Григорьев Илья Владимирович,нейрохирург - Москва
9.5
0.7

Григорьев Илья Владимирович

Кандидат наук

Григорьев Илья Владимирович, Москва: нейрохирург, 32 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 8 лет.

Обновлено 22.11.2021

ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
Тропарёво(1,3км)
Юго-Западная(1,9км)

Беляево(2,1км)

Доктор о себе

Основное направление мой работы - лечение заболеваний позвоночника, спинного мозга и периферических нервов. Во всех возможных случаях я стараюсь это делать путем малоинвазивного хирургического вмешательства либо безоперационным способом. Также, по возможности, пытаюсь избежать установки имплантов.

• 2016 — 2019
    НИИ Скорой помощи им. Н.В. Склифосовского
    Врач-нейрохирург
  • 2019 — н. в.
    Федеральный центр мозга и нейротехнологий ФМБА России
    Врач-нейрохирург

Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Российский научно-исследовательский нейрохирургический институт им. проф. А.Л. Поленова (нейрохирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (нейрохирургия)
    Аспирантура

Хирургическая реваскуляризация головного мозга
    Микрохирургия аневризм головного мозга
    Микрохирургия аневризм головного мозга
    Хирургическая реваскуляризация головного мозга

Диссертации

Хирургическое лечение аневризм перикаллезной артерии в остром периоде кровоизлияния
    ВАК

Патенты

Способ выполнения селективного ЭИКМА в регионе гипоперфузии с использованием нейронавигации
    Патентное бюро РФ

Статьи в журнале

• 2020
    Хирургическая реваскуляризация головного мозга у пациентов с острым ишемическим инсультом
    Журнал "Ангиология и сосудистая хирургия"
  • 2020
    Журнал "Ангиология и сосудистая хирургия"
    Использование "bonnet" bypass у пациента с симптомной окклюзией ипсилатеральных сонных артерий.Клиническое наблюдение
    Журнал "Вопросы нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко"нал "Вопросы нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко"
    Факторы риска неблагоприятного исходахирургического лечения аневризм перикаллезной артериив остром периоде кровоизлияния
    Журнал "Госпитальная медицина: наука и практика"
    Селективный экстра-интракраниальный анастомоз в регионе церебральной гипоперфузии (клиническое наблюдение)
    Российский нейрохирургический журнал им. проф. А.Л. Поленова
    Аневризмы перикаллезной артерии (обзор литературы)
    Журнал "Нейрохирургия"
    Результаты хирургического лечения пациентов с разрывами аневризм перикаллезной артерии
    Состояние нейрохирургической службы российской федерации
    Журнал "Вопросы нейрохирургии им. Н.Н. Бурденко"
    Состояние нейрохирургической службы российской федерации

Посетили врача Ноябрь 2021
Добрый день. У меня были жуткие боли в области шеи и руке. Была проблема с диском и грыжей. Записался на приём к врачу [...]. Я видел плохие отзывы о нем, но думал, как говорят в народе - для всех хорошим не будешь и пошёл к нему. 5 тыс. на ветер. Просто холодно отшил. Потом мне сказали есть ещё хорошая клиника по ул. Островитянова, 1, стр. 10. Записался на приём к Григорьеву Илье Владимировичу. Он посмотрел мой снимок и сразу сказал: "Надо оперировать". Выслушал, объяснил доходчиво. Долго не стал тянуть с госпитализацией, так как видел диагноз и моё состояние. Оперативно сделал операцию и очень успешно. На пятый день я уже был дома и чувствую себя хорошо. Хочу выразить огромную благодарность Илье Владимировичу и всему мед. персоналу. Больница чистая, есть все условия и очень вежливый и добрый персонал. Илья Владимирович, ещё раз спасибо.
«Центр мозга и нейротехнологий» (ранее Центр цереброваскулярной патологии и инсульта)-ул. Островитянова, д. 1, стр. 10
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионализм врачей, забота и готовность прийти в любую минуту медперсонала, чистота и удобство в палатах, грамотное лечение и период реабилитации.
Очень рада и благодарна судьбе, что попала в опытные руки замечательного доктора, нейрохирурга Григорьева Ильи Владимировича. Состояние было довольно тяжёлое, образовалась межпозвонковая грыжа большого размера (22 мм) + МРТ показало, что произошёл разрыв функционально кольца, так называемая секвестрированная грыжа. Боли были жуткие, и отказали ноги, правая сторона от поясницы до пятки онемела. Илья Владимирович и его сплочённая команда успешно провели операцию, после чего я быстра смогла вернуться к обычному образу жизни. Находясь в "ФЦ Мозга и Нейротехнологий", я была под наблюдением очень внимательного, заботливого, участливого и профессионального медицинского персонала и замечательных врачей, мастеров своего дела. Спасибо Вам за то, что Вы самоотверженно делаете свою работу и возвращаете людям здоровье!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Персонал отделения оказывал всяческую помощь и находился рядом в любую минуту. В отделении нейрохирургии есть все необходимые условия для комфортного пребывания и восстановления.
В октябре месяце у меня была обнаружена шваннома тройничного нерва. И сразу же получено направление на консультацию нейрохирурга. Попав на консультацию к Илье Владимировичу, я понял, что это врач высшей категории. Илья Владимирович очень грамотно и доступно объяснил о моем состоянии здоровья и о предстоящей операции. Илья Владимирович максимально быстро меня госпитализировал. Операция была проведена командой опытных специалистов, на высшем уровне и в кратчайшие сроки.
Посетили врача Ноябрь 2021
Попала по скорой с разрывом аневризмы головного мозга. Илья Владимирович своим вниманием и информированием смог успокоить и настроить на операцию, насколько это возможно было в тех обстоятельствах. В больницах я за свою жизнь провела много времени, но такого внимательного и знающего своё дело специалиста не встречала. Низкий Вам поклон, Илья Владимирович, и большое спасибо за жизнь! Дай Бог вам здоровья, терпения и удачи. У вас золотые руки. Благодарим вас всей семьёй!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Профессионал своего дела, грамотно провёл операцию. Через неделю после операции я уже дома. Внимание в клинике к каждому пациенту. Не знала, что в России могут так лечить.
На протяжении 10 месяцев болела спина, в моем городе Сочи врачи мне ничем помочь не могли, назначали процедуры, как выяснилось позже, которые были противопоказаны мне. Боль была такой, что я не могла спать. Пока я сама не выпросила МРТ. У меня оказалась опухоль внутри позвоночника, которая требовала срочного удаления, т. к. она уже давила на спинной мозг. Мы обратились во многие клиники, но Григорьев Илья Владимирович откликнулся быстрее всех и предложил сам оформить квоту онлайн. У нас в городе квоты и направления не допросишься. Выслал все анализы и обследования, которые необходимо было пройти перед операцией. Илья Владимирович сделал мне операцию, удалил опухоль, и теперь я живу без боли. Очень благодарна ему за оперативность, профессионализм, отзывчивость. Большая благодарность всей команде.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Врачи очень грамотные, квалифицированные, разбирается в своей деятельности на все 100, перед операцией провели мне полную консультацию и проинформировали о предстоящем процессе. После общения со своими врачом (Григорьев И. В.) я была настолько уверена в нем, что не было ни волнения, ни страха. Хочу выразить огромную вам благодарность, Илья Владимирович, и долгих лет жизни вам.
В июне 2021 года на МРТ была обнаружена кавернозная ангиома правой теменной доли, далее я обратилась в центр мозга и нейротехнологий.
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Большое спасибо за сделанную операцию, обратилась к Илье Владимировичу с грыжей в поясничном отделе позвоночника. Все оперативно и быстро, госпитализировали 16.08, операция была сделана 17.08. Боли прошли, возвращаюсь к полноценной жизни. Находилась в стационаре 4 дня. Отличный центр. Все чисто и хороший персонал. Благодарю, врач от Бога.
Посетили врача Июль 2021
Самарская обл. , Горловская Светлана, 50 лет. Хочу выразить огромную благодарность врачу и персоналу "Центра мозга и нейротехнологий"! Все врачи - это профессионалы своего дела. Весь медперсонал единая команда, которая поддерживает и помогает в период нахождения в больнице. В клинике новое оборудование, светлые палаты, новый ремонт. Все очень чисто и свежо. Находиться в такой больнице очень комфортно, поэтому лечение и восстановление проходит намного приятнее. К врачу я обратилась, потому что жить с головной болью стало невыносимо. Головные боли преследовали меня с детства. Сначала я списывала это на подростковый возраст, потом на ДПТ. Я начала пить обезболивающие таблетки по семь раз в день и перестала спать. После того, как боли стали совсем невыносимые, я обратилась к неврологу по месту жительства. Врач направил меня на МРТ, на котором обнаружили артериовенозную мальформацию. С этим диагнозом я обратилась в Самару и встала в очередь на операцию по квоте. После нескольких месяцев ожиданий я обратилась в центр, где на удивление быстро откликнулся Григорьев Илья Владимирович. Сначала были проведены две подготовительные операции через артерию по установке микроспиралей и стентов в головном мозге его коллегой Матвеевым П. Д. , после чего Илья Владимирович провел операцию по удалению мальформации. Очень порадовало, что врач всегда был на связи, все рассказывал, объяснял и отвечал на все вопросы. Только благодаря Григорьеву Илье Владимировичу и команде опытных врачей я живу полноценной жизнью. Хотелось бы, чтобы в стране было как можно больше таких врачей. Я благодарна за быстро оказанную квалифицированную помощь! Всем огромное спасибо!
14.04.2021 приехала к Илье Владимировичу на консультацию по поводу грыжи диска поясничного отдела позвоночника. Доктор предложил мне операцию по квоте. 20.04.2021 меня госпитализировали, а 21. 04. 2021 Илья Владимирович блестяще сделал мне операцию. Находилась в стационаре семь дней. Отличный центр. Замечательный персонал. Огромное спасибо, что вернули меня к полноценной жизни!
Посетили врача Июль 2021
У моего папы в июне выявили злокачественную опухоль головного мозга. Мы обращались в различные клиники за экстренной помощью, так как у папы резко ухудшалось состояние, но везде направляли на дообследование и говорили, что планово могут прооперировать в конце июля или начале августа. Случайно мы узнали о "Центре мозга и нейротехнологий". Позвонили по телефону горячей линии, нас соединили с врачом Григорьевым Ильей Владимировичем. Объяснили свою ситуацию по телефону, он попросил направить снимки МРТ ему на почту, а на следующий день сам перезвонил и сказал, что нужно оперировать и тем самым направит заявку на квоту. Буквально через три дня Илья Владимирович перезвонил и сообщил о дате госпитализации и операции. Илья Владимирович в кратчайшие сроки прооперировал папу, также разрешил госпитализироваться маме с ним. Он четко и ясно нам все объяснил о заболевании, его последствиях, и что нужно делать дальше. Со слов мамы (она видела своими глазами), отношение и квалификация врачей в данном центре на высшем уровне. К каждому пациенту индивидуальный подход. Илья Владимирович буквально спас отца в кратчайшие сроки. Очень хороший врач и хороший центр. Спасибо Вам, Илья Владимирович!
Понравилось
Профессионализм, человечность.
Не понравилось
Недостатков не нашли. :)
У моей мамы (46 лет) случайно обнаружили новообразование в головном мозге. Т.к. обследование проводилось в областной клинике, маме дали направление в московские МОНИКИ. Однако, ситуацию направление не прояснило: местные врачи только разводили руками и ставили однозначный диагноз – «злокачественная опухоль, прогноз неутешительный». Но мы не сдавались и продолжали искать. О клинике "Центр мозга и нейрохирургии" мы узнали от знакомых. Нам очень рекомендовали Григорьева Илью Владимировича как отличного специалиста, мы прислушались и ни разу не пожалели! Илья Владимирович – настоящий профессионал своего дела. С момента нашей встречи и до самой выписки доктор чутко сопровождал, поддерживал и давал надежду всей нашей семье. Благодаря Илье Владимировичу мы узнали, что: 1) Опухоль мозга – не приговор. Даже условная «злокачественность» не является таковой, пока опухоль подробно не исследована на гистологии. Всегда есть очень большие шансы на позитивный исход! 2) Операция (даже на мозге) – это безопасно и действенно, если ее проводит специалист. Огромное спасибо всей команде Ильи Владимировича, всему персоналу клиники за профессионализм! 3) Попасть в крутую клинику с первоклассными сотрудниками и новейшим оборудованием бесплатно реально. Илья Владимирович подробно объяснил о программе государственной квоты, помогал с оформлением и регистрацией. 4) Вас поставят на ноги и заново научат жить! По завершению операции, как только маму перевели из реанимации в общую палату, к ежедневным обследованиям подключились специалисты-реабилитологи. Команда помогла маме снова встать на ноги и заново научиться говорить. Как нам объяснил Илья Владимирович, чем раньше начнется реабилитация, тем меньше неврологических потерь будет у пациента, и тем проще он адаптируется к новой жизни. Ни дня бесценного времени не было потеряно! Отдельную благодарность хотелось бы выразить за поддержку в реабилитационный период даже после выписки. Илья Владимирович всегда на связи, поддерживает, подсказывает и искренне сопереживает своим пациентам. Если у вас возникли проблемы со здоровьем, которые требуют тонкой работы нейрохирурга – ни минуты не сомневайтесь, обращайтесь к Илье Владимировичу!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Клиника, оснащение, персонал на высшем уровне!
Не понравилось
Несолёная пища (в больницах так практически везде).
Обратился в последних числах апреля для консультации по поводу межпозвоночной грыжи, лечение которой не приносило ожидаемого результата. Было принято решение об оперативном вмешательстве. Илья Владимирович дал направление на сбор нескольких справок и анализов и ждать звонка на госпитализацию. В это время доктор сам решал вопросы, касаемые квоты. На следующий день после госпитализации Илья Владимирович меня прооперировал. Часа через три поднял меня на ноги, проверив моё состояние. В последующую неделю, во время реабилитации, регулярно посещал меня с неврологом для оценки самочувствия и корректировки дальнейшего лечения. После выписки разрешил обращаться по возникающим вопросам. От души благодарен за оказанную помощь.
Посетили врача Май 2021
Я обратился в данную клинику для получения консультации по межпозвоночной грыже. Консервативные методы, проводимые в районной поликлинике, не дали результата, потребовалось операция. Очень помогли в этом центре. Клиника современная и очень комфортная. Доброжелательный коллектив. Илья Владимирович настоящий профессионал, врач от бога! Очень благодарен ему за проведенную операцию. Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Май 2021
Весной 2021 года я обратился в центр за консультацией к Илье Владимировичу. После консультации была назначена операция по удалению межпозвонковой грыжи с установкой имплантов. Сейчас я дома, чувствую себя хорошо. Благодарю Илью Владимировича за его профессионализм, за высокие человеческие качества. Моя благодарность всему медперсоналу нейрохирургии.
Понравилось
Отношение к пациенту отличное на всех этапах, и до госпитализации отвечал на все мои вопросы, во время пребывания в клинике всегда интересовался моим самочувствием, и после выписки я тоже несколько раз мучал его вопросами. Всегда тактичен и вежлив!
Не понравилось
Недостатков нет.
Столкнулся с проблемой, позвоночная грыжа защемила нерв, и левая нога практически перестала нормально работать. После нескольких МРТ и консультаций у разных врачей мне посчастливилось попасть к Григорьеву Илье Владимировичу. Все довольно подробно мне объяснил, рассказал и заверил, что все будет отлично после операции. В феврале 2021 мне была проведена операция, оперировал сам Илья Владимирович. Все прошло гладко и без последствий. Буквально через 3 часа после операции он уже поднял меня на ноги и я сделал несколько шагов. Через 3 дня мне были даны рекомендации и советы и меня выписали. На момент написания этого отзыва прошло уже 1, 5 месяца после операции, могу сказать только одно - Илья Владимирович, огромнейшее Вам спасибо, у меня все хорошо, я вернулся к полноценной жизни, я крайне рад, что попал к Вам!
Делал операцию по удалению грыжи на позвоночнике. Перед операцией консультировался с врачом-нейрохирургом Григорьевым Ильей Владимировичем. Все разъяснил, развеял сомнения и успокоил, он же и проводил операцию. Выписался 26.03.2021, сейчас восстанавливаюсь, с каждым днём чувствую себя лучше. После операции сразу же прошли те жуткие боли в ноге и спине. Огромная благодарность Илье Владимировичу, что вернул меня к нормальной жизни, до операции каждое утро было, как пытка.
Понравилось
Скорость принятия решения, профессионализм, забота.
Выражаю огромную благодарность Григорьеву Илье Владимировичу и команде Нейрохирургического отделения за профессионализм и потрясающую скорость решения моей проблемы. Из-за грыжи межпозвонкового диска я испытывал сильнейшие боли, и был практически лишён возможности передвигаться самостоятельно. Приехал на консультацию к Илье Владимировичу 19-го февраля. В ходе обследования и изучения данных МРТ, а также небольшого совещания с участием нейролога Сермагамбетовой Жанны Нургазыевны и заведующего отделением Сенько Ильи Владимировича было принято решение об операции. Сама операция была проведена 1 марта, и уже через несколько часов после нее я смог стоять и передвигаться без боли! Оборудование стационара, чистота, забота персонала - выше всяких похвал! Выписался через пять дней и на данный момент полностью вернулся к активной жизни! Илья Владимирович, спасибо Вам и Вашей команде за отличную работу!
Выражаем огромную благодарность Илье Владимировичу за профессионализм и чуткое отношение! Я очень благодарна всем пациентам Ильи Владимировича, которые пишут отзывы, потому что именно благодаря отзывам я нашла волшебника. Благодаря профессионализму Ильи Владимировича наша семья снова обрела радость жизни! Предыстория. Заключение МРТ разделило нашу жизнь на «до» и «после». И с данным заключением мы с супругом пришли к Илье Владимировичу, который нас успокоил и предложил переделать МРТ, так как видел совершенно разную картину с заключением диагноста. Мы переделали МРТ на более высокотехнологичном аппарате и предположения Ильи Владимировича подтвердились! Сказать, что я была счастлива, - не сказать ничего... Ощущение исцеления и полного доверия профессионалу, который сумел настолько досконально нам объяснить истинную картину снимков, что сомнения развеялись сами собой! P. S. Илья Владимирович, если Вы читаете мой отзыв, то от всей души наша семья желает Вам здоровья и профессионального роста, ведь Вы так нужны пациентам, которым Вы сможете помочь! Счастья и здоровья Вашей семье!
Понравилось
Илья Владимирович - профессионал с большой буквы! Очень чуткий, отзывчивый и внимательный доктор, которому было совсем не страшно доверить свою жизнь. Патология развития моего мозга оказалось совсем не такой страшной, как мне говорили другие врачи. Илья Владимирович убедил меня, что проведет операцию даже с закрытыми глазами, и я ему поверила. :) Все прошло как нельзя лучше, уже на следующий день я самостоятельно ходила по палате. Каждый день Илья Владимирович приходил и узнавал, как я себя чувствую, а на 7 день после операции спокойно отпустил домой. Очень благодарна за профессионализм и человеческие качества! Нейрохирурги такого уровня для меня - теперь просто небожители!
Понравилось
Высочайший профессионализм, золотые руки, внимательное отношение к пациенту и его близким, всегда успокоит и ответит на любые вопросы.
Не понравилось
Отсутствует.
Хочется выразить огромную благодарность Илье Владимировичу за его такую не простую работу от всей нашей семьи. Какое счастье, что мой брат, с таким не простым диагнозом как "моямоя", попал именно в Ваши "золотые руки", и благодаря Вашему профессионализму операция прошла успешно. Ваше внимание и отзывчивость, помогли ему быстро пойти на поправку. Спасибо Вам за Ваш труд!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Внимание, вежливость, заинтересованность проблемой.
Не понравилось
Нет никаких негативных моментов.
Обращаюсь к Илье Григорьевичу уже в третий раз, так как не ясная картина МРТ. В заключении все страшно написано, а симптоматики особой нет. Илья Григорьевич всё объяснил наглядно, рассказал более подробно о диагнозе, о последствиях операции и неинвазивных методах лечения. Рада, что операции пока можно избежать, Илья Григорьевич сам от неё отговорил, что редкость, когда ты приходишь к нейрохирургу. Очень внимательный, вежливый врач, к проблеме подходит с профессионализмом и заинтересованностью. Рекомендую на все 100%. 👍
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благодарность от нашей семьи не знает предела. Огромное спасибо за операцию, проведённую моему мужу, Зайцеву Александру, по удалению тромба в сонной артерии. Такого тёплого, душевного, заботливого отношения к пациенту мы не встречали нигде. А какая забота у этого доктора после операции! Кажется, он вообще только и проживает судьбы людей, которые попали в его, поистине, золотые руки. Спасибо Вам за Ваш труд, за мужа, отца и деда, любимого нами.
Такого трепетного и профессионального отношения доктора и всего коллектива центра мы не встречали нигде! Здесь работают люди по призванию.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Илья Владимирович Григорьев - нейрохирург, специалист умеющий проникать под черепные пластины так, что Вы этого и не заметите. Человек отзывчивый, приветливый, откровенный, с тонким чувством юмора. Я благодарю Вас за прекрасно проведенную операцию по удалению злокачественного образования в голове моей дочери. Желаю Вам крепкого здоровья, житейского счастья, долгих лет жизни, благополучия.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
От всей души очень хочу поблагодарить Григорьева Илью Владимировича за высокий профессионализм, за нелёгкую проделанную работу, за настоящее человеческое отношение, понимание, добросовестность и отзывчивость! У меня была объемная опухоль головного мозга, а благодаря этому человеку и его стараниям у меня её больше нет! Хочу пожелать ему самое главное - крепкого здоровья, удачи и успехов во всех сферах бытия и всего самого наилучшего!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Чуткое и внимательное отношение. Готовность ответить на любой интересующий вопрос. Мне проведено удаление опухоли головного мозга, операция прошла успешно, без осложнений. Несмотря на выписку, Илья Владимирович остается на связи, за что огромное ему спасибо!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, главное - проведенные операции, они на самом высоком уровне! Низкий поклон Илье Владимировичу Григорьеву и всей команде хирургов, медсестер и всего персонала клиники! Самый высокий уровень всего: операции, питание, отношение, обеспеченность новейшими технологиями!
Не понравилось
Все понравилось!
С самого начала, первичный осмотр и до выписки, буквально ведут за руку, мы были спокойны, так как попали к самым высококвалифицированным специалистам!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность врачу Григорьеву Илье Владимировичу и всей команде врачей нейрохирургического отделения центра. Я никогда ещё не встречала такого внимательного и отзывчивого врача, всегда на связи (я бы, наверное, сказала - 24 часа в сутки). Очень трепетное и внимательное отношение к своим пациентам. Было безумно страшно, тряслись ноги в буквальном смысле слова от одной мысли "операция на позвоночнике", но с Ильей Владимировичем мне было легче пройти этот сложный путь! Я говорю большое спасибо за то, что были рядом каждую минуту, за ювелирную операцию (я считаю операции на позвоночнике ювелирной работой), которую провели заведующий отделением Сенько И.В. и Григорьев И.В. и за мой реабилитационный период в клинике. Побольше бы таких врачей, как Вы. Низкий поклон, и дай Бог Вам здоровья!
Не понравилось
Все понравилось.
И ещё: центр новый, условия пребывания в центре отличные, врачи - профессионалы своего дела. И обязательно хочу отметить всех медсестёр нейрохирургического отделения - в любую минуту придут и помогут, и в особенности Татьяну и Юлию! Невероятные девочки!
07 сентября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 сентября 2020 — Начата проверка по запросу
07 сентября 2020 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Наш замечательный лечащий врач Илья Владимирович! Всегда на связи, всегда ответит на любой интересующий вопрос связанный с операцией! Профессионал своего дела, отличный специалист и прекрасный человек! Спасибо вам огромное за блестяще проведённую операцию моему любимому супругу, спасибо большое за все! Здоровья и всех благ! Побольше бы таких врачей как вы!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Григорьев Илья Владимирович! Спасибо Вам огромное за проявленные доброту и профессионализм в отношении моей матери! Словами не выразить наше уважение и симпатию. Успехов и здоровья!
Не понравилось
Отсутствует!
Человек, который занимается своим делом!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Григорьев Илья Владимирович - талантливый врач, чуткий и внимательный человек. Он помог мне избавиться от опухоли головного мозга. Благодаря операции я начал жить полной жизнью. Дай Бог ему жить много-много лет и помогать людям избавляться от заболеваний и жить нормальной жизнью.
Илья Владимирович! Специалист своего дела. Отзывчивый и просто прекрасный человек. Спасибо Вам за помощь.
Институт скорой помощи Склифосовского-Большая Сухаревская площадь, д. 3
Илья Владимирович прекрасный Врач и Человек. Он готовил меня к операции, потом вел в период восстановления, также ассистировал непосредственно во время операции. Это человек, который на 100% знает свою профессию, а еще он невероятно добрый и понимающий. Мне было страшно ложиться на операцию, а он подбадривал, готовил не только физически, но и психологически, и с ним действительно было намного спокойнее. Когда проходила реабилитацию, тоже видела заботу со стороны доктора, он помог быстро восстановиться и вернуться к нормальной жизни. Когда надо он подбодрит, когда надо пошутит или проявит строгость. Истинный врач. Низкий поклон.

Нейрохирург Мельченко С. А. рекомендует как нейрохирурга (31.05.2021)

“Хотел бы дать личную рекомендацию врачу-нейрохирургу Григорьеву Илье Владимировичу. Врач обладает профессиональными качествами, позволяющими выполнять работу, в рамках оказания нейрохирургической помощи, на высококвалифицированном уровне. Специалист имеет не только отличные практические навыки, но и высокий академический потенциал. У Ильи Владимировича девизом в общении с пациентами является профессионализм, доброжелательность и честность. Доктор считает, что индивидуальный подход - это залог успешного лечения пациента с нейрохирургической патологией.”