Данилов Сергей Павлович,уролог, врач узи, акушер, андролог - Москва
9.2
8.4

Данилов Сергей Павлович

Данилов Сергей Павлович, Москва: уролог, врач узи, акушер, андролог, 20 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 20.08.2019

Уролог

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Ультразвуковая диагностика в урологии
    Эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии

Профессиональные награды

Медаль "Преуспевший" за достижения в учебе и науке

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Статьи в журнале

Применение индоцианина зеленого в оперативной урологии
    журнал онкоурология

Тезисы

Способы энуклеации аденоматозной ткани из мочевого пузыря
    Видео-конференция современные методы хирургического лечения в урологии

Данилов Сергей Павлович
Понравилось
Нормально все прошло. У врача я был впервые. Когда мне понадобился такой специалист, то я зашел на ПроДокторов и почитал отзывы. Данилов С.П. принял меня вовремя. Думаю, что на прием отвел меньше получаса. Мне хватило этого времени. В принципе, он определил, что со мной. Он выдал рекомендации, на случай, если диагноз подтвердится по обследованию (я сдал анализы). Получилось так, что у меня все нормально, диагноз не подтвердился. Думаю, что при необходимости, я пришел бы к нему снова. Отношение ко мне было нормальное, мне комфортно было на приеме.
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Меня приняли в то время, на которое я был записан, может быть, прием занял приблизительно 15 минут. Мне этого хватило, за это время мы успели все обсудить. Сергей Павлович ответил на все мои вопросы, а когда я оформлял анализы, то вспомнил еще кое-что. Я зашел в кабинет к врачу и тот мне сразу дал ответ. Сейчас мне было выписано профилактическое, противовоспалительное лечение, а конкретные назначения будут даны только после результатов анализов. Я думаю, что нельзя просто так лечить, ни с того, ни с сего. Доктор провел осмотр методом пальпации и я хотел бы отметить, что предыдущий врач этого не делал. Я знаю, что пальпация много значит для определения состояния простаты. Вдобавок я привез с собой результаты обследования с предыдущего места лечения, врач все посмотрел, объяснил и мы обсудили симптомы. Все-таки, Сергей Павлович отнесся ко мне лучше, чем в городской больнице. Кстати сказать, у меня не осталось никаких сомнений в том, что в работе доктора Данилова что-то не так.
К нему обратился в первый раз, но особого впечатления у меня о нем пока не сложилось. Конечно, он меня внимательно выслушал, задавал много вопросов, а также все проверил, как и положено доктору. Однако на приеме не было ничего особенного. Собственно, я нашел его по отзывам в интернете. Там его все хвалили, но я не заметил ничего выдающегося. В любом случае, мне к нему нужно приехать еще раз, а потом я посмотрю на то, каков будет результат. Когда я записывался на прием, была указана стоимость приема в размере 1 500 рублей, но когда расплачивался вышло 2 000. Я не спрашивал, почему это произошло. Анализы я оплачивал дополнительно. Я пока не знаю, насколько доктор Данилов вызывает доверие, посмотрим на то, как он разберется с лечением. Пока мне жалеть не о чем, только в случае, если он мне назначит неэффективное лечение. Советовать этого врача я пока не могу. Как мне кажется, главное то, как он лечит, не то, как общается.
Посетили врачаМай 2019
Впечатления остались положительные. Я могу отметить, что мне, в принципе, все понравилось. Больше всего меня волновала степень заинтересованности доктора в процесс, его вовлечённость в решение сложившейся проблемы. По итогу приема врач назначил мне пройти курс лечения. Я его уже принимаю, но времени прошло мало, пока что результатов не наблюдаю. После того как курс закончиться, я планирую повторно пойти на прием к Данилову Сергею Павловичу.
Посетили врачаАпрель 2019
Меня абсолютно все устроило, все понравилось. Данилов Сергей Павлович -знающий специалист, на мой взгляд. Он абсолютно все мне объяснил, грамотно, по делу и четко. Была первичная консультация, врач дал мне направление на дополнительное обследование. Консультация первичная длилась всего минут 20, но необходимую для меня информация врач мне предоставил, все пояснил, все было понятно. Я думаю, что он вполне профессиональный специалист. Сейчас я намерен сдать все анализы, а дальше вернуться к нему на повторный прием. А нашел врача я с помощью портала "ПроДокторов", в основном ориентировался на отзывы о специалисте и могу сказать, что нашей с ним встречей я доволен, в выборе не ошибся.
Посетили врачаФевраль 2019
Дело в том, что фактически на приеме был мой муж. Я сначала присутствовала, а потом вышла. Сергей Павлович хороший врач. В плане отношения все было замечательно. Мы приехали пораньше и он сразу пригласил нас к себе в кабинет. На руках у нас были анализы, которые мы показали врачу. Доктор сделал УЗИ, определил диагноз и назначил лечение. Времени уделил достаточно, около 15-20 минут. Повторную явку не назначал. Не очень было приятно, что доктор выписал много препаратов, а свой контактный телефон не оставил. Пришлось связываться с ним через ресепшн по поводу лекарств. Во второй раз нам уже звонить было неудобно. В остальном все было хорошо, но я не знаю, придем мы к нему еще раз или нет.
Посетили врачаФевраль 2019
Я впервые обращался к Сергею Павловичу. При выборе доктора ориентировался по расположению клиники. Консультация началась в назначенное время. Доктор быстро разобрался в проблеме. Он показался мне вежливым, понимающим и адекватным человеком. Он интересовался, что беспокоит меня. Расспросил о проблеме и провел обследование. Дал рекомендации по лечению. Все объяснил и рассказал. Если у меня возникали вопросы, я задавал их и врач отвечал на понятном языке. В клинике комфортная обстановка, чисто и стерильно. Я буду придерживаться рекомендаций врача. В случае необходимости обращусь снова.
Посетили врачаДекабрь 2018
К доктору Данилову на прием я ходил в первый раз. Скажу, что все прошло хорошо, впечатления положительные. Врач поставил предварительный диагноз, назначил анализы. После сдачи анализов скорее всего, пойду к нему же. И дело здесь не в личности конкретного специалиста, не потому, что этот доктор мне очень понравился. Просто дело в системе. В любом случае, когда приходишь в новое медицинское учреждение, там есть пункты, которые тебе нужно пройти за оплату. Например, я недавно делал коррекцию носовой перегородки и сдавал для этой операции все анализы. Операция серьезная, анализы тоже. Они все с положительными показателями, иначе мне бы не сделали операцию. Но по факту не важно какой доктор - Данилов или любой другой - даже при наличии свежих результатов анализов назначит свои. Я мог бы отказаться от этих дополнительных услуг, потому что уже предоставил свои анализы, которыми вполне можно было ограничиться, сделать выводы и прописать лечение. Но это мое личное мнение. Что касается непосредственно доктора Данилова. Здесь претензий нет. Он провел прием профессионально. Подробно меня расспрашивал, вопросы задавал только по делу. Ответы на вопросы давал понятные и доступные.
Посетили врачаНоябрь 2018
Данилов Сергей Павлович внимательно меня выслушал и посмотрел все предыдущие анализы, которые были сделаны в другой клинике. По итогу, сделал свои выводы и направил на дополнительное обследование. Доктор времени мне достаточно времени, сам провел УЗИ. На мой взгляд, он молодой внимательный специалист. Его отношение ко мне, как к пациенту, мне понравилось. Обязательно еще к нему подойду.
Посетили врачаОктябрь 2018
Я до Сергея Павловича был у других врачей и мне диагноз ставили 3 месяца. Этот доктор сразу определил примерный диагноз. Несмотря на то, что врач молодой, он много знает в своей области. Теперь должно пройти 5 дней, и мне нужно будет сдать один анализ. По нему доктор поймет, что со мной. Мне понравилось, что он ко мне хорошо относился, был приветлив.
Посетили врачаЯнварь 2018
Хороший доктор. Я был у него на приеме впервые и мне все понравилось. Я получил от него лечение и рекомендации. На мой взгляд, он уделил мне достаточно времени и внимания. В целом, у меня осталось положительное впечатление от консультации. Я уже записался к нему на повторный прием.
Впечатления самые приятные! Сергей Павлович - настоящий профессионал своего дела! У мужа была кровь в сперме. Прошел курс лечения. Все прошло, а главное - муж теперь знает, что есть хорошие доктора! Спасибо Вам огромное! Успехов!
Данилов С. П.
Спасибо за добрые слова, здоровья Вам и Вашей семье!
«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10
Понравилось
Как многие мужчины долго не шел к врачу. Когда совсем прижало, стал мочиться очень плохо, пошел сдаваться. Сергей Павлович объяснил мне, что такое аденома и как лечить. Провели операцию и через неделю я уже был дома. Каждый поход в туалет теперь меня радует. Спасибо доктору за помощь и грамотное лечение.
Данилов С. П.
Спасибо за добрые слова, здоровья Вам и Вашей семье!
Понравилось
Покупался в речке и на следующий день ехал с дачи в больницу, очень болело ниже пояса, только потом я уже осознал, что мне очень повезло с доктором. Сергей Павлович быстро поставил диагноз, сделав УЗИ и осмотрев меня, назначил лечение, и уже через несколько дней мне стало намного лучше. Спасибо Вам от меня и моей жены. Успехов!
Спасибо!
Клиника урологии Фронштейна МГМУ им. Сеченова - ул. Б. Пироговская, д. 2, стр. 1
Посетили врачаАвгуст 2017
Данилов Сергей Павлович мне понравился. Прием прошел на отлично. О докторе у меня только хорошее и положительное впечатление осталось. Достаточно времени и внимания уделил на прием. Все прошло хорошо. Доктором доволен.
Спасибо Вам за добрые слова!
Понравилось
За 20 лет мне не раз дробили камни в почках, бывали почечные колики. При этом я никогда и не думала, что образование камней можно предупредить. Попав к Сергею Павловичу, он посоветовал сдать анализы, сдать камни на анализ. Оказалось, что с такими камнями можно пить таблетки и соблюдать диету, и новых не будет. Большое спасибо Вам, доктор.
Спасибо Вам за добрые слова!
Цистит - вроде бы мелочь, считают многие женщины. Но я от этой "мелочи" не могла избавиться больше 15 лет. Чего я только не делала, сколько денег потратила. Попав, можно сказать, случайно к Сергею Павловичу, пройдя курс инстилляций в несколько месяцев, мне впервые стало лучше. Спасибо.
Спасибо Вам за добрые слова!
Вежливый и приветливый доктор, чувствуется уверенность в своих действиях. Благодаря доктору вновь обрел здоровье. Спасибо вам большое!
Спасибо Вам за добрые слова!
Понравилось
Мне сделали операцию по варикоцеле несколько лет назад. Сначала все было в общем-то хорошо, но потом начались боли в том же месте, что и до операции. По совету знакомых я обратился к Сергею Павловичу, и я был приятно удивлён всей обстоятельностью, ответственностью и профессионализмом врача. Он посмотрел меня на УЗИ, пропальпировал и сказал, что это рецидив. В итоге - после повторной операции прошло уже много месяцев и все прекрасно, жена забеременела. Спасибо!
Спасибо Вам за добрые слова!
Доктор и вправду отличный, редко встречается молодой и грамотный врач. Месяц болела мошонка, искали причину в ней самой, а оказалось, что это из-за камня в мочеточнике! Доктор, спасибо за грамотный совет!
Спасибо Вам за добрые слова!
Понравилось
Несмотря на молодой возраст, специалист очень грамотный. Моя проблема с почками заставляла меня долгие годы скитаться по врачам и без результата. С.П. провел обследование в течение нескольких дней, и принял правильное решение, которым я доволен.
Не понравилось
Врачам не хватает времени, напряженная работа, иногда приходилось ждать, но это несущественно.