Гукежев Залим Альбертович,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
3.1

Гукежев Залим Альбертович

Гукежев Залим Альбертович, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 13.02.2019

ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, к. 3
Дубровка(368м)
Кожуховская(1,1км)

Волгоградский проспект(1,3км)

Кабардино-Балкарский государственный университет (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматологическая имплантология)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)

Гукежев Залим Альбертович
Я обратилась с острой болью и уже гнойным воспалением зуба мудрости. Мне кажется, минут за 10 доктор сделал всю работу вместе с анестезией! Не было ни чуточки больно. Даже ничего не успела понять. Осталась очень довольна.
Стоматология «Лидерстом» Сходненская - уд. Сходненская, д. 36/11
Со стоматологами у меня связано крайне мало хороших воспоминаний. Особенно поэтому хочется отметить доктора, чьей работой я осталась довольна. Залим Альбертович занимался имплантацией моих зубов, поставил два импланта. Я выбрала дорогие, чтобы наверняка качественные и уже на всю жизнь. Доктор технично и уверенно проводил каждый этап, сделал мои «новые» зубы неотличимыми от родных. Осложнений не было, никаких проблем. Мне повезло, что организм нормально отреагировал на имплантацию. Доктору Гукежеву моя искренняя благодарность и за его профессионализм высокая оценка.
Я лечилась у Гукежева, он избавил от кариеса 5 зубов, поставил хорошие пломбы. После этого лечения было еще ортопедическое, сделали 2 коронки. Доктор хорошо подготовил зубы, установил мне металлокерамику. Ничего не болит, коронки идеально подходят по размеру и цвету, не давят на десны и не беспокоят. Я очень довольна качеством проведенного доктора лечением, он молодец, очень профессионально все делает. И что еще я считаю большим плюсом, Гукежев комментирует свои действия и заблаговременно тоже рассказывает, что меня ждет, к чему готовиться. Лично мне так спокойнее.