Патахов Гасан Магомедович, лор - Москва

Патахов Гасан Магомедович

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание
(499) 322-15-76

Патахов Гасан Магомедович, Москва: лор, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 322-15-76.

☎(499) 322-15-76

Сегодня - пятница

21 января - понедельник

22 января - вторник

Высшее образование

2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебно-профилактическое дело)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (оториноларингология)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (оториноларингология)
Аспирантура
2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (оториноларингология)

2016 Организация здравоохранения, лекарственного обеспечения, медицинских технологий и гигиены.

Отзывы о Патахов Гасан Магомедович

+2.0 Отлично «Бест Клиник» на Красносельской - Спартаковский пер., д. 2, стр. 11

Я в первый раз обратилась к этому доктору. Пошла к нему на прием, потому что сильно болело горло и был очень сильный насморк. Доктор меня осмотрел и поставил правильный диагноз. И совсем не такой, как мне доктор в поликлинике поставил. Сразу назначил лечение. Сейчас я лечусь и чувствую себя гораздо лучше. Я очень довольна доктором. Хорошо, что мне не пришлось делать промывание носа на первом приеме, потому что я вовремя обратилась. Но врач мне сказал, что если до четверга не пройдет, тогда нужно идти к нему на прием и уже делать промывание. Но я думаю, что мне это не потребуется, потому что уже сегодня я чувствую себя значительно легче. Поэтому я сначала долечусь и если будет необходимо, то пойду на второй прием. Доктор мне очень понравился. Очень скромный, с очень хорошей аурой, ему сразу хочется доверять. Чего в нашей жизни не хватает. Если мне понадобится в будущем помощь такого специалиста, я обращусь к этому доктору и другим буду его рекомендовать. Потому что ничего лишнего не выписывает. А то знаете как бывает... иногда боишься идти в частную клинику, потому что назначений много лишних делает. А этим доктором я довольна.

Консультацию доктора я бы оценила на все 10 баллов. Мне все очень понравилось, все было очень хорошо. У доктора было отличное ко мне отношение. Он назначил мне такое лечение, благодаря которому мне становится лучше. В дальнейшем буду обращаться именно к нему.

Консультацию доктора я бы оценил на все 10 баллов. Гасан Магомедович очень хорошо со мной общался. Времени и внимания с его стороны мне было достаточно. Он поставил мне диагноз и назначил лечение. Сейчас благодаря его рекомендациям, я уже иду на улучшение. Его профессионализм я оцениваю на отлично. Буду обращаться только к нему при необходимости.

Князева Лариса Сергеевна, ЛОР - Москва
2500 р.