более глобальной, поэтому и отправился к рекомендованному товарищем специалисту. Доктор оказался достаточно внимательным и позитивным. На первом же приеме предположил несколько причин, но диагноз устанавливать не стал до прихода результата анализов. На втором же приеме Андрей Владимирович сообщил, что моя проблема заключается в сбое эндокринной системы и это лечиться. После первых 2-х недель приема препаратов и соблюдения диеты, все стало налаживаться. Сейчас и далее продолжаю следовать рекомендациям Данича и мое мужское здоровье практически пришло в норму.
Посетили врача Ноябрь 2019
Обращалась к Даничу Андрею Владимировичу с постоянно обостряющимся циститом. Доктор понравился, внимательный, опрос провел, внимательно ознакомился с историей болезни. Лечение назначил после анализов, чтобы видеть полную картину и назначить правильную схему лечения, сделали их быстро. Сейчас прохожу курс лечения, состояние улучшилось, надеюсь, что обострений не будет. Доктор мне подробно рассказал, какие профилактические меры я должна принимать, чтобы больше не было обострений. Медикаментов выписал немного, только самые необходимые. Впечатления остались только положительные.
Посетили врача Октябрь 2019
С врачом Данич Андреем Владимировичем знаком уже давно. Сразу хочется отметить, что это врач от бога, и настоящий профессионал своего дела. В лечебно-диагностическом центре на Кутузовском проходил обследование и лечение под его наблюдением с сентября 2019 г. Атмосфера в клинике положительная, нет очередей, толкотни, все записаны на определенное время. Результаты анализов сразу приходят врачу, все быстро. Лечение мне назначали, учитывая многие факторы, во-первых, мой бюджет, во-вторых, проживание в области. Сейчас со мной все в полном порядке, проблемы связанные с болезнью отступили. Еще раз спасибо.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Впечатление у меня осталось нормальное, доктор отнесся профессионально. Врач назначил мне проходить обследования, а так же лечение, прописал мне лекарства. Я обращался к урологу с жалобами. Прием начался вовремя, мне уделили достаточно времени. На мой взгляд, Андрей Владимирович достаточно спокойный и компетентно подошел к делу. Врач все доступно объяснил мне. Доверие он у меня вызвал.
Кутузовский центр «Evolutis Clinic»-ул. Давыдковская, д. 5
Спасибо доктору за мое выздоровление. Все было не зря, я прошел два курса и полностью поправился. Доктор Данич А.В.достоин самой высокой оценки за свой профессионализм. Он тактичный, внимательный в беседе, ничего не упускает из виду. Консультации всегда были развернутые и понятные, я не уходил с приема с невыясненными вопросами. Доктор прописал адекватное лечение, которое было подобрано после полноценной диагностики. Я не думаю, что стану распространяться о своем лечении среди друзей. Но в своем отзыве рекомендацию обращаться к Данич А.В.я оставлю. Он отличный специалист.
Врач серьезно и вдумчиво относится к проблеме своего пациента. Именно это мне понравилось. До обращения к Даничу двумя неделями ранее я был у другого андролога и встретил совсем иное отношение от того врача. Поэтому на лечении у него не остался. Андрей Владимирович же показался мне адекватным, настроенным на реальную помощь врачом. Я принимаю препараты, которые он назначил, и чувствую некоторое облегчение, мне становится лучше. Меня устроила схема лечения, которую предложил врач. Продолжу наблюдаться у Данича до победного конца.
Консультация у уролога неплохо прошла. Сначала врач показался безразличным, он задавал вопросы про мое здоровье, но сам ничего не объяснял, зато когда я стала его расспрашивать, Андрей Владимирович подробно все рассказал, дал советы и рекомендации, оказался очень знающим, вежливым и внимательным. В целом впечатления от приема хорошие. Возможно, я к доктору вернусь.