Магомедова Мадина Юрьевна,стоматолог - Москва
3.3

Магомедова Мадина Юрьевна

Магомедова Мадина Юрьевна, Москва: стоматолог, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 17 лет.

Обновлено 18.12.2019

ул. Динамовская, д. 4
Крестьянская застава(121м)
Пролетарская(209м)

Таганская(1,0км)

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

Магомедова Мадина Юрьевна
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Меня абсолютно все устроил на приеме у доктора Магомедовой, все совершенно понравилось, хотя я по своей натуре достаточно привередливый человек. Мадина Юрьевна мне показалась достаточно грамотным специалистом. Я удаляла нерв для того, чтобы поставить коронки, могу отметить, что она сделала все совершенно без боли. Во время лечения она поясняла все свои действия, говорила что она делает и для чего, а также интересовалась моим самочувствие. Самое удивительное для меня, что сейчас все в порядке, нет никаких осложнений и даже анестезия отошла безболезненно. Все необходимые рекомендации по уходу Мадина Юрьевна мне естественно предоставила. Ко мне как к пациенту она относилась просто замечательно. Она женщина с чувством юмора и достаточно деликатна в общении. Профессионализм присутствует точно, на лицо, как говорится. Я всегда говорю даже не на лицо, а на руки. Я обязательно всем буду советовать обращаться к ней. Мне пока не предстоит дальнейших встреч со специалистом, но если понадобится, то обращаться я буду только к Магомедовой. А изначально я ее выбрала исходя из территориального расположения клиники, просто я живу буквально в 10 минутах ходьбы от нее. Естественно я еще и в интернете узнала информацию о стоматологии, смотрела отзывы, врачей и выбрала в итоге Мадину Юрьевну.
Стоимость услуг в стоматологии «Все свои!» мне кажется вполне нормальной и доступной.
Стоматология «Все свои!» на Вернадского-пр. Вернадского д. 42, корп. 2