Данилов Сергей Павлович, уролог, врач узи, андролог - Москва

Данилов Сергей Павлович

Стоимость приёма - от 2000 р.
без степени
Экспресс-запись Расписание

Данилов Сергей Павлович, Москва: уролог, врач узи, андролог, 18 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

Обновлено 14.05.2019

2015-2016ГКБ им.Баумана
Врач уролог
2015-н. в.НИИ Уронерологии
Уролог

2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015 Ультразвуковая диагностика в урологии
2015 Эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии

Профессиональные награды

2015Медаль "Преуспевший" за достижения в учебе и науке

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2015 Применение индоцианина зеленого в оперативной урологии
журнал онкоурология

Тезисы

2016 Способы энуклеации аденоматозной ткани из мочевого пузыря
Видео-конференция современные методы хирургического лечения в урологии

Отзывы о Данилов Сергей Павлович

Rostelecom
+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Впечатления остались положительные. Я могу отметить, что мне, в принципе, все понравилось. Больше всего меня волновала степень заинтересованности доктора в процесс, его вовлечённость в решение сложившейся проблемы. По итогу приема врач назначил мне пройти курс лечения. Я его уже принимаю, но времени прошло мало, пока что результатов не наблюдаю. После того как курс закончиться, я планирую повторно пойти на прием к Данилову Сергею Павловичу.

Меня абсолютно все устроило, все понравилось. Данилов Сергей Павлович -знающий специалист, на мой взгляд. Он абсолютно все мне объяснил, грамотно, по делу и четко. Была первичная консультация, врач дал мне направление на дополнительное обследование. Консультация первичная длилась всего минут 20, но необходимую для меня информация врач мне предоставил, все пояснил, все было понятно. Я думаю, что он вполне профессиональный специалист. Сейчас я намерен сдать все анализы, а дальше вернуться к нему на повторный прием. А нашел врача я с помощью портала "ПроДокторов", в основном ориентировался на отзывы о специалисте и могу сказать, что нашей с ним встречей я доволен, в выборе не ошибся.

+1.0 Хорошо «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Дело в том, что фактически на приеме был мой муж. Я сначала присутствовала, а потом вышла. Сергей Павлович хороший врач. В плане отношения все было замечательно. Мы приехали пораньше и он сразу пригласил нас к себе в кабинет. На руках у нас были анализы, которые мы показали врачу. Доктор сделал УЗИ, определил диагноз и назначил лечение. Времени уделил достаточно, около 15-20 минут. Повторную явку не назначал. Не очень было приятно, что доктор выписал много препаратов, а свой контактный телефон не оставил. Пришлось связываться с ним через ресепшн по поводу лекарств. Во второй раз нам уже звонить было неудобно. В остальном все было хорошо, но я не знаю, придем мы к нему еще раз или нет.

Новый отзыв

Максимов Виктор Алексеевич, Уролог, Андролог, Онколог-уролог - Москва