Данилов Сергей Павлович, уролог, врач узи, андролог - Москва

Данилов Сергей Павлович

без степени
Экспресс-запись Расписание
Всего записалось 32 человека

Данилов Сергей Павлович, Москва: уролог, врач узи, андролог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-61.

☎(499) 450-26-61

«Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной
М Первомайская (928м)
М Щелковская (1,8км)
М Измайловская (2,3км)
Уролог - от 1700 1190 р.
Врач УЗИ - от 1000 р.
Андролог - от 1700 1190 р.

Расписание приёма врача

2015-2016ГКБ им.Баумана
Врач уролог
2015-н. в.НИИ Уронерологии

Высшее образование

2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2016 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

2015 Ультразвуковая диагностика в урологии
2015 Эндоскопические методы диагностики и лечения в урологии

Профессиональные награды

2015Медаль "Преуспевший" за достижения в учебе и науке

Медицинские ассоциации

• Российское общество онкоурологов
  • Европейская ассоциация урологов (EAU)

Диссертации

Патенты

Статьи в журнале

2015 Применение индоцианина зеленого в оперативной урологии
журнал онкоурология

Тезисы

2016 Способы энуклеации аденоматозной ткани из мочевого пузыря
Видео-конференция современные методы хирургического лечения в урологии

Отзывы о Данилов Сергей Павлович

+1.0 Хорошо «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Дело в том, что фактически на приеме был мой муж. Я сначала присутствовала, а потом вышла. Сергей Павлович хороший врач. В плане отношения все было замечательно. Мы приехали пораньше и он сразу пригласил нас к себе в кабинет. На руках у нас были анализы, которые мы показали врачу. Доктор сделал УЗИ, определил диагноз и назначил лечение. Времени уделил достаточно, около 15-20 минут. Повторную явку не назначал. Не очень было приятно, что доктор выписал много препаратов, а свой контактный телефон не оставил. Пришлось связываться с ним через ресепшн по поводу лекарств. Во второй раз нам уже звонить было неудобно. В остальном все было хорошо, но я не знаю, придем мы к нему еще раз или нет.

+2.0 Отлично «Первая клиника Измайлово» доктора Бандуриной - Измайловский бульвар, д. 60/10

Я впервые обращался к Сергею Павловичу. При выборе доктора ориентировался по расположению клиники. Консультация началась в назначенное время. Доктор быстро разобрался в проблеме. Он показался мне вежливым, понимающим и адекватным человеком. Он интересовался, что беспокоит меня. Расспросил о проблеме и провел обследование. Дал рекомендации по лечению. Все объяснил и рассказал. Если у меня возникали вопросы, я задавал их и врач отвечал на понятном языке. В клинике комфортная обстановка, чисто и стерильно. Я буду придерживаться рекомендаций врача. В случае необходимости обращусь снова.

К доктору Данилову на прием я ходил в первый раз. Скажу, что все прошло хорошо, впечатления положительные. Врач поставил предварительный диагноз, назначил анализы. После сдачи анализов скорее всего, пойду к нему же. И дело здесь не в личности конкретного специалиста, не потому, что этот доктор мне очень понравился. Просто дело в системе. В любом случае, когда приходишь в новое медицинское учреждение, там есть пункты, которые тебе нужно пройти за оплату. Например, я недавно делал коррекцию носовой перегородки и сдавал для этой операции все анализы. Операция серьезная, анализы тоже. Они все с положительными показателями, иначе мне бы не сделали операцию. Но по факту не важно какой доктор - Данилов или любой другой - даже при наличии свежих результатов анализов назначит свои. Я мог бы отказаться от этих дополнительных услуг, потому что уже предоставил свои анализы, которыми вполне можно было ограничиться, сделать выводы и прописать лечение. Но это мое личное мнение. Что касается непосредственно доктора Данилова. Здесь претензий нет. Он провел прием профессионально. Подробно меня расспрашивал, вопросы задавал только по делу. Ответы на вопросы давал понятные и доступные.

Максимов Виктор Алексеевич, Уролог, Андролог, Онколог-уролог - Москва
Максимов В. А.