Патахов Гасан Магомедович, детский лор, лор - Москва

Патахов Гасан Магомедович

Стоимость приёма - от 2390 р.-59%  980 р.
категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Патахов Гасан Магомедович, Москва: детский лор, лор, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

Обновлено 13.06.2019

Расписание приёма врача

23 июля - вторник

24 июля - среда

26 июля - пятница

2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебно-профилактическое дело)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
Аспирантура
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)

2016 Организация здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены.

Отзывы о Патахов Гасан Магомедович

Теле2
«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Очень профессиональный врач. До этого ходил к 3 ЛОРам с жалобой на постоянную заложенность носа, ощущение давления в носовых пазухах и слезоотделение. Все бегло осматривали и назначали полоскание носа и капли в нос. Патахов же, выслушав мои жалобы, очень тщательно осмотрел, нашел хронический фарингит, который проглядел предыдущий ЛОР, назначил КТ, чтобы более точно поставить диагноз и чего не предлагали другие ЛОРы. И именно благодаря ему, я, наконец, узнал, что у меня хронический верхнечелюстной синусит, фарингит и хронический ринит вдобавок. При этом он очень тщательно объяснял, как могли появиться болезни исходя из того, что я рассказал ему, чем опасны, как могут развиваться в будущем. До КТ назначил консервативное лечение, предупредив, что возможно понадобиться операция, т. к. есть отёк слизистой носа, нереагирующий на сосудосуживающие. После полутора недель лечения и после того, как он ознакомился с КТ, сказал, что в моем случае нужна операция, однако не навязывал ее и сказал, что если я хочу, то можно попробовать скорректировать курс лечения и только в случае отсутствия результатов идти на операцию. Резюмируя: врачом доволен, буду советовать другим.

«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Обратилась к врачу с хроническим тонзиллитом. Врач профессионально провёл все необходимые процедуры. Очень грамотно и доступно все объяснил. Очень внимательный и приятный врач. Не стал назначать кучу дополнительных процедур и анализов (как многие любят навязывать). Спасибо большое врачу Патахову Г. М.

«Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Я в первый раз обратилась к этому доктору. Пошла к нему на прием, потому что сильно болело горло и был очень сильный насморк. Доктор меня осмотрел и поставил правильный диагноз. И совсем не такой, как мне доктор в поликлинике поставил. Сразу назначил лечение. Сейчас я лечусь и чувствую себя гораздо лучше. Я очень довольна доктором. Хорошо, что мне не пришлось делать промывание носа на первом приеме, потому что я вовремя обратилась. Но врач мне сказал, что если до четверга не пройдет, тогда нужно идти к нему на прием и уже делать промывание. Но я думаю, что мне это не потребуется, потому что уже сегодня я чувствую себя значительно легче. Поэтому я сначала долечусь и если будет необходимо, то пойду на второй прием. Доктор мне очень понравился. Очень скромный, с очень хорошей аурой, ему сразу хочется доверять. Чего в нашей жизни не хватает. Если мне понадобится в будущем помощь такого специалиста, я обращусь к этому доктору и другим буду его рекомендовать. Потому что ничего лишнего не выписывает. А то знаете как бывает... иногда боишься идти в частную клинику, потому что назначений много лишних делает. А этим доктором я довольна.

Новый отзыв

Ботвиньева Ольга Николаевна, Детский ЛОР, ЛОР - Москва