Данич Андрей Владимирович,андролог, уролог - Москва
4.9

Данич Андрей Владимирович

Данич Андрей Владимирович, Москва: андролог, уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (499) 110-86-71.

Обновлено 29.07.2019

Городская поликлиника № 143 г. Москвы
    Врач-уролог
  • 2000 — 2003
    ГКБ №1 (г. Москва)
    Аспирант Кафедры урологии и оперативной нефрологии
  • 2001 — 2002
    Городская поликлиника № 83 г. Москвы
    Врач-уролог
  • 2002 — 2008
    «Клиника НеоМед» (ЗАО «Диагност», ГКБ №11 г. Москвы)
    Врач уролог-андролог
  • 2008 — 2016
    Лечебно-оздоровительный центр «Говорово» (г. Москва)
    Врач уролог-андролог

• 1998
  • 2000
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (урология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (урология)

• 2003
    «Хронические небактериальные циститы у женщин»

Данич Андрей Владимирович
Понравилось
Впечатление у меня осталось нормальное, доктор отнесся профессионально. Врач назначил мне проходить обследования, а так же лечение, прописал мне лекарства. Я обращался к урологу с жалобами. Прием начался вовремя, мне уделили достаточно времени. На мой взгляд, Андрей Владимирович достаточно спокойный и компетентно подошел к делу. Врач все доступно объяснил мне. Доверие он у меня вызвал.
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника») - ул. Давыдковская, д. 5
Хочу поблагодарить уролога Андрея Владимировича. Хороший, компетентный врач, хожу к нему теперь только на профилактические приемы после лечения простатита. Простатит лечил у него же. С ним собственно и пришел к Андрею Владимировичу. Он умеет создать спокойную обстановку на приеме, сам спокойный, сдержанный, внушает ощущение что все будет хорошо. Лишнего не назначает, по анализам не гоняет каким не надо, никаких лишних процедур - только по делу по существу проблемы.
ЛДЦ «Кутузовский» (ранее «Открытая клиника») - ул. Давыдковская, д. 5
Спасибо доктору за мое выздоровление. Все было не зря, я прошел два курса и полностью поправился. Доктор Данич А.В.достоин самой высокой оценки за свой профессионализм. Он тактичный, внимательный в беседе, ничего не упускает из виду. Консультации всегда были развернутые и понятные, я не уходил с приема с невыясненными вопросами. Доктор прописал адекватное лечение, которое было подобрано после полноценной диагностики. Я не думаю, что стану распространяться о своем лечении среди друзей. Но в своем отзыве рекомендацию обращаться к Данич А.В.я оставлю. Он отличный специалист.
Врач серьезно и вдумчиво относится к проблеме своего пациента. Именно это мне понравилось. До обращения к Даничу двумя неделями ранее я был у другого андролога и встретил совсем иное отношение от того врача. Поэтому на лечении у него не остался. Андрей Владимирович же показался мне адекватным, настроенным на реальную помощь врачом. Я принимаю препараты, которые он назначил, и чувствую некоторое облегчение, мне становится лучше. Меня устроила схема лечения, которую предложил врач. Продолжу наблюдаться у Данича до победного конца.
Консультация у уролога неплохо прошла. Сначала врач показался безразличным, он задавал вопросы про мое здоровье, но сам ничего не объяснял, зато когда я стала его расспрашивать, Андрей Владимирович подробно все рассказал, дал советы и рекомендации, оказался очень знающим, вежливым и внимательным. В целом впечатления от приема хорошие. Возможно, я к доктору вернусь.