Исмаилова Неля Рустамовна,стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
Стоматолог-ортопед
3.1

Исмаилова Неля Рустамовна

Исмаилова Неля Рустамовна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 22 года.

Обновлено 05.02.2020

ул. Малая Филевская, д. 10, стр. 1
Пионерская(554м)
Филевский парк(564м)

Славянский бульвар(1,0км)

• 1999
    Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибни Сино (стоматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология хирургическая)

Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Грамотность, лечение, внимательность, профессионализм, отношение к пациенту, результат лечения. Очень хороший доктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Очень благодарна Неле Рустамовне за работу, отзывчивость и внимательное отношение. Грамотный, кропотливый и ответственный доктор, которому не безразличен результат лечения. У меня был большой объем работ, лечение заняло продолжительное время и без ее поддержки я бы все это бросила. А сейчас могу улыбаться голливудской улыбкой. Некоторые зубы мне буквально спасли. Спасибо!
Стоматология «Дентос Люкс» в Юбилейном-ул. Ленинская, д. 14
Врач аккуратная, у нее легкая рука на лечение зубов. У меня стоматолог вылечила 3 зуба, один был особенно сложный, с глубоким кариесом. Неля Рустамовна отличный профессионал, работа в ее руках горит. Все действия отточенные, уверенные. Врач не торопилась во время лечения, делала все обстоятельно. Я считаю это прямым свидетельством профессионализма, когда стоматолог старается сделать свою работу как можно лучше и делает ее с полным пониманием и ответственностью. Могу рекомендовать врача! Лично мне она очень понравилась, по всем возможным критериям я бы поставила высшие баллы.
Я достаточно придирчива в плане выбора докторов и не считаю это чем-то плохим. От грамотности доктора зависит мое здоровье, в конце концов. Стоматолога я выбирала тщательно и долго. Сходила к трем специалистам на консультации, прежде чем остановить свой выбор на докторе Исмаиловой. Я довольна этим специалистом, у меня нет ни одного замечания. Лечение моих зубов (как терапевтическое, так и ортопедическое) прошло удачно. Новые пломбы и новые коронки выглядят качественно, надеюсь, что так и есть и они прослужат мне долго. Доктора Исмаиловой адресую заслуженную благодарность за профессионализм и усердие в работе. С текущими вопросами я буду обращаться к Неле Рустамовне. Но к настоящему времени все вопросы с зубами уже закрыла. Спасибо!