Бронников Алексей Геннадьевич,стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург - Москва
Стоматолог-ортопед
Стоматолог-хирург
8.9

Бронников Алексей Геннадьевич

Бронников Алексей Геннадьевич, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 27 отзывов пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 17.11.2021

Пионерская(554м)
Филевский парк(564м)

Славянский бульвар(1,0км)

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
В итоге вылечили все десны, протезировали почти всю полость рта, поставили красивые аккуратные импланты (5 штук). Остаётся только много улыбаться и смеяться во весь рот!
Не понравилось
Алексей, хочу ещё раз поблагодарить вас за ваш труд, за ваш профессионализм, за ювелирную работу и большое терпение. Мне очень и очень понравилось, и я до сих пор не могу успокоиться от такого счастья. Ожидала, что хорошо будет, но так хорошо не верила, потому что всё было запущено. Рекомендую всем!
Посетили врача Июль 2021
Хочу сказать огромное спасибо замечательному врачу Бронникову Алексею Геннадьевичу за то, что я теперь могу улыбаться не стесняясь! Зубки ровные, красивые, моя мечта! А дочки и муж сказали, что они шикарные! И никогда не думала, что к протезу можно так быстро привыкнуть, всего четыре дня дискомфорта и я его вообще не ощущаю! [...].
Посетили врача Июль 2021
Выражаю огромную благодарность великолепному врачу и прекрасной души человеку Бронникову Алексею Геннадиевичу! Я протезируюсь у него уже 12 лет. Алексей Геннадиевич работал рядом с моим местом проживания у метро Филевский парк и когда я сейчас поишла туда, то мне сказали, что он у них не работает и посоветовали другого врача. Я перерыла весь интернет и нашла Алексея Геннадиевича! Это далеко от меня м Каховская. Но я бы поехала к нему и в другой город! Это врач наивысшей категории! Людиии... Всем советую иметь счастье попасть к такому врачу! Никогда не пожалеете, что пришли к нему на прием! Вы никогда уже не пойдете к другому! Алексей Геннадиевич, здоровья Вам и всех благ! Спасибо Вам огромное!
Посетили врача Январь 2021
Долго искала такого профессионала, который возьмётся за мой сложный случай. И не ошиблась! Отличный специалист, и кроме того, хороший психолог! Видно, что человек любит свою работу и своих пациентов. С первой и до последней консультации грамотно объяснял всё по моему протезированию с учётом неправильного прикуса. Результат радует! Я очень довольна тем, что попала именно к Алексею Геннадьевичу. Всем советую этого врача!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Алексею Геннадьевичу, отличный врач, профессионал своего дела. Работу по установлению протеза делал уверенно, аккуратно, быстро, протез подошёл сразу, пользуюсь недавно, но комфортно. До этого был протез, который не могла носить. Ещё раз спасибо, рекомендую.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
В течение двух лет боялась идти на протезирование зубов, но этим летом, наконец, решилась, поскольку зубная проблема очень обострилась. Врача выбрала по отзывам вашего сайта и не ошиблась! Бронников А. Г. - мастер своего дела, стоматолог-протезист по призванию, можно сказать, от Бога. Работает профессионально, в команде с отличным хирургом (Смирновым М. А.) и терапевтом (Волошиной А. А.), внимателен и доброжелателен к пациентам, всегда весел и в хорошем настроении. Поразила скорость выполнения сложной и объёмной работы при её высоком качестве. Алексей Геннадьевич поставил мне несколько мостов сверху и снизу всего за две с половиной недели, а по рассказам опытных знакомых протезирование обычно тянется месяцами. Мои новые зубы по достоинству оценили все и, в первую очередь, я сама, т. к. они удобны, функциональны и эстетичны, смотрятся красиво и естественно. Последнее для меня очень важно, т. к. я преподаю английский язык и студенты буквально смотрят мне в рот, повторяя звуки за мной. Так что я от всей души благодарю Вас, Алексей Геннадьевич, за прекрасную работу и улыбаюсь Вам шикарной голливудской улыбкой!
Стоматологическая поликлиника №24
Благодарим Вас за оставленный отзыв о посещении нашей поликлиники!
Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике.
С уважением, главный врач Гринев А.В.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Огромная благодарность доктору Бронникову А.Г. за великолепно проделанную работу! В сентябре 2020, обратилась в СП №24 по поводу протезирования жевательных зубов с обеих сторон, очень переживала, т. к. столкнулась с этой проблемой впервые. Доктор Бронников выполнил все просто великолепно. Работает очень внимательно и тщательно, все понятно объясняет, отвечает на любые, даже самые, казалось бы, глупые вопросы, а для пациентов это очень важно. Чувствуется мастерство и опыт доктора. С передними зубами пойду только к Бронникову А.Г. Спасибо Вам, огромное, Алексей Геннадьевич! Успехов Вам в работе и удачи в жизни!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Очень внимательный, доброжелательный доктор. Делаю уже четвертый бюгель. Впервые зубы сели как родные.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Благодарим Бронникова Алексея Геннадьевича за профессионализм и огромный объем проделанной работы. Профессиональный подход к людям. Выполнил протезирование моей маме Татьяне. Алексей Геннадьевич очень внимательный врач. Советуем обращаться к нему. Качественный и слаженный подход к каждому пациенту, умение и профессионализм. Выражаем огромную благодарность за чуткость и внимание к каждому человеку. Настоятельно рекомендуем посетить данного доктора. Вам очень очень понравится!
Очень все понравилось.
Стоматологическая поликлиника №24
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-ортопеде Бронникове А.Г.!
Качество оказания медицинской стоматологической помощи, а также профессионализм медицинского персонала являются приоритетными задачами для нас. Будем рады вновь видеть Вас в нашей поликлинике. С уважением, главный врач Гринев А.В.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Понравилось.
Добрый день! Хочу выразить поблагодарить и сказать огромное спасибо моему доктору, Бронникову Алексею Геннадьевичу. Пришла к нему по рекомендации знакомых и не пожалела. Проделан большой объем работы. Восстановили все зубы, а главное, безболезненно и качественно. Доктор очень внимательный и профессионал своего дела. Очень ответственно относится к своей работе. Большое спасибо Вам, Алексей Геннадьевич, за красивую улыбку! Вы самый лучший! Всего Вам самого доброго! С благодарностью, Елена Анатольевна.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
В этом год делала протезирование в стоматологической поликлинике 24 Южного административного округа. Хочу поделиться своим мнение о докторе Алексее Геннадиевиче. За время работы со мной он проявил профессионализм, врачебную этику и умение общаться с пациентами. Выражаю благодарность за проделанную работу. Макарова В. И.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Приехала из Италии, где служу миссионером. В моём распоряжении только полтора месяца пребывание в Москве. По рекомендации обратилась к Алексею Геннадьевичу и встретила взаимопонимание. Благодаря организации четкой и слаженной работы ортопеда, хирурга (необходима была операция) и техника, ровно через месяц я получила новые зубные протезы. Понимание, отзывчивость, уважительное отношение, настойчивость в выполнении рекомендаций врача для успешной работы - это всё дополняет профессиональные качества Алексея Геннадьевича. Спасибо, я очень довольна! Слава Богу за вас!
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу стоматологу-ортопеду Бронникову Алексею Геннадьевичу! Моя мама делала протезирование. Это сложный, длительный процесс, а в результате - красивая и здоровая улыбка. Мама очень довольна! Спасибо доктору за мастерство, профессионализм и внимательное отношение. С уважением, Сергей.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Хочу выразить огромную благодарность врачу стоматологу-ортопеду Бронникову Алексею Геннадьевичу! Лечилась моя мама, протезирование состояло из нескольких приемов, и после каждого я слышала от неё только положительные отзывы. Начиная от первого посещения и консультации и заканчивая конечным результатом. Доктор всегда был внимателен, очень профессионален и всегда занимался с мамой подолгу, несмотря на свою большую загруженность. Выполнена огромная работа! Маме практически восстановили все зубы. Мало сказать, что она довольна! Она очень счастлива! В итоге (со слов мамы) очень удобно и очень красиво! Огромное спасибо Алексею Геннадьевичу от лица мамы и меня за такое лечение и большой профессионализм! С уважением, Ольга.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Понравилось
Хочу поблагодарить врача Бронникова Алексея Геннадиевича. Я делал протезирование у него. С первого посещения и до завершения лечения мастерство, забота и участие поражали. Протезирование - процесс долгий, но конечный результат стоит этого. Алексей Геннадиевич - врач от Бога. Мастерство и профессионализм на высоте. Большое спасибо.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Понравилось
Профессионализм врача, чуткое отношение.
Не понравилось
Очереди в регистратуру.
Я, Кондратьев Герман Михайлович, до 6 марта 2019 года устанавливал протезы у врача-ортопеда Бронникова А. Г. Врач молодой, но твёрдо отмечаю, что уже опытный, очень внимательный, досконально, до мелочей, ведёт опрос по моему протезированию, а главное, всю работу выполняет качественно и безболезненно. Вообще голова у него с мозгами и руки выросли откуда надо. Прошу главного врача Гринёва А. В. обязательно поощрить врача Бронникова А. Г. денежным вознаграждением ко Дню медицинского работника 2019 года. Миллион раз врачу Бронникову А. Г. выражаю огромное спасибо за отличное качество лечения и внимательное отношение ко мне. Прошу главного врача Гринёва А. В. не забыть мою очень важную просьбу. P. S. Не могу не высказать своё мнение о подготовке моих зубов к протезированию. Эту работу вела заведующая стоматологическим отделением Волошина А. А. Я впервые, за 77 лет жизни узнал, что такое безболезненное лечение зубов. Низкий мой Вам поклон, Анна Анатольевна за профессионализм и человеческое отношение ко мне! С уважением, Ваш пациент Кондратьев Герман Михайлович.
Стоматологическая поликлиника №24
Благодарим Вас за оставленный отзыв о враче-стоматологе-ортопеде Бронникове А.Г!
С уважением, главный врач Гринев А.В.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Огромное спасибо моему врачу Бронникову Алексею Геннадиевичу за профессионализм и терпение! Я очень рад, что попал именно к Вам! Вы делаете людей счастливыми, ведь здоровый желудок и кишечник, а также красивая улыбка очень много значит! Желаю Вам успехов и процветания! Зубы в наше время дороже всех бриллиантов, поэтому заниматься ими должны профессионалы! Особенно в связи с операцией на желудке для меня это крайне важно! Вы - лучший! От благодарного пациента, Денисова Александра Михайловича.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Я говорю большое спасибо доктору за качественно выполненную работу, внимательное и доброе отношение и понимание. Вы вернули мне улыбку и хорошее настроение. Желаю вам успехов в работе.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Был сегодня на приеме, пришлось удалить зуб. Доктор от Бога, руки - золото. Мастер своего дела. Хороший врач.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Приятный врач! Ставил матери зубной протез. Лечение прошло строго по плану, а сам протез пока немного мешает говорить, но мы рады, что отважились на этот шаг. Спасибо Вам!
Стоматология «НоваДент» на Курской-Малый Казённый пер., дом 2/1, стр. 2
Здравствуйте. Делала протезирование зубов. Попала на прием к молодому, но очень профессиональному и внимательному врачу Бронникову А.Г. Лечением осталась довольна. Замена моста и новый съемный протез подошли отлично: красиво, удобно и добротно. Спасибо, доктор. Кузьмина Т.А.
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Хочу выразить искреннюю благодарность стоматологу-ортопеду Бронникову Алексею Геннадиевичу, пациенткой которого я являюсь уже 6 лет. Это высококвалифицированный профессионал, умеющий решать быстро и безболезненно стоматологические проблемы любой сложности. Он очень внимательный и доброжелательный доктор. Большое спасибо ему за то, что он делает людей счастливее, возвращая им красивую улыбку.
Стоматология «Лидерстом» Филевский парк-ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Выражаю искреннюю благодарность стоматологу-ортопеду Бронникову Алексею Геннадьевичу. Очень квалифицированный специалист, очень вежливый и приятный человек. Работает быстро и без боли, всегда объясняет, какую работу выполняет и зачем это нужно. Пациенту это всегда нужно знать. Ранее я пользовался услугами других клиник, но теперь только на Малую Филевскую к Алексею Геннадьевичу.
Стоматология «Лидерстом» Филевский парк-ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Обратилась в городскую стоматологическую поликлинику №24. Рентген показал, что необходимо удалить зуб под протезом. Для этого требовалось снять мост на 5 зубов. Я попала к стоматологу-ортопеду Бронникову Алексею Геннадьевичу. Считаю, что мне очень повезло со специалистом. Осмотрев полость рта, врач рассказал о плане лечения, предложил на выбор несколько вариантов. Детально обсудив, остановились на приемлемом (цена-качество) для меня варианте. Алексей Геннадьевич аккуратно снял часть моста, оставив зуб на «фасаде». Мне не пришлось, играя с внуком, изображать беззубую бабку-ёжку, в ожидании, когда заживёт после удаления десна. Огромное спасибо за профессионализм, внимательность к пациенту и отлично выполненную работу! Отдельная благодарность зубному технику (к сожалению, не знаю фамилии). Ваше мастерство даёт возможность жить комфортно!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
Хочу выразить благодарность доктору Бронникову Алексею Геннадьевичу за подробную консультацию, профессионализм, внимательность к пациенту и отлично выполненную работу!
Стоматологическая поликлиника №24-Симферопольский бульвар, д. 15, корп. 2-3
К сожалению, мне пришлось расстаться с большим жевательным зубом. Я запустила проблему, а когда пришла к стоматологам с острой болью, сказали, что ничего там уже не сделать, только удалять! Эту работу выполнил доктор Бронников. Спасибо ему за безболезненность удаления и что проблем после этого не было. Спустя две недели я снова обратилась к этому доктору, только уже на терапевтическое лечение, потому что были еще проблемы с зубами, а удалять больше не было никакого желания. Благодарю специалиста за доброжелательное отношение ко мне, позитивный настрой и качественную стомат.помощь.
Я проходила комплексное стоматологическое лечение в клинике, была у нескольких специалистов по очереди. Это длительный процесс, но зато конечным результатом я полностью довольна. Особенно хочется поблагодарить Алексея Геннадьевича за его работу. Очень качественно сделал все с протезами, с ювелирной точностью, я бы сказала. Большое спасибо доктору за старание и профессионализм! Я ушла из клиники довольной клиенткой, поэтому буду рекомендовать.